Биатлон Кэнмор - результаты мужской эстафеты 08.02.2019

Результаты мужской эстафеты на 7-м этапе кубка мира по биатлону в Кенморе - 8 февраля 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0+7 1:16:36.6
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+1  
  Эрленн Бьонтегор 0+1 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0  
2 Франция 0+8 +1:10.4
  Антонин Гигонна 0+2 0+0  
  Эмильен Жаклен 0+0 0+1  
  Симон Фуркад 0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+3  
3 Россия 0+9 +1:48.4
  Евгений Гараничев 0+0 0+3  
  Эдуард Латыпов 0+0 0+0  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
  Александр Поварницын 0+0 0+2  
4 Германия 3+12 +2:48.6
  Роман Реес 0+2 0+1  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
  Филипп Наврат 0+0 0+3  
  Йоханнес Кюн 0+0 2+3  
5 Австрия 3+11 +3:22.2
  Феликс Ляйтнер 0+0 0+1  
  Симон Эдер 0+0 0+2  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+2  
  Юлиан Эберхард 2+3 1+3  
6 Чехия 1+9 +3:23.5
  Михал Шлезингр 0+3 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 0+1  
  Адам Вацлавик 0+0 1+3  
  Томаш Крупчик 0+0 0+0  
7 Украина 1+9 +3:28.0
  Артем Прима 0+0 0+1  
  Сергей Семенов 0+0 0+2  
  Тарас Лесюк 0+2 1+3  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+1  
8 Италия 3+13 +3:57.1
  Томас Бормолини 2+3 0+0  
  Доминик Виндиш 0+1 0+2  
  Тьерри Ченаль 1+3 0+2  
  Лукас Хофер 0+2 0+0  
9 Словакия 0+15 +4:20.9
  Михал Шима 0+3 0+0  
  Матей Казар 0+3 0+0  
  Томаш Хасилла 0+3 0+1  
  Мартин Отченаш 0+2 0+3  
10 Канада 2+18 +4:53.2
  Кристиан Гоу 0+3 0+2  
  Скотт Гоу 0+1 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+3 2+3  
  Брэндан Грин 0+3 0+1  
11 Эстония 2+15 +5:56.1
  Рене Захкна 0+1 0+2  
  Калев Эрмитс 0+0 1+3  
  Роланд Лессинг 0+3 0+0  
  Мартин Реммельг 1+3 0+3  
12 Беларусь 1+11 +6:26.5
  Максим Воробей 1+3 0+0  
  Роман Елётнов 0+1 0+1  
  Дмитрий Лазовский 0+2 0+2  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
13 Швеция 1+8  
  Гэбриэл Стегмайр 0+1 0+1  
  Пеппе Фемлинг 0+1 0+0  
  Симон Халльстрём 0+2 1+3  
  Торстейн Стенерсен    
14 Бельгия 1+7  
  Флоран Клод 0+1 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+0  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+1 1+3  
  Михаэль Реш    
15 Швейцария 5+11  
  Серафин Вистнер 3+3 2+3  
  Жереми Финелло 0+3 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Мартин Йегер    
16 Польша 1+11  
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 0+2  
  Гжегож Гузик 0+3 0+3  
  Лукаш Щурек 0+0 0+0  
  Томаш Якела    
17 США 5+12  
  Шон Доэрти 0+3 0+1  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+0  
  Макс Дартчи 3+3 2+3  
  Трэвис Купер    
18 Румыния 2+7  
  Георге Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 2+3 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+1 0+2  
  Денис Сербан    
19 Латвия 2+11  
  Александрс Патриюкс 0+2 0+1  
  Даумантс Луса 0+0 0+2  
  Робертс Слотиньш 1+3 1+3  
  Андрей Расторгуев    
20 Южная Корея 1+12  
  Тимофей Лапшин 0+3 0+3  
  Чой Дуджин 0+0 0+0  
  Ли Су Юн 0+3 1+3  
  Ким Йонгу    
21 Япония 1+8  
  Косуке Озаки 0+2 0+2  
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки    
  Казуя Иномата    
22 Болгария 2+7  
  Михаил Клечеров 0+3 0+1  
  Антон Синапов 0+0 2+3  
  Димитар Герджиков    
  Владимир Илиев    
23 Китай 2+9  
  Ванг Веньянь 2+3 0+1  
  Янь Синьюань 0+2 0+3  
  Танг Цзяньли    
  Ли Хьюжи    
Опубликовано 2019-02-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Норвегия 1551.0
2 Швеция 1530.0
3 Германия 1410.0
4 Франция 1339.0
5 Россия 1328.0
6 Швейцария 1302.0
7 Италия 1262.0
8 Австрия 1215.0
9 Украина 1214.0
10 Чехия 1148.0
11 США 995.0
12 Беларусь 982.0
13 Польша 959.0
14 Эстония 929.0
15 Финляндия 868.0
16 Канада 747.0
17 Казахстан 725.0
18 Китай 653.0
19 Болгария 613.0
20 Словакия 576.0
21 Словения 567.0
22 Япония 529.0
23 Южная Корея 466.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05