Биатлон Солт-Лейк - результаты сингл-микста 17.02.2019

Результаты одиночной смешанной эстафеты в Солт-Лейк Сити 17 февраля 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Италия 0+6 35:27.9
  Лукас Хофер 0+1 0+1  
  Доротея Вирер 0+1 0+0  
  Лукас Хофер 0+1 0+1  
  Доротея Вирер 0+1 0+0  
2 Австрия 0+2 +22.9
  Симон Эдер 0+0 0+1  
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+1  
  Симон Эдер 0+0 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+0  
3 Франция 1+8 +50.2
  Антонин Гигонна 0+1 0+2  
  Жюлья Симон 0+1 0+0  
  Антонин Гигонна 0+1 1+3  
  Жюлья Симон 0+0 0+0  
4 Германия 0+6 +1:06.9
  Роман Реес 0+0 0+0  
  Франциска Пройсс 0+0 0+3  
  Роман Реес 0+1 0+0  
  Франциска Пройсс 0+2 0+0  
5 Норвегия 0+6 +1:07.4
  Эрленн Бьонтегор 0+0 0+1  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 0+0  
  Эрленн Бьонтегор 0+1 0+1  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 0+1  
6 Украина 0+6 +1:17.9
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+0  
  Юлия Джима 0+0 0+1  
  Дмитрий Пидручный 0+2 0+1  
  Юлия Джима 0+1 0+1  
7 Швеция 0+4 +1:19.6
  Гэбриэл Стегмайр 0+0 0+1  
  Джоанна Скоттхайм 0+0 0+0  
  Гэбриэл Стегмайр 0+1 0+1  
  Джоанна Скоттхайм 0+0 0+1  
8 Эстония 1+5 +1:29.6
  Рене Захкна 0+0 0+0  
  Регина Ойя 0+0 0+0  
  Рене Захкна 0+2 0+0  
  Регина Ойя 1+3 0+0  
9 Польша 0+4 +1:36.9
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1  
  Кинга Збилут 0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+0  
  Кинга Збилут 0+0 0+2  
10 Япония 0+5 +1:47.2
  Микито Тачизаки 0+0 0+0  
  Фуюко Тачизаки 0+0 0+2  
  Микито Тачизаки 0+2 0+1  
  Фуюко Тачизаки 0+0 0+0  
11 Россия 0+4 +1:49.9
  Сергей Корастылев 0+0 0+0  
  Ульяна Кайшева 0+1 0+0  
  Сергей Корастылев 0+1 0+2  
  Ульяна Кайшева 0+0 0+0  
12 Канада 0+12 +1:53.6
  Кристиан Гоу 0+2 0+3  
  Розанна Кроуфорд 0+1 0+2  
  Кристиан Гоу 0+2 0+0  
  Розанна Кроуфорд 0+0 0+2  
13 Беларусь 0+8 +1:56.2
  Виктор Кривко 0+0 0+1  
  Анна Сола 0+0 0+2  
  Виктор Кривко 0+0 0+1  
  Анна Сола 0+3 0+1  
14 США 2+13 +2:03.1
  Шон Доэрти 0+1 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+2 0+0  
  Шон Доэрти 0+3 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+0 2+3  
15 Швейцария 1+9 +2:36.7
  Марио Долдер 0+0 1+3  
  Аита Гаспарин 0+0 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+3  
  Аита Гаспарин 0+1 0+1  
16 Словения 2+8 +3:09.8
  Миха Довжан 0+0 0+1  
  Полона Клеменчич 0+1 2+3  
  Миха Довжан 0+0 0+3  
  Полона Клеменчич 0+0 0+0  
17 Чехия 1+13 +3:45.1
  Томаш Крупчик 1+3 0+3  
  Вероника Виткова 0+3 0+1  
  Томаш Крупчик 0+0 0+1  
  Вероника Виткова 0+0 0+2  
18 Болгария 2+16 +4:27.2
  Антон Синапов 1+3 1+3  
  Эмилия Йорданова 0+1 0+1  
  Антон Синапов 0+2 0+2  
  Эмилия Йорданова 0+3 0+1  
19 Казахстан 1+14 +4:34.1
  Тимур Куц 0+3 1+3  
  Елизавета Бельченко 0+0 0+1  
  Тимур Куц 0+0 0+3  
  Елизавета Бельченко 0+2 0+2  
20 Румыния 0+5 +5:03.4
  Денис Сербан 0+0 0+1  
  Энико Мартон 0+1 0+0  
  Денис Сербан 0+0 0+2  
  Энико Мартон 0+1 0+0  
21 Литва 1+8  
  Томас Каукенас 0+1 0+2  
  Наталья Кочергина 0+1 1+3  
  Томас Каукенас 0+0 0+1  
  Наталья Кочергина    
22 Китай 1+11  
  Ванг Веньянь 0+2 0+2  
  Ванг Ксюелан 0+1 1+3  
  Ванг Веньянь 0+1 0+2  
  Ванг Ксюелан    
Опубликовано 2019-02-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 4.00 из 5

Кубок мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
30.11.2019 - 15:10 - Синглмикст
30.11.2019 - 17:00 - Смешанная эстафета
01.12.2019 - 14:30 - Спринт, мужчины
01.12.2019 - 17:30 - Спринт, женщины
04.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, мужчины
05.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
07.12.2019 - 19:30 - Эстафета, мужчины
08.12.2019 - 17:30 - Эстафета, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Швеция 1170.0
2 Норвегия 1131.0
3 Германия 1080.0
4 Италия 1062.0
5 Франция 1049.0
6 Россия 1018.0
7 Украина 984.0
8 Австрия 945.0
9 Швейцария 912.0
10 Чехия 898.0
11 США 775.0
12 Беларусь 772.0
13 Польша 769.0
14 Эстония 749.0
15 Финляндия 718.0
16 Казахстан 595.0
17 Канада 587.0
18 Словакия 576.0
19 Япония 529.0
20 Болгария 503.0
21 Китай 483.0
22 Словения 427.0
23 Южная Корея 346.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05