Биатлон чемпионат мира - результаты синглмикста 14.03.2019

Результаты одиночной смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Эстерсунде - 14 марта 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия 0+6 35:43.2
  Марте Олсбю Ройселанд 0+1 0+1  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+3  
  Марте Олсбю Ройселанд 0+1 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0  
2 Италия 0+5 +13.4
  Доротея Вирер 0+1 0+0  
  Лукас Хофер 0+0 0+2  
  Доротея Вирер 0+0 0+1  
  Лукас Хофер 0+0 0+1  
3 Швеция 0+8 +20.0
  Ханна Эберг 0+2 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+2  
  Ханна Эберг 0+1 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1  
4 Германия 0+6 +30.5
  Дениз Херрманн 0+1 0+2  
  Эрик Лессер 0+0 0+0  
  Дениз Херрманн 0+1 0+2  
  Эрик Лессер 0+0 0+0  
5 Украина 0+5 +41.5
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+2 0+3  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+0  
6 Россия 0+5 +52.7
  Евгения Павлова 0+0 0+1  
  Матвей Елисеев 0+0 0+3  
  Евгения Павлова 0+1 0+0  
  Матвей Елисеев 0+0 0+0  
7 Франция 0+10 +1:06.5
  Жюлья Симон 0+1 0+0  
  Антонин Гигонна 0+1 0+0  
  Жюлья Симон 0+3 0+2  
  Антонин Гигонна 0+1 0+2  
8 Австрия 0+5 +1:08.2
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+0  
  Симон Эдер 0+1 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+2  
  Симон Эдер 0+0 0+2  
9 Чехия 0+4 +1:34.1
  Ева Пускарчикова 0+0 0+1  
  Ондржей Моравец 0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова 0+0 0+3  
  Ондржей Моравец 0+0 0+0  
10 Латвия 0+6 +1:34.3
  Байба Бендика 0+2 0+2  
  Андрей Расторгуев 0+1 0+1  
  Байба Бендика 0+0 0+0  
  Андрей Расторгуев 0+0 0+0  
11 Эстония 0+7 +1:38.8
  Туули Томингас 0+0 0+1  
  Рене Захкна 0+1 0+1  
  Туули Томингас 0+2 0+0  
  Рене Захкна 0+1 0+1  
12 Финляндия 1+6 +1:39.0
  Кайса Макаряйнен 0+0 1+3  
  Теро Сеппяля 0+1 0+1  
  Кайса Макаряйнен 0+0 0+1  
  Теро Сеппяля 0+0 0+0  
13 США 1+7 +1:47.9
  Сьюзан Данкли 0+0 0+0  
  Шон Доэрти 1+3 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+0 0+2  
  Шон Доэрти 0+0 0+0  
14 Швейцария 1+6 +2:17.7
  Аита Гаспарин 0+0 0+0  
  Серафин Вистнер 1+3 0+0  
  Аита Гаспарин 0+0 0+2  
  Серафин Вистнер 0+1 0+0  
15 Канада 0+10 +2:24.8
  Эмма Ландер 0+2 0+0  
  Скотт Гоу 0+0 0+1  
  Эмма Ландер 0+0 0+1  
  Скотт Гоу 0+3 0+3  
16 Беларусь 0+9 +2:52.8
  Анна Сола 0+3 0+0  
  Владимир Чепелин 0+0 0+0  
  Анна Сола 0+3 0+1  
  Владимир Чепелин 0+0 0+2  
17 Япония 2+6 +3:07.0
  Фуюко Тачизаки 0+2 0+0  
  Микито Тачизаки 0+1 2+3  
  Фуюко Тачизаки 0+0 0+0  
  Микито Тачизаки 0+0 0+0  
18 Казахстан 0+13 +3:12.3
  Галина Вишневская 0+1 0+0  
  Роман Еремин 0+2 0+2  
  Галина Вишневская 0+3 0+1  
  Роман Еремин 0+3 0+1  
19 Болгария 2+9 +3:27.0
  Даниэла Кадева 0+0 0+1  
  Антон Синапов 0+0 0+1  
  Даниэла Кадева 0+0 1+3  
  Антон Синапов 0+1 1+3  
20 Южная Корея 2+12 +3:27.7
  Анна Фролина 1+3 0+1  
  Тимофей Лапшин 0+1 0+1  
  Анна Фролина 0+1 0+0  
  Тимофей Лапшин 0+2 1+3  
21 Молдова 1+11 +4:02.7
  Алла Гиленко 0+1 0+2  
  Михаил Усов 0+0 0+2  
  Алла Гиленко 0+1 0+1  
  Михаил Усов 0+1 1+3  
22 Китай 1+10 +4:57.2
  Танг Цзялинь 0+1 0+0  
  Ванг Веньянь 0+1 0+2  
  Танг Цзялинь 0+2 1+3  
  Ванг Веньянь 0+0 0+1  
23 Польша 2+12 +5:26.2
  Кинга Збилут 0+0 2+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+2  
  Кинга Збилут 0+1 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1  
24 Словакия 1+13  
  Терезия Полякова 0+1 0+3  
  Томаш Хасилла 0+1 0+3  
  Терезия Полякова 0+2 1+3  
  Томаш Хасилла    
25 Литва 1+13  
  Наталья Кочергина 0+1 1+3  
  Кароль Домбровски 0+2 0+3  
  Наталья Кочергина 0+3 0+1  
  Кароль Домбровски    
26 Словения 4+13  
  Полона Клеменчич 3+3 0+2  
  Митя Дриновец 0+3 0+0  
  Полона Клеменчич 0+2 1+3  
  Митя Дриновец    
27 Румыния 2+6  
  Энико Мартон 0+0 2+3  
  Рауль Антонио Флоре 0+0 0+3  
  Энико Мартон    
  Рауль Антонио Флоре    
28 Бельгия 1+5  
  Рейке де Майер 0+0 0+2  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+0 1+3  
  Рейке де Майер    
  Том Лахайе-Гоффарт    
DNS Греция    
  Мария Цакири    
  Апостолос Аггелис    
  Мария Цакири    
  Апостолос Аггелис    
Опубликовано 2019-03-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Оберхоф
Время по Москве, Киев -1 час
13.01.2021 - 16:30 - Спринт, мужчины
14.01.2021 - 16:30 - Спринт, женщины
15.01.2021 - 16:30 - Эстафета, мужчины
16.01.2021 - 16:45 - Эстафета, женщины
17.01.2021 - 14:30 - Масс-старт, мужчины
17.01.2021 - 17:00 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
11 Бенедикт Долль 326
12 Эрик Лессер 317
13 Лукас Хофер 316
14 Арнд Пайффер 312
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 312
16 Беньямин Вегер 268
17 Александр Логинов 265
18 Симон Дестьё 257
19 Симон Эдер 226
20 Матвей Елисеев 222
21 Антонин Гигонна 207
22 Эдуард Латыпов 192
23 Михал Крчмарж 169
24 Эрленн Бьонтегор 152
25 Йеспер Нелин 147
26 Сергей Бочарников 140
27 Давид Коматц 132
28 Дмитрий Пидручный 117
29 Феликс Ляйтнер 116
30 Антон Смольский 114
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
11 Дениз Херрманн 303
12 Жюстин Бреза 278
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 271
14 Каролин-Оффигстад Кноттен 266
15 Жюлья Симон 261
16 Линн Перссон 260
17 Анаис Бескон 223
18 Эмма Ландер 209
19 Клэр Иган 192
20 Мона Брурссон 188
21 Елена Кручинкина 185
22 Янина Хеттих 181
23 Джоанна Скоттхайм 177
24 Дуня Здуч 175
25 Лиза Виттоцци 174
26 Светлана Миронова 172
27 Юлия Джима 144
28 Ульяна Кайшева 141
29 Дарья Блашко 140
30 Ирина Казакевич 129
# Имя Очки
1 Норвегия 4714.0
2 Франция 4146.0
3 Германия 4040.0
4 Швеция 4021.0
5 Россия 3822.0
6 Австрия 3377.0
7 Италия 3345.0
8 Беларусь 3165.0
9 Украина 2952.0
10 Швейцария 2930.0
11 Словения 2890.0
11 Чехия 2890.0
13 Финляндия 2780.0
14 США 2649.0
15 Канада 2637.0
16 Литва 2246.0
17 Бельгия 1993.0
18 Словакия 1875.0
19 Эстония 1809.0
20 Латвия 1755.0
21 Польша 1668.0
22 Болгария 1543.0
23 Япония 1510.0
24 Казахстан 1210.0
25 Румыния 703.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 3943.0
2 Норвегия 3937.0
3 Франция 3888.0
4 Германия 3676.0
5 Россия 3403.0
6 Беларусь 3270.0
7 Австрия 3250.0
8 Италия 3120.0
9 Украина 3066.0
10 Швейцария 2910.0
11 Чехия 2746.0
12 США 2617.0
13 Польша 2483.0
14 Канада 2407.0
15 Эстония 2285.0
16 Финляндия 2181.0
17 Япония 1765.0
18 Болгария 1471.0
19 Словакия 1386.0
20 Южная Корея 1383.0
21 Казахстан 1379.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 995.0
24 Латвия 817.0
25 Бельгия 613.0
26 Румыния 362.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05