Биатлон Оберхоф - результаты мужского спринта 07.01.2022

Результаты мужского спринта на 4-м этапе кубка мира по биатлону в Оберхофе. Победил Александр Логинов!

    Имя Стрельба - Время
1 Россия Александр Логинов 0+1 1 27:00.8
2 Франция Эмильен Жаклен 1+1 2 +6.5
3 Норвегия Стурла Легрейд 1+0 1 +15.1
4 Германия Йоханнес Кюн 1+1 2 +18.6
5 Германия Роман Реес 1+0 1 +20.2
6 Россия Антон Бабиков 0+0 0 +23.0
7 Норвегия Тарьей Бё 2+1 3 +23.6
8 Россия Даниил Серохвостов 2+0 2 +25.8
9 Франция Кантен Фийон Майе 1+1 2 +29.5
10 Норвегия Филип Фьельд Андерсен 0+1 1 +38.2
11 Бельгия Флоран Клод 1+0 1 +41.0
12 Китай Чен Фаньмин 0+1 1 +42.1
13 Италия Томас Бормолини 0+0 0 +46.9
14 Швеция Себастьян Самуэльссон 2+0 2 +54.2
15 Германия Эрик Лессер 1+2 3 +56.7
16 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 1+1 2 +59.0
17 Эстония Рене Захкна 0+0 0 +1:02.7
18 Словения Яков Фак 0+0 0 +1:03.4
19 Украина Богдан Цымбал 1+0 1 +1:04.8
20 США Шон Доэрти 1+0 1 +1:05.4
21 Финляндия Олли Хиденсало 0+1 1 +1:09.6
22 Германия Лукас Фратцшер 1+1 2 +1:09.9
23 Франция Фабьен Клод 2+1 3 +1:10.6
24 США Пол Шоммер 0+1 1 +1:15.6
25 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен 0+3 3 +1:17.2
26 Украина Антон Дудченко 0+1 1 +1:17.5
27 Беларусь Дмитрий Лазовский 0+1 1 +1:21.9
28 Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 3+2 5 +1:22.1
29 Швейцария Йошка Буркхалтер 2+0 2 +1:24.1
30 Чехия Михал Крчмарж 0+2 2 +1:24.5
31 Литва Витаутас Строля 1+2 3 +1:26.9
32 Болгария Владимир Илиев 1+2 3 +1:32.9
33 Италия Доминик Виндиш 2+1 3 +1:34.1
34 США Джейк Браун 1+2 3 +1:34.4
35 Италия Томмазо Джакомел 1+2 3 +1:36.3
36 Чехия Адам Вацлавик 2+1 3 +1:39.5
37 Финляндия Теро Сеппяля 1+2 3 +1:40.9
38 Германия Бенедикт Долль 2+2 4 +1:42.1
39 Беларусь Роман Елётнов 1+2 3 +1:47.5
40 Россия Александр Поварницын 2+1 3 +1:48.0
41 Япония Цукаса Кобоноки 0+0 0 +1:48.2
42 Чехия Якуб Ствртецки 1+2 3 +1:50.8
43 Словения Клемен Бауэр 1+2 3 +1:51.1
44 Украина Дмитрий Пидручный 3+1 4 +1:52.9
45 Россия Саид Каримулла Халили 1+3 4 +1:56.8
46 Беларусь Антон Смольский 1+3 4 +1:58.3
47 Франция Симон Дестьё 1+2 3 +2:00.1
48 Швеция Йеспер Нелин 1+3 4 +2:01.0
49 Италия Дидье Бьона 1+1 2 +2:01.9
50 Австрия Феликс Ляйтнер 1+1 2 +2:04.7
51 Германия Филипп Наврат 2+3 5 +2:04.8
52 Россия Максим Цветков 1+3 4 +2:05.0
53 Словения Ловро Планко 0+2 2 +2:06.1
54 Словакия Михал Шима 0+2 2 +2:08.1
55 Австрия Симон Эдер 1+1 2 +2:10.3
56 Беларусь Никита Лобастов 2+1 3 +2:11.0
57 Швеция Мартин Понсилуома 3+2 5 +2:15.6
57 Эстония Кристо Сиймер 1+1 2 +2:15.6
59 Словакия Шимон Бартко 0+2 2 +2:18.9
60 Польша Марцин Заволь 0+1 1 +2:31.3
61 Швеция Мальте Стефанссон 2+2 4 +2:31.8
62 Латвия Александрс Патриюкс 1+3 4 +2:32.9
63 Канада Адам Раннеллс 0+4 4 +2:33.1
64 Словения Миха Довжан 0+2 2 +2:36.5
65 Эстония Калев Эрмитс 1+3 4 +2:41.5
66 Украина Артем Прима 2+2 4 +2:42.0
67 Польша Ян Гунька 0+3 3 +2:42.7
68 Казахстан Ассет Дюссенов 1+2 3 +2:50.5
69 Латвия Эдгарс Мисе 1+0 1 +2:51.5
70 Болгария Димитар Герджиков 1+1 2 +2:51.9
71 Швеция Пеппе Фемлинг 1+3 4 +2:54.1
72 Казахстан Александр Мухин 0+3 3 +2:57.8
73 Беларусь Сергей Бочарников 2+3 5 +3:00.7
74 Франция Эрик Перро 3+1 4 +3:02.3
75 Канада Жюль Бурнотт 3+2 5 +3:03.1
76 Украина Тарас Лесюк 2+3 5 +3:04.8
77 Польша Гжегож Гузик 3+1 4 +3:05.1
78 Словения Рок Тршан 0+1 1 +3:05.3
79 Канада Тревор Киэрс 3+2 5 +3:17.1
80 Литва Томас Каукенас 3+0 3 +3:22.6
81 Болгария Благой Тодев 1+3 4 +3:23.4
82 Энкхсайкхан Энкхбат 1+1 2 +3:23.5
83 Чехия Витеслав Хорниг 1+0 1 +3:25.2
84 Молдова Максим Макаров 2+1 3 +3:26.8
85 Болгария Антон Синапов 3+1 4 +3:32.7
86 Франция Антонин Гигонна 3+3 6 +3:37.7
87 Китай Чанг Чунью 1+3 4 +3:40.5
88 Австрия Патрик Якоб 0+2 2 +3:46.2
89 Австрия Давид Коматц 2+2 4 +3:49.3
90 Швеция Оскар Брандт 2+3 5 +3:50.8
91 Румыния Рауль Антонио Флоре 1+1 2 +3:52.5
92 Польша Лукаш Щурек 1+2 3 +3:53.0
93 Чехия Милан Земличка 1+2 3 +3:55.4
94 Япония Косуке Озаки 0+3 3 +4:00.4
95 Финляндия Хейкки Лайтинен 2+2 4 +4:00.8
96 Китай Янь Синьюань 3+2 5 +4:03.2
97 Финляндия Яакко Олави Ранта 3+3 6 +4:10.7
98 Молдова Михаил Усов 2+3 5 +4:10.8
99 Швейцария Серафин Вистнер 3+2 5 +4:26.2
100 Литва Линас Банис 1+2 3 +4:29.8
101 Швейцария Себастьян Сталдер 1+4 5 +4:42.2
102 Румыния Флорин-Каталин Бута 1+3 4 +4:47.4
103 Япония Микито Тачизаки 2+2 4 +4:51.5
104 Словакия Матей Балога 3+3 6 +5:05.8
105 Канада Мэттью Страм 1+1 2 +6:56.7
106 Кэмпбэлл Райт 5+3 8 +7:17.5
107 Южная Корея Ким Йонгу 3+2 5 +7:23.2
108 Южная Корея Ли Су Юн 3+4 7 +8:00.6
  Литва Кароль Домбровски 5 0  
Опубликовано 2022-01-07
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Антхольц
Время по Москве
20.01.2022 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01.2022 - 15:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2022 - 14:50 - Масс-старт, мужчины
22.01.2022 - 17:00 - Эстафета, женщины
23.01.2022 - 14:15 - Эстафета, мужчины
23.01.2022 - 17:15 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Франция Кантен Фийон Майе 636
2 Франция Эмильен Жаклен 501
3 Норвегия Тарьей Бё 486
4 Швеция Себастьян Самуэльссон 484
5 Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Норвегия Стурла Легрейд 432
8 Россия Александр Логинов 413
9 Франция Симон Дестьё 409
10 Беларусь Антон Смольский 404
11 Германия Бенедикт Долль 361
12 Франция Фабьен Клод 350
13 Россия Эдуард Латыпов 348
14 Финляндия Теро Сеппяля 313
15 Германия Йоханнес Кюн 301
16 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен 277
17 Германия Роман Реес 264
18 Австрия Симон Эдер 264
19 Швейцария Беньямин Вегер 249
20 Франция Антонин Гигонна 240
21 Германия Эрик Лессер 233
22 Италия Томас Бормолини 226
23 Россия Саид Каримулла Халили 222
24 Италия Лукас Хофер 218
25 Австрия Феликс Ляйтнер 216
26 Литва Витаутас Строля 211
27 Германия Филипп Наврат 209
28 Швеция Мартин Понсилуома 203
29 Чехия Михал Крчмарж 199
30 Россия Даниил Серохвостов 199
# Имя Очки
1 Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Беларусь Динара Алимбекова 589
3 Швеция Эльвира Карин Эберг 563
4 Австрия Лиза Тереза Хаузер 487
5 Швеция Ханна Эберг 482
6 Италия Доротея Вирер 430
7 Франция Жюстин Бреза 425
8 Беларусь Анна Сола 420
9 Франция Анаис Шевалье-Буше 407
10 Франция Анаис Бескон 399
11 Чехия Маркета Давидова 396
12 Франция Жюлья Симон 392
13 Россия Кристина Резцова 366
14 Швеция Мона Брурссон 344
15 Норвегия Ингрид-Ландмарк Тандреволд 290
16 Россия Ульяна Нигматуллина 285
17 Германия Ванесса Фогт 285
18 Германия Дениз Херрманн 272
19 Чехия Джессика Йислова 269
20 Норвегия Тирил Экхофф 229
21 Швеция Линн Перссон 228
22 Бельгия Лотте Ли 222
23 Франция Хлое Шевалье 198
24 Россия Светлана Миронова 197
25 Швеция Анна Магнуссон 197
26 Россия Ирина Казакевич 189
27 Италия Лиза Виттоцци 184
28 Германия Ванесса Хинц 181
29 Финляндия Мари Эдер 164
30 Германия Франциска Пройсс 160
# Имя Очки
1 Норвегия 5165.0
2 Россия 5061.0
3 Франция 5001.0
4 Германия 4774.0
5 Беларусь 4208.0
6 Швеция 3949.0
7 Украина 3905.0
8 Италия 3876.0
9 Австрия 3434.0
10 Швейцария 3371.0
11 Канада 3259.0
12 Словения 3195.0
13 Чехия 3144.0
14 Финляндия 3116.0
15 США 2891.0
16 Литва 2299.0
17 Болгария 2242.0
18 Эстония 2222.0
19 Япония 2146.0
20 Бельгия 1901.0
21 Словакия 1801.0
22 Румыния 1711.0
23 Китай 1515.0
24 Польша 1511.0
25 Казахстан 1285.0
26 Молдова 1127.0
27 Латвия 1092.0
28 Южная Корея 607.0
29 Новая Зеландия 563.0
30 Хорватия 368.0
# Имя Очки
1 Франция 5029.0
2 Швеция 4802.0
3 Норвегия 4745.0
4 Россия 4602.0
5 Беларусь 4498.0
6 Германия 4477.0
7 Чехия 3933.0
8 Италия 3889.0
9 Украина 3755.0
10 Австрия 3492.0
11 Швейцария 3330.0
12 Финляндия 3153.0
13 Эстония 2936.0
14 США 2803.0
15 Польша 2783.0
16 Китай 2417.0
17 Канада 2291.0
18 Словакия 2260.0
19 Казахстан 2089.0
20 Япония 1897.0
21 Словения 1630.0
22 Южная Корея 1583.0
23 Болгария 1551.0
24 Румыния 1489.0
25 Молдова 1307.0
26 Латвия 1248.0
27 Бельгия 1007.0
28 Литва 663.0
29 Великобритания 141.0
30 Гренландия 112.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05