IBU Риднау: Мужской спринт 10.12.16, Волков второй

Норвежец Фредрик Гьессбакк выиграл спринт в Риднау, это первая медаль в карьере у молодого норвежца. Алексей Волков с одним промахом финишировал вторым.

Пащенко финишировал с первым результатом, но его, и Дмитрия Малышко, дисквалифицировали за то, что российская делегация перепутала стартовые номера своих спортсменов.

    Имя Стрельба Время
1 Фредрик Гьессбакк 0+1 23:44.7
2 Алексей Волков 0+1 +7.9
3 Давид Комац 0+0 +11.1
4 Владимир Семаков 0+0 +14.0
5 Аристид Бегю 1+0 +18.2
6 Михаэль Вильляйтнер 1+0 +28.9
7 Тимур Махамбетов 0+0 +32.4
8 Дмитрий Дюжев 0+2 +34.9
9 Маттиас Бишль 0+1 +38.1
10 Ярослав Соукуп 1+1 +43.1
11 Эмильен Жаклин 0+2 +52.7
12 Лоренц Вегер 0+1 +52.9
13 Элигиус Тамборнино 0+2 +53.1
14 Дмитрий Абашев 0+1 +56.2
15 Вегард Гьермундхауг 1+2 +56.9
16 Фабиан Хёрль 0+1 +1:02.9
17 Тобиас Арвидсон 1+0 +1:08.5
18 Петер Бруннер 0+1 +1:09.9
19 Филипп Хорн 1+1 +1:12.0
19 Мартин Фемштейневик 0+1 +1:12.0
21 Фредрик Роервик 1+0 +1:13.7
22 Лукаш Кристейн 1+2 +1:18.6
23 Иван Жоллье 0+1 +1:20.4
24 Антонин Гигонна 1+2 +1:23.9
25 Александр Дорожко 1+2 +1:24.1
26 Даниэль Бём 1+1 +1:24.2
27 Ян Буриан 0+0 +1:26.4
28 Матьё Легран 1+1 +1:27.8
29 Георге Поп 0+0 +1:28.2
30 Мартин Понсилома 0+1 +1:29.1
31 Анджей Недза-Кубинец 1+0 +1:31.6
32 Семен Сучилов 0+2 +1:32.9
33 Ветле-Сьястад Кристиансен 2+0 +1:35.5
34 Мартин Йегер 0+2 +1:35.8
35 Юрий Лядов 1+3 +1:39.4
36 Рафал Пенар 1+0 +1:41.8
37 Михаил Клечеров 1+2 +1:44.1
38 Лукас Ромбах 1+1 +1:45.6
39 Томаш Вожик 1+2 +1:47.4
40 Роман Еремин 3+2 +1:47.9
41 Тьерри Ченаль 0+2 +1:48.6
41 Андрей Доценко 0+1 +1:48.6
43 Матей Крупчик 0+3 +1:49.7
44 Эдуард Латыпов 1+3 +1:55.2
45 Пьетро Дутто 2+0 +2:00.1
46 Димитар Парталов 0+1 +2:02.6
47 Крешимир Чрнкович 3+2 +2:03.2
48 Карсен Кэмпбелл 0+2 +2:05.3
49 Пирс Ханна 0+2 +2:09.1
50 Майкол Деметц 1+2 +2:11.0
51 Мартин Реммельг 1+1 +2:12.8
52 Руди Зини 2+1 +2:14.4
53 Батист Жути 0+0 +2:17.0
54 Риккардо Романи 1+3 +2:19.0
55 Артем Тищенко 1+1 +2:21.2
56 Йохан Талихярм 0+3 +2:27.6
57 Клеман Дюмон 0+0 +2:28.0
58 Денис Сербан 0+1 +2:28.3
59 Матти Хакала 0+2 +2:29.3
60 Тимур Куц 1+1 +2:29.6
61 Антон Мигда 0+1 +2:33.0
61 Метью Худец 1+0 +2:33.0
63 Симон Халльстрём 3+1 +2:35.9
64 Александр Андерсен 1+4 +2:39.8
65 Юки Накажима 1+1 +2:40.4
66 Северин Дитрих 0+2 +2:44.5
67 Штефан Майр 0+1 +2:47.6
68 Наце Знидаршич 0+0 +2:48.1
69 Бернхард Лайтингер 2+1 +2:48.5
70 Аггелис Апостолос 2+1 +2:50.6
71 Казуя Иномата 0+4 +3:00.7
72 Шимон Бартко 1+3 +3:02.0
73 Метью Нойман 1+3 +3:05.6
74 Младен Плакалович 3+4 +3:08.2
75 Эмиль Борнетти 2+1 +3:10.2
76 Виктор Кривко 2+3 +3:10.7
77 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:11.6
78 Рокас Суславичюс 0+1 +3:16.0
79 Тарви Сикк 1+1 +3:18.7
80 Юн Е-Юк 1+2 +3:20.3
81 Михал Кубаляк 1+2 +3:20.9
82 Владислав Недайводинс 1+1 +3:35.1
83 Дэймон Мортон 0+1 +3:39.6
84 Александр Патрюкс 2+0 +3:39.8
85 Лука Наглич 1+0 +3:41.5
86 Винни Фонтейн 0+1 +3:42.0
87 Штефан Гаврила 2+2 +3:43.4
88 Роберто Пикерас 1+2 +3:44.5
89 Девид Дэмков 2+0 +3:45.1
89 Казуки Баишо 3+1 +3:45.1
91 Деян Крсманович 3+0 +3:46.8
92 Кароль Гомбош 1+1 +3:49.9
93 Заниш Андреевс 1+2 +3:55.6
94 Такуто Терабаяши 2+2 +3:55.7
95 Александр Морьев 1+2 +3:57.2
96 Тьерри Ланжер 2+2 +4:06.8
97 Мехмет Устунтас 2+1 +4:07.9
98 Виктор Лобо Эсколар 3+1 +4:12.7
99 Ян Томаш Зеба 2+1 +4:13.3
100 Джинле Тан 0+3 +4:15.5
101 Гузман Санс-Каллеха 1+1 +4:17.8
102 Ли Су Янг 2+2 +4:18.1
103 Ян Синьюань 1+2 +4:22.7
104 Эдин Ходжич 1+3 +4:30.0
105 Ванг Венкин 2+2 +4:36.5
106 Хео Сеонхо 2+1 +4:36.9
107 Стефан Лопатич 3+1 +4:50.9
108 Алекс Глив 1+1 +4:53.8
109 Генрих Лонский 0+3 +4:57.2
110 Кристоф Лаглер 2+0 +5:08.1
111 Филип Петрович 2+3 +5:09.0
112 Онджей Коштоланый 2+4 +5:14.8
113 Зана Оштунц 1+2 +5:16.2
114 Дарко Дамьяновски 2+3 +5:16.9
115 Владислав Миропольский 2+3 +5:19.2
116 Артем Сердюков 1+0 +5:26.9
117 Дзенис Авдич 4+3 +5:31.5
118 Дэниэл Уокер 1+2 +5:34.0
119 Лоик Деоттей 1+0 +5:38.6
120 Клемен Вампель 1+2 +5:51.4
121 Тони Станоески 1+3 +5:57.7
122 Клиантис Карамихас 1+1 +6:01.4
123 Ливиу Дубалари 0+3 +6:14.4
124 Димитрос Кириакис 0+4 +6:25.4
125 Хесус Фернандес Гарсия 2+4 +7:29.3
126 Ли Юн-Бок 1+2 +7:29.5
127 Стефан Анич 4+2 +7:29.8
128 Николае Гайдуч 2+2 +8:02.1
129 Мартин Шо 2+2 +8:38.9
130 Левенте Денеш Балог 1+0 +9:00.1
131 Хуан Агурто 2+3 +9:06.5
132 Святослав Малютин 3+2 +14:48.6
DSQ Петр Пащенко 0+1  
DSQ Дмитрий Малышко 0+2  
DNF Владимир Оряшков 2  
DNS Роман Реес    
DNS Теро Сеппяля    
Опубликовано 2016-12-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 863
2 Марте Олсбю Ройселанд 795
3 Ханна Эберг 770
4 Лиза Тереза Хаузер 682
5 Доротея Вирер 679
6 Франциска Пройсс 672
7 Анаис Шевалье-Буше 557
8 Динара Алимбекова 546
9 Маркета Давидова 530
10 Эльвира Карин Эберг 522
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 517
12 Дениз Херрманн 497
13 Линн Перссон 451
14 Жюлья Симон 444
15 Жюстин Бреза 402
16 Лиза Виттоцци 365
17 Анаис Бескон 361
18 Светлана Миронова 355
19 Эмма Ландер 324
20 Юлия Джима 312
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
22 Янина Хеттих 293
23 Ульяна Кайшева 275
24 Ванесса Хинц 273
25 Дуня Здуч 267
26 Мона Брурссон 240
27 Дарья Блашко 213
28 Лена Хекки 212
29 Елена Кручинкина 210
30 Клэр Иган 204
# Имя Очки
1 Норвегия 7398.0
2 Франция 6627.0
3 Германия 6295.0
4 Россия 6166.0
5 Швеция 6139.0
6 Австрия 5474.0
7 Италия 5394.0
8 Украина 5021.0
9 Беларусь 4885.0
10 Словения 4745.0
11 Чехия 4579.0
12 Швейцария 4482.0
13 Канада 4252.0
14 Финляндия 4239.0
15 США 4091.0
16 Литва 3481.0
17 Бельгия 3091.0
18 Словакия 3040.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2821.0
21 Болгария 2551.0
22 Япония 2537.0
23 Польша 2464.0
24 Казахстан 2066.0
25 Румыния 1879.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6851.0
2 Швеция 6796.0
3 Франция 6658.0
4 Германия 6637.0
5 Россия 6074.0
6 Беларусь 6021.0
7 Украина 5874.0
8 Австрия 5703.0
9 Италия 5609.0
10 Швейцария 5271.0
11 Чехия 4974.0
12 США 4518.0
13 Польша 4483.0
14 Канада 4290.0
15 Эстония 3905.0
16 Финляндия 3833.0
17 Япония 3247.0
18 Казахстан 2875.0
19 Словакия 2844.0
20 Южная Корея 2553.0
21 Болгария 2319.0
22 Словения 2312.0
23 Латвия 1682.0
24 Литва 1633.0
25 Бельгия 1249.0
26 Молдова 848.0
27 Румыния 836.0
28 Великобритания 358.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 224.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05