IBU Арбер: Мужская индивидуалка 14.01.17 – Логинов победил

Результаты мужской индивидуальной гонки в Арбере. Александр Логинов, Жереми Финелло и Михал Клечеров на подиуме.

    Имя Стрельба Время 
1 Александр Логинов 2+2+0+0 58:05.2
2 Жереми Финелло 1+1+0+0 +1:12.2
3 Михаил Клечеров 1+1+0+1 +2:08.4
4 Александр Жирный 0+1+0+1 +2:29.1
4 Томаш Крупчик 0+1+1+1 +2:29.1
6 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 0+2+1+2 +3:04.2
7 Алексей Волков 1+1+2+1 +3:08.8
8 Эмильен Жаклин 0+0+1+0 +3:10.4
9 Антонин Гигонна 0+2+1+1 +3:20.9
10 Филипп Наврат 0+1+2+1 +3:24.6
11 Юрий Шопин 1+1+2+1 +3:57.0
12 Андреас Плайкнер 0+0+0+1 +4:03.5
13 Тобиас Арвидсон 1+0+1+0 +4:04.3
14 Микко Луккаанхухта 0+2+0+0 +4:09.0
15 Хакон Сваланд 1+3+0+1 +4:19.7
16 Дмитрий Русинов 0+1+0+2 +4:26.8
17 Симон Халльстрём 0+1+1+2 +4:30.9
18 Лукас Фратцшер 2+1+0+1 +4:32.9
19 Мартин Фемштейневик 1+1+0+2 +4:48.3
20 Тимур Хамитгатин 0+2+0+0 +4:59.7
21 Флориан Граф 0+3+0+1 +5:17.1
22 Теро Сеппяля 0+2+1+2 +5:25.2
23 Аристид Бегю 0+1+2+2 +5:35.9
24 Лукаш Кристейн 1+1+1+4 +5:47.0
25 Пол Шоммер 0+2+1+2 +5:58.7
26 Денис Насыко 1+2+0+2 +6:02.1
27 Виталий Труш 0+2+1+2 +6:04.6
28 Руди Зини 3+1+0+1 +6:10.9
29 Мартин Понсилома 1+3+1+0 +6:11.1
30 Роман Реес 1+2+2+0 +6:19.2
31 Карсен Кэмпбелл 0+2+0+1 +6:24.2
32 Денис Сербан 0+0+1+2 +6:31.7
33 Петр Пащенко 2+2+0+2 +6:35.9
34 Такуто Терабаяши 1+1+0+2 +6:38.4
35 Николаус Ляйтингер 2+1+2+1 +6:39.7
36 Лоренц Вегер 0+2+2+2 +6:40.2
37 Якоб Эллингсон 2+1+1+0 +6:41.6
38 Александр Поварницын 0+2+1+4 +6:44.1
39 Ойстен Улеклев 2+2+2+1 +6:46.6
40 Роман Еремин 1+1+3+2 +6:49.8
41 Антон Дудченко 2+0+3+1 +6:52.5
42 Пьетро Дутто 3+1+2+0 +7:01.7
43 Мариуш Норо Ингебригтсен 0+2+1+3 +7:04.3
44 Фабиан Хёрль 0+3+0+3 +7:08.6
45 Владислав Витенко 1+2+0+3 +7:10.7
46 Клеман Дюмон 2+0+4+0 +7:33.8
47 Рокас Суславичюс 0+1+1+0 +7:34.7
48 Бернхард Лайтингер 2+2+1+0 +7:38.2
49 Хунор Гего 1+1+1+2 +7:41.6
50 Роман Малуха 1+3+0+1 +7:48.9
51 Анджей Недза-Кубинец 2+2+0+1 +7:50.6
52 Иван Жоллье 1+2+1+3 +7:52.7
53 Матей Крупчик 1+2+1+1 +7:54.9
54 Тиио Содерхельм 2+2+1+4 +8:08.6
55 Ким Йонгу 1+1+2+2 +8:13.0
56 Шимон Бартко 0+2+2+3 +8:26.1
57 Георге Поп 4+2+1+0 +8:28.4
58 Ксавье Джудетти 0+2+3+1 +8:35.1
59 Тимур Махамбетов 4+1+3+1 +8:47.9
60 Метью Нойман 2+3+0+1 +9:08.3
61 Тарви Сикк 2+1+0+1 +9:55.1
62 Роберто Пикерас 0+0+1+3 +9:55.7
63 Батист Жути 1+1+4+1 +9:57.6
64 Александр Мак Итош Хове 2+2+3+1 +9:58.3
65 Ян Буриан 0+3+0+2 +10:12.0
66 Александр Стародубец 1+3+1+1 +10:22.7
67 Юки Накажима 0+1+3+3 +10:29.0
68 Филипп Хорн 2+2+3+2 +11:15.5
69 Томаш Вожик 3+2+2+2 +11:23.0
70 Метью Худец 0+2+3+2 +11:31.4
71 Юн Е-Юк 2+3+3+0 +11:32.9
72 Димитар Парталов 2+1+3+1 +11:37.1
73 Айдан Миллар 2+2+2+2 +11:47.8
74 Евгений Липай 2+4+2+1 +11:54.8
75 Томаш Юрчак 2+2+3+1 +12:20.3
76 Заниш Андреевс 1+3+2+2 +12:40.3
77 Максим Воробей 3+4+4+2 +13:14.8
78 Тиль Вайстнер 0+1+4+3 +13:17.0
79 Ян Томаш Зеба 1+2+1+3 +13:23.3
80 Патрик Якоб 4+3+2+1 +13:32.8
81 Дзенис Авдич 1+3+3+1 +13:33.3
82 Тимур Куц 3+2+3+3 +13:39.0
83 Михал Кубаляк 3+3+4+1 +13:56.9
84 Теему Хухтала 2+3+1+3 +14:05.5
85 Казуя Иномата 5+2+1+1 +14:12.6
86 Владислав Недайводинс 1+2+3+3 +14:21.3
87 Деян Крсманович 2+2+4+2 +14:22.8
88 Макс Дуртчи 2+2+1+5 +14:32.3
89 Хео Сеонхо 2+3+3+2 +15:06.6
90 Филип Петрович 3+1+3+2 +15:22.9
91 Майкол Деметц 5+2+3+3 +15:25.6
92 Онджей Коштоланый 2+3+1+3 +15:34.8
93 Владимир Оряшков 2+3+1+3 +15:48.6
94 Мехмет Устунтас 3+2+1+0 +16:03.7
95 Халил Ибрахим Илмаз 1+3+3+2 +16:23.1
96 Гузман Санс-Каллеха 2+3+4+2 +17:19.8
97 Ажлан Растич 4+2+1+4 +17:22.9
98 Ливиу Дубалари 4+1+3+2 +17:56.0
99 Димитрос Кириакис 0+2+0+3 +18:02.0
100 Девид Дэмков 1+0+4+5 +19:22.0
101 Давид Поник 1+2+2+1 +19:23.6
102 Демиан Баркос 1+2+0+1 +21:08.6
103 Огнен Скипина 2+2+1+2 +21:43.8
104 Зана Оштунц 3+4+3+3 +22:02.7
105 Барху Эрденчимег 4+2+2+4 +22:11.9
106 Аксель Кьюффо 3+2+2+2 +25:46.2
107 Кайо Сантос Морейра 0+4+1+2 +28:55.3
108 Бат-Эрден Баттувшин 3+3+4+2 +29:13.7
109 Мунх-Эрден Энхбайяр 2+3+3+3 +29:27.4
DNF Йохан Талихярм 1  
DNF Томислав Чешкович 5  
DNF Дэниэл Уокер 1+4  
DNF Клиантис Карамихас 4  
DNF Ингус Декснис 3+1  
DNF Ян Трейер 1+3  
DNF Артем Сердюков 3+2  
DNS Мартин Йегер    
DNS Дарко Дамьяновски    
DNS Андреас Далое Вернес    
DNS Лукаш Щурек    
DNS Виктор Кривко    
DNS Деян Мумович    
DNS Митя Дриновец    
DNS Александр Дорожко    
DNS Доминик Райтер    
DNS Генрих Лонский    
Опубликовано 2017-01-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05