IBU: Тройной подиум в женском спринте: Виролайнен, Шумилова и Сливко

Призовая тройка сборной России в сегодняшнем женском спринте. Дарья Виролайнен, несмотря на один промах, выигрывает гонку. 

Екатерина Шумилова и Виктория Сливко ходом были значительно слабее Дарьи, но благодаря точной стрельбе, смогли оказаться на подиуме. 

Но и вся сборная России в порядке. Худшей оказалась Ульяна Кайшева - 13-е место, и минута отставания.

    Имя Стрельба Время
1 Дарья Виролайнен 0+1 20:48.4
2 Екатерина Шумилова 0+0 +18.6
3 Виктория Сливко 0+0 +30.7
4 Анна Вайдель 0+1 +47.8
5 Йоханна Скоттхайм 0+0 +48.5
5 Кристина Скьевдаль 0+0 +48.5
7 Анастасия Загоруйко 0+1 +49.2
8 Анна Сола 0+0 +52.5
9 Каролин Хорхлер 0+0 +52.8
10 Дарья Блашко 0+0 +55.8
11 Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 +56.0
12 Анна Никулина 0+1 +58.5
13 Ульяна Кайшева 1+0 +1:00.2
14 Дуня Здуч 0+1 +1:00.7
15 Юлия Швайгер 1+0 +1:08.6
16 Вероника Зваржичова 0+0 +1:10.4
17 Ирене Кадурич 0+1 +1:11.4
18 Сюзанна Катарина Мейне 0+1 +1:12.6
19 Хелена Тереза Хендель 0+0 +1:14.3
20 Ингела Андерссон 1+0 +1:14.9
21 Рикке Андерсен 0+1 +1:17.0
22 Надежда Белкина 0+0 +1:17.9
23 Николь Гонтье 1+2 +1:22.1
24 Ольга Алифировец 1+0 +1:23.1
25 Энора Латюйер 1+2 +1:23.5
26 Мария Кручова 0+0 +1:26.0
27 Аманда Лайтфут 1+1 +1:30.5
28 Катарина Иннерхофер 0+3 +1:33.8
29 Хлое Шевалье 1+1 +1:37.9
30 Меган Бенкс 1+0 +1:42.2
31 Сара Бедри 0+0 +1:42.3
32 Текла Брюн-Ли 2+0 +1:45.3
33 Эмили Дрессигакер 0+1 +1:50.4
34 Эрика Яэнка 0+1 +1:51.2
35 Леа Йоханидесова 0+2 +1:54.2
36 Рамона Дюрингер 0+0 +1:56.8
37 Юлия Журавок 0+1 +1:57.5
38 Динара Алимбекова 0+2 +1:58.1
39 Сюннёве Сулемдал 2+1 +1:59.8
40 Санна Маркканен 0+1 +2:03.8
41 Анника Кнолл 2+0 +2:06.4
42 Лаура Тойванен 1+1 +2:07.7
43 Марион Дайгентеш 2+0 +2:09.9
44 Луизе Куммер 2+0 +2:13.0
45 Ладина Майер-Руж 1+1 +2:13.3
46 Юлия Бригинец 0+0 +2:25.3
47 Яна Бондарь 1+3 +2:26.8
48 Сюзан Кюэльм 0+1 +2:30.1
49 Кристина Ильченко 2+3 +2:33.5
50 Лейлани Там Вон Бюрг 0+0 +2:38.5
51 Мерил Бейлман 0+2 +2:41.9
52 Таня Карисик 1+0 +2:42.8
53 Алла Гиленко 1+2 +2:53.4
54 Кристина Черна 2+1 +2:56.1
55 Виктория Падиаль Эрнандес 0+2 +2:59.4
56 Людмила Горка 2+4 +3:00.1
57 Гюльса Ага 0+0 +3:14.7
58 Сабине Ди Лалло 0+2 +3:20.5
59 Венла Лехтонен 2+2 +3:24.8
60 Анастасия Ничипоренко 0+2 +3:26.8
61 Таня Биссиг 2+0 +3:28.7
62 Юлия Вайс 1+0 +3:35.0
63 Лена Арно 1+2 +3:35.7
64 Майда Дрндич 1+3 +3:42.0
65 Йоханна Пикаеланен 1+2 +3:42.4
66 Снежана Тисеева 1+1 +3:56.4
67 Жанна Юшкане 1+2 +3:56.5
68 Алжбета Майдисова 0+3 +4:05.8
69 Надя Мозер 2+3 +4:11.1
70 Сюви Минккинен 1+3 +4:15.5
71 Деяна Косарач 1+1 +4:36.6
72 Хейли Гроссман 1+5 +4:53.6
73 Аника Козица 1+2 +5:09.0
74 Рейке де Майер 2+2 +5:29.6
75 Ника Блаженич 0+1 +7:09.4
DSQ Лейла Гвидолин 0+3  
Опубликовано 2017-03-04
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05