Кубок IBU: Норвегия выигрывает супермикст по ужасной погоде

Условия сегодня в Отепяя были далеко не идеальные, что подтверждает количество промахов у всех сборных. Лишь сборная Норвегии и Словении смогли обойтись без штрафных кругов. Но словенцы были слабы ходом, а вот норвежцы за счет "неплохой" стрельбы смогли выиграть эту лотерею.

Текла Брюн-Ли и Мартин Фемштейневик - далеко даже не второй состав скандинавов. 

Другие призеры шведы Ингела Андерссон и Тобиас Арвидсон, а также немцы Анна Вайдель и Доминик Райтер. 

Ольга Шестерикова неплохо провела свои этапы, а вот Алексей Волков проехал сразу 3 круга штрафа, что и отбросило сборную России на 4-е место.

Абсолютные рекордсмены - сборная Италии - 10-е место и 9 кругов штрафа!

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   38:53.2
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+0  
  Мартин Фемштейневик 0+1 0+3  
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+3  
  Мартин Фемштейневик 0+0 0+2  
2 Швеция   +24.8
  Ингела Андерссон 0+2 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+2  
  Ингела Андерссон 0+1 2+3  
  Тобиас Арвидсон 0+3 0+0  
3 Германия   +50.3
  Анна Вайдель 0+0 0+2  
  Доминик Райтер 0+1 0+2  
  Анна Вайдель 1+3 0+2  
  Доминик Райтер 0+0 0+1  
4 Россия   +1:18.5
  Ольга Шестерикова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 2+3  
  Ольга Шестерикова 0+2 0+2  
  Алексей Волков 0+1 1+3  
5 Австрия   +1:23.8
  Катарина Иннерхофер 0+2 3+3  
  Давид Комац 0+1 0+3  
  Катарина Иннерхофер 0+0 1+3  
  Давид Комац 0+1 0+3  
6 Франция   +1:35.5
  Жюли Симон 0+2 0+2  
  Эмильен Жаклин 0+2 2+3  
  Жюли Симон 0+1 0+2  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
7 Беларусь   +1:40.7
  Мария Панфилова 0+0 0+0  
  Александр Дорожко 0+2 0+1  
  Мария Панфилова 0+2 3+3  
  Александр Дорожко 0+0 1+3  
8 Швейцария   +2:09.1
  Ладина Майер-Руж 0+2 0+0  
  Северин Дитрих 0+1 0+3  
  Ладина Майер-Руж 0+1 3+3  
  Северин Дитрих 0+0 0+0  
9 Чехия   +2:22.4
  Леа Йоханидесова 0+1 0+1  
  Онджей Гошек 0+2 0+2  
  Леа Йоханидесова 1+3 0+0  
  Онджей Гошек 0+3 0+1  
10 Италия   +2:31.9
  Николь Гонтье 0+0 3+3  
  Тьерри Ченаль 3+3 0+0  
  Николь Гонтье 0+1 2+3  
  Тьерри Ченаль 0+0 1+3  
11 Великобритания   +2:32.0
  Аманда Лайтфут 0+1 0+0  
  Скотт Диксон 1+3 0+2  
  Аманда Лайтфут 0+3 3+3  
  Скотт Диксон 0+1 0+2  
12 Финляндия   +2:35.2
  Йессика Ролиг 0+1 0+0  
  Якко Олави Ранта 0+3 0+1  
  Йессика Ролиг 2+3 2+3  
  Якко Олави Ранта 0+0 2+3  
13 Словения   +2:39.6
  Тина Млакар 0+2 0+1  
  Митя Дриновец 0+1 0+2  
  Тина Млакар 0+0 0+1  
  Митя Дриновец 0+2 0+2  
14 Польша   +2:39.8
  Анна Мака 1+3 0+3  
  Матеуш Яник 0+2 3+3  
  Анна Мака 0+1 2+3  
  Матеуш Яник 0+2 0+0  
15 Канада   +2:43.3
  Сара Бедри 0+2 0+0  
  Юлес Бурнотте 1+3 0+2  
  Сара Бедри 0+0 0+0  
  Юлес Бурнотте 2+3 1+3  
16 Словакия   +2:52.2
  Алжбета Майдисова 0+0 0+3  
  Михал Кубаляк 0+2 1+3  
  Алжбета Майдисова 0+2 0+2  
  Михал Кубаляк 0+1 0+1  
17 Украина   +2:52.9
  Юлия Журавок 0+1 1+3  
  Артем Тищенко 0+2 0+1  
  Юлия Журавок 0+2 1+3  
  Артем Тищенко 0+3 1+3  
18 США   +3:28.8
  Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+1  
  Рассэлл Кэрриер 2+3 0+1  
  Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3  
  Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3  
19 Эстония   +3:51.9
  Регина Оя 0+2 0+1  
  Тарви Сикк 0+3 0+3  
  Регина Оя 0+3 0+1  
  Тарви Сикк 1+3 0+0  
20 Болгария   +4:21.3
  Милена Тодорова 0+0 1+3  
  Кристиян Стоянов 0+0 0+0  
  Милена Тодорова 0+2 0+0  
  Кристиян Стоянов 0+1 2+3  
21 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Николае Гайдуч 0+2 2+3  
  Снежана Тисеева 1+3 0+0  
  Николае Гайдуч    
22 Турция    
  Гюльса Ага 0+2 0+3  
  Зана Оштунц 0+1 0+2  
  Гюльса Ага 0+2 2+3  
  Зана Оштунц    
23 Литва    
  Котрина Виткунайте 0+0 2+3  
  Девид Дэмков 0+0 1+3  
  Котрина Виткунайте 0+3 0+3  
  Девид Дэмков    
24 Румыния    
  Тимеа Хайду 0+3 0+0  
  Хунор Гего 0+1 1+3  
  Тимеа Хайду    
  Хунор Гего    
25 Сербия    
  Майда Дрндич 0+2 2+3  
  Деян Крсманович 0+3 0+2  
  Майда Дрндич    
  Деян Крсманович    
26 Латвия    
  Ева Пуце 0+2 1+3  
  Владислав Недайводинс    
  Ева Пуце    
  Владислав Недайводинс    
27 Хорватия    
  Аника Козица 1+3 2+3  
  Филип Петрович    
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
28 Босния и Герцеговина    
  Деяна Косарач 2+3 0+3  
  Деян Мумович    
  Деяна Косарач    
  Деян Мумович    
29 Бельгия    
  Рейке де Майер 0+0 2+3  
  Эрик Ланжер    
  Рейке де Майер    
  Эрик Ланжер    
Опубликовано 2017-03-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Антхольц-Антрсельва
Время по Москве, Киев -1 час
21.01.2021 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2021 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
23.01.2021 - 15:10 - Масс-старт, женщины
23.01.2021 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01.2021 - 14:45 - Эстафета, женщины
24.01.2021 - 17:05 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 649
2 Стурла Легрейд 618
3 Тарьей Бё 537
4 Йоханнес Дале 513
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Кантен Фийон Майе 452
7 Эмильен Жаклен 449
8 Мартин Понсилуома 433
9 Лукас Хофер 402
10 Яков Фак 388
11 Ветле-Сьястад Кристиансен 374
12 Арнд Пайффер 372
13 Бенедикт Долль 365
14 Эрик Лессер 351
15 Фабьен Клод 341
16 Беньямин Вегер 337
17 Александр Логинов 325
18 Симон Дестьё 309
19 Симон Эдер 300
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 242
22 Эрленн Бьонтегор 202
23 Эдуард Латыпов 196
24 Феликс Ляйтнер 182
25 Михал Крчмарж 169
26 Давид Коматц 167
27 Сергей Бочарников 160
28 Йеспер Нелин 147
29 Дмитрий Пидручный 138
30 Евгений Гараничев 130
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 625
2 Тирил Экхофф 617
3 Ханна Эберг 616
4 Доротея Вирер 509
5 Лиза Тереза Хаузер 490
6 Франциска Пройсс 490
7 Динара Алимбекова 448
8 Эльвира Карин Эберг 443
9 Анаис Шевалье-Буше 407
10 Маркета Давидова 404
11 Жюлья Симон 381
12 Дениз Херрманн 363
13 Жюстин Бреза 337
14 Линн Перссон 334
15 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 326
16 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
17 Анаис Бескон 295
18 Светлана Миронова 276
19 Янина Хеттих 264
20 Эмма Ландер 260
21 Мона Брурссон 240
22 Лиза Виттоцци 234
23 Дуня Здуч 234
24 Юлия Джима 229
25 Ульяна Кайшева 213
26 Клэр Иган 202
27 Елена Кручинкина 195
28 Евгения Павлова 189
29 Джоанна Скоттхайм 177
30 Ванесса Хинц 149
# Имя Очки
1 Норвегия 5526.0
2 Франция 4953.0
3 Германия 4748.0
4 Россия 4560.0
5 Швеция 4509.0
6 Австрия 4042.0
7 Италия 4008.0
8 Беларусь 3661.0
9 Украина 3567.0
10 Швейцария 3464.0
11 Словения 3416.0
12 Чехия 3336.0
13 Финляндия 3324.0
14 Канада 3114.0
15 США 3021.0
16 Литва 2666.0
17 Бельгия 2275.0
18 Словакия 2231.0
19 Эстония 2172.0
20 Латвия 2055.0
21 Польша 1923.0
22 Япония 1825.0
23 Болгария 1543.0
24 Казахстан 1452.0
25 Румыния 1023.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 4632.0
2 Франция 4587.0
3 Норвегия 4546.0
4 Германия 4495.0
5 Россия 4139.0
6 Беларусь 4002.0
7 Австрия 3875.0
8 Украина 3708.0
9 Италия 3646.0
10 Швейцария 3456.0
11 Чехия 3325.0
12 США 3102.0
13 Польша 2966.0
14 Канада 2920.0
15 Эстония 2671.0
16 Финляндия 2590.0
17 Япония 2125.0
18 Казахстан 1745.0
19 Южная Корея 1718.0
20 Словакия 1707.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 1143.0
24 Латвия 957.0
25 Бельгия 703.0
26 Румыния 446.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05