Кубок IBU: Норвегия выигрывает супермикст по ужасной погоде

Условия сегодня в Отепяя были далеко не идеальные, что подтверждает количество промахов у всех сборных. Лишь сборная Норвегии и Словении смогли обойтись без штрафных кругов. Но словенцы были слабы ходом, а вот норвежцы за счет "неплохой" стрельбы смогли выиграть эту лотерею.

Текла Брюн-Ли и Мартин Фемштейневик - далеко даже не второй состав скандинавов. 

Другие призеры шведы Ингела Андерссон и Тобиас Арвидсон, а также немцы Анна Вайдель и Доминик Райтер. 

Ольга Шестерикова неплохо провела свои этапы, а вот Алексей Волков проехал сразу 3 круга штрафа, что и отбросило сборную России на 4-е место.

Абсолютные рекордсмены - сборная Италии - 10-е место и 9 кругов штрафа!

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   38:53.2
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+0  
  Мартин Фемштейневик 0+1 0+3  
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+3  
  Мартин Фемштейневик 0+0 0+2  
2 Швеция   +24.8
  Ингела Андерссон 0+2 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+2  
  Ингела Андерссон 0+1 2+3  
  Тобиас Арвидсон 0+3 0+0  
3 Германия   +50.3
  Анна Вайдель 0+0 0+2  
  Доминик Райтер 0+1 0+2  
  Анна Вайдель 1+3 0+2  
  Доминик Райтер 0+0 0+1  
4 Россия   +1:18.5
  Ольга Шестерикова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 2+3  
  Ольга Шестерикова 0+2 0+2  
  Алексей Волков 0+1 1+3  
5 Австрия   +1:23.8
  Катарина Иннерхофер 0+2 3+3  
  Давид Комац 0+1 0+3  
  Катарина Иннерхофер 0+0 1+3  
  Давид Комац 0+1 0+3  
6 Франция   +1:35.5
  Жюли Симон 0+2 0+2  
  Эмильен Жаклин 0+2 2+3  
  Жюли Симон 0+1 0+2  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
7 Беларусь   +1:40.7
  Мария Панфилова 0+0 0+0  
  Александр Дорожко 0+2 0+1  
  Мария Панфилова 0+2 3+3  
  Александр Дорожко 0+0 1+3  
8 Швейцария   +2:09.1
  Ладина Майер-Руж 0+2 0+0  
  Северин Дитрих 0+1 0+3  
  Ладина Майер-Руж 0+1 3+3  
  Северин Дитрих 0+0 0+0  
9 Чехия   +2:22.4
  Леа Йоханидесова 0+1 0+1  
  Онджей Гошек 0+2 0+2  
  Леа Йоханидесова 1+3 0+0  
  Онджей Гошек 0+3 0+1  
10 Италия   +2:31.9
  Николь Гонтье 0+0 3+3  
  Тьерри Ченаль 3+3 0+0  
  Николь Гонтье 0+1 2+3  
  Тьерри Ченаль 0+0 1+3  
11 Великобритания   +2:32.0
  Аманда Лайтфут 0+1 0+0  
  Скотт Диксон 1+3 0+2  
  Аманда Лайтфут 0+3 3+3  
  Скотт Диксон 0+1 0+2  
12 Финляндия   +2:35.2
  Йессика Ролиг 0+1 0+0  
  Якко Олави Ранта 0+3 0+1  
  Йессика Ролиг 2+3 2+3  
  Якко Олави Ранта 0+0 2+3  
13 Словения   +2:39.6
  Тина Млакар 0+2 0+1  
  Митя Дриновец 0+1 0+2  
  Тина Млакар 0+0 0+1  
  Митя Дриновец 0+2 0+2  
14 Польша   +2:39.8
  Анна Мака 1+3 0+3  
  Матеуш Яник 0+2 3+3  
  Анна Мака 0+1 2+3  
  Матеуш Яник 0+2 0+0  
15 Канада   +2:43.3
  Сара Бедри 0+2 0+0  
  Юлес Бурнотте 1+3 0+2  
  Сара Бедри 0+0 0+0  
  Юлес Бурнотте 2+3 1+3  
16 Словакия   +2:52.2
  Алжбета Майдисова 0+0 0+3  
  Михал Кубаляк 0+2 1+3  
  Алжбета Майдисова 0+2 0+2  
  Михал Кубаляк 0+1 0+1  
17 Украина   +2:52.9
  Юлия Журавок 0+1 1+3  
  Артем Тищенко 0+2 0+1  
  Юлия Журавок 0+2 1+3  
  Артем Тищенко 0+3 1+3  
18 США   +3:28.8
  Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+1 0+1  
  Рассэлл Кэрриер 2+3 0+1  
  Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0 1+3  
  Рассэлл Кэрриер 0+1 0+3  
19 Эстония   +3:51.9
  Регина Оя 0+2 0+1  
  Тарви Сикк 0+3 0+3  
  Регина Оя 0+3 0+1  
  Тарви Сикк 1+3 0+0  
20 Болгария   +4:21.3
  Милена Тодорова 0+0 1+3  
  Кристиян Стоянов 0+0 0+0  
  Милена Тодорова 0+2 0+0  
  Кристиян Стоянов 0+1 2+3  
21 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Николае Гайдуч 0+2 2+3  
  Снежана Тисеева 1+3 0+0  
  Николае Гайдуч    
22 Турция    
  Гюльса Ага 0+2 0+3  
  Зана Оштунц 0+1 0+2  
  Гюльса Ага 0+2 2+3  
  Зана Оштунц    
23 Литва    
  Котрина Виткунайте 0+0 2+3  
  Девид Дэмков 0+0 1+3  
  Котрина Виткунайте 0+3 0+3  
  Девид Дэмков    
24 Румыния    
  Тимеа Хайду 0+3 0+0  
  Хунор Гего 0+1 1+3  
  Тимеа Хайду    
  Хунор Гего    
25 Сербия    
  Майда Дрндич 0+2 2+3  
  Деян Крсманович 0+3 0+2  
  Майда Дрндич    
  Деян Крсманович    
26 Латвия    
  Ева Пуце 0+2 1+3  
  Владислав Недайводинс    
  Ева Пуце    
  Владислав Недайводинс    
27 Хорватия    
  Аника Козица 1+3 2+3  
  Филип Петрович    
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
28 Босния и Герцеговина    
  Деяна Косарач 2+3 0+3  
  Деян Мумович    
  Деяна Косарач    
  Деян Мумович    
29 Бельгия    
  Рейке де Майер 0+0 2+3  
  Эрик Ланжер    
  Рейке де Майер    
  Эрик Ланжер    
Опубликовано 2017-03-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05