Кубок IBU: Германия выигрывает смешанную эстафету, Россия 4-я

Как и в супермиксте, немногим командам удалось закончить гонку без штрафных кругов. Но немцы сегодня были лучшие в стрельбе - всего 7 запасных патронов.

По сути за победу боролись Германия, Россия и Украина вплоть до последней стойки. Но Руслан Ткаленко и Кирилл Стрельцов, смогли закрыть только по 4 мишени, и отправились на штрафной круг, пропустив вперед идеально отстрелявшего норвежца Фредрика Гьессбакка. А на финише украинец оказался сильнее Кирилла.

Лишь 12 сборных смогли закончить гонку в одном круге с лидером.

    Имя Стрельба Время
1 Германия   1:14:34.6
  Каролин Хорхлер 0+0 0+0  
  Марион Дайгентеш 0+0 0+3  
  Маттиас Дорфер 0+0 0+1  
  Давид Цобель 0+0 0+3  
2 Норвегия   +20.8
  Каролин Эрдаль 0+1 0+1  
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+1  
  Синдре Петтерсен 0+0 1+3  
  Фредрик Гьессбакк 0+0 0+0  
3 Украина   +39.9
  Вита Семеренко 0+1 0+1  
  Яна Бондарь 0+0 0+2  
  Андрей Доценко 0+1 0+2  
  Руслан Ткаленко 0+2 1+3  
4 Россия   +40.4
  Екатерина Мошкова 0+1 0+2  
  Валерия Васнецова 0+0 0+1  
  Игорь Малиновский 0+3 0+0  
  Кирилл Стрельцов 0+1 1+3  
5 Франция   +2:46.0
  Хлое Шевалье 0+3 0+2  
  Энора Латюйер 0+0 0+3  
  Аристид Бегю 0+1 0+2  
  Антонин Гигонна 0+2 0+2  
6 Швеция   +2:57.4
  Йоханна Скоттхайм 0+1 0+0  
  Ольга Алифировец 0+2 0+1  
  Кристофер Эрикссон 0+2 2+3  
  Мартин Понсилома 0+2 0+2  
7 Беларусь   +3:03.9
  Дарья Блашко 0+1 0+3  
  Динара Алимбекова 0+1 0+0  
  Антон Смольский 0+2 1+3  
  Роман Шинкевич 0+0 0+3  
8 Австрия   +3:11.0
  Симоне Кюпфнер 0+0 0+2  
  Юлия Швайгер 0+1 0+3  
  Кевин Плесснитцер 0+2 0+1  
  Петер Бруннер 0+0 0+2  
9 Чехия   +3:13.0
  Кристина Черна 0+0 0+1  
  Вероника Зваржичова 0+1 1+3  
  Томаш Вожик 0+3 0+2  
  Матей Крупчик 0+0 0+1  
10 Швейцария   +3:47.2
  Ирене Кадурич 2+3 0+0  
  Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+0  
  Элигиус Тамборнино 2+3 0+2  
  Мартин Йегер 0+0 1+3  
11 США   +5:33.8
  Эмили Дрессигакер 0+2 0+0  
  Хейли Гроссман 1+3 0+2  
  Александр Мак Итош Хове 0+1 0+0  
  Якоб Эллингсон 0+0 0+1  
12 Канада   +5:53.5
  Лейлани Там Вон Бюрг 1+3 0+0  
  Надя Мозер 0+0 1+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+0  
  Айдан Миллар 0+1 0+3  
13 Финляндия    
  Йоханна Пикаеланен 0+2 0+3  
  Венла Лехтонен 0+2 1+3  
  Сами Орпана 0+1 0+1  
  Матти Хакала    
14 Молдова    
  Алла Гиленко 0+0 1+3  
  Анастасия Ничипоренко 0+2 0+3  
  Ливиу Дубалари 0+0 0+3  
  Николае Гайдуч    
15 Эстония    
  Кристель Вийгипуу 0+1 0+0  
  Грете Гайм 0+2 0+3  
  Йохан Талихярм    
  Роберт Хелдна    
16 Болгария    
  Мария Здравкова 1+3 1+3  
  Дафинка Коева 0+1 0+3  
  Димитар Парталов    
  Михаил Клечеров    
17 Румыния    
  Энико Мартон 1+3 1+3  
  Каталин Потио 0+0 0+3  
  Мариуш Унгуряну    
  Денис Сербан    
18 Хорватия    
  Ника Блаженич 0+1 0+1  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
  Крешимир Чрнкович    
Опубликовано 2017-03-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05