Кубок IBU: Германия выигрывает смешанную эстафету, Россия 4-я

Как и в супермиксте, немногим командам удалось закончить гонку без штрафных кругов. Но немцы сегодня были лучшие в стрельбе - всего 7 запасных патронов.

По сути за победу боролись Германия, Россия и Украина вплоть до последней стойки. Но Руслан Ткаленко и Кирилл Стрельцов, смогли закрыть только по 4 мишени, и отправились на штрафной круг, пропустив вперед идеально отстрелявшего норвежца Фредрика Гьессбакка. А на финише украинец оказался сильнее Кирилла.

Лишь 12 сборных смогли закончить гонку в одном круге с лидером.

    Имя Стрельба Время
1 Германия   1:14:34.6
  Каролин Хорхлер 0+0 0+0  
  Марион Дайгентеш 0+0 0+3  
  Маттиас Дорфер 0+0 0+1  
  Давид Цобель 0+0 0+3  
2 Норвегия   +20.8
  Каролин Эрдаль 0+1 0+1  
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+1  
  Синдре Петтерсен 0+0 1+3  
  Фредрик Гьессбакк 0+0 0+0  
3 Украина   +39.9
  Вита Семеренко 0+1 0+1  
  Яна Бондарь 0+0 0+2  
  Андрей Доценко 0+1 0+2  
  Руслан Ткаленко 0+2 1+3  
4 Россия   +40.4
  Екатерина Мошкова 0+1 0+2  
  Валерия Васнецова 0+0 0+1  
  Игорь Малиновский 0+3 0+0  
  Кирилл Стрельцов 0+1 1+3  
5 Франция   +2:46.0
  Хлое Шевалье 0+3 0+2  
  Энора Латюйер 0+0 0+3  
  Аристид Бегю 0+1 0+2  
  Антонин Гигонна 0+2 0+2  
6 Швеция   +2:57.4
  Йоханна Скоттхайм 0+1 0+0  
  Ольга Алифировец 0+2 0+1  
  Кристофер Эрикссон 0+2 2+3  
  Мартин Понсилома 0+2 0+2  
7 Беларусь   +3:03.9
  Дарья Блашко 0+1 0+3  
  Динара Алимбекова 0+1 0+0  
  Антон Смольский 0+2 1+3  
  Роман Шинкевич 0+0 0+3  
8 Австрия   +3:11.0
  Симоне Кюпфнер 0+0 0+2  
  Юлия Швайгер 0+1 0+3  
  Кевин Плесснитцер 0+2 0+1  
  Петер Бруннер 0+0 0+2  
9 Чехия   +3:13.0
  Кристина Черна 0+0 0+1  
  Вероника Зваржичова 0+1 1+3  
  Томаш Вожик 0+3 0+2  
  Матей Крупчик 0+0 0+1  
10 Швейцария   +3:47.2
  Ирене Кадурич 2+3 0+0  
  Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+0  
  Элигиус Тамборнино 2+3 0+2  
  Мартин Йегер 0+0 1+3  
11 США   +5:33.8
  Эмили Дрессигакер 0+2 0+0  
  Хейли Гроссман 1+3 0+2  
  Александр Мак Итош Хове 0+1 0+0  
  Якоб Эллингсон 0+0 0+1  
12 Канада   +5:53.5
  Лейлани Там Вон Бюрг 1+3 0+0  
  Надя Мозер 0+0 1+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+0  
  Айдан Миллар 0+1 0+3  
13 Финляндия    
  Йоханна Пикаеланен 0+2 0+3  
  Венла Лехтонен 0+2 1+3  
  Сами Орпана 0+1 0+1  
  Матти Хакала    
14 Молдова    
  Алла Гиленко 0+0 1+3  
  Анастасия Ничипоренко 0+2 0+3  
  Ливиу Дубалари 0+0 0+3  
  Николае Гайдуч    
15 Эстония    
  Кристель Вийгипуу 0+1 0+0  
  Грете Гайм 0+2 0+3  
  Йохан Талихярм    
  Роберт Хелдна    
16 Болгария    
  Мария Здравкова 1+3 1+3  
  Дафинка Коева 0+1 0+3  
  Димитар Парталов    
  Михаил Клечеров    
17 Румыния    
  Энико Мартон 1+3 1+3  
  Каталин Потио 0+0 0+3  
  Мариуш Унгуряну    
  Денис Сербан    
18 Хорватия    
  Ника Блаженич 0+1 0+1  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
  Крешимир Чрнкович    
Опубликовано 2017-03-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05