Кубок IBU: Никулина на подиуме в спринте

Француженка Латюйер выиграла вторую спринтерскую гонку в Отепя. Вторая – тоже француженка – Жюли Симон. А третьей стала россиянка Анна Никулина. Также хорошо выступила Мошкова, она 5-я. Кайшева, Миронова и Шестерикова в топ-20.

    Имя Стрельба  Время
1 Энора Латюйер 0+1 23:17.4
2 Жюли Симон 0+0 +4.3
3 Анна Никулина 0+0 +13.4
4 Анна Вайдель 0+0 +18.0
5 Екатерина Мошкова 0+0 +23.8
6 Каролин Хорхлер 0+0 +24.6
7 Динара Алимбекова 0+0 +38.3
8 Юлия Журавок 0+0 +55.8
9 Ольга Алифировец 1+0 +1:01.5
10 Хелена Тереза Хендель 0+0 +1:04.2
11 Вероника Новаковска 0+1 +1:09.8
12 Николь Гонтье 0+2 +1:14.4
13 Катарина Иннерхофер 1+2 +1:16.9
14 Текла Брюн-Ли 0+1 +1:22.1
15 Ульяна Кайшева 1+1 +1:23.2
16 Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 +1:32.0
17 Светлана Миронова 2+3 +1:34.1
18 Ольга Шестерикова 1+1 +1:34.5
19 Каролин Эрдаль 1+0 +1:38.9
20 Йоханна Скоттхайм 0+0 +1:44.6
20 Эмили Дрессигакер 1+0 +1:44.6
22 Терезия Полякова 0+2 +1:50.3
23 Рикке Андерсен 0+1 +1:51.1
24 Хлое Шевалье 1+0 +1:52.5
25 Марион Дайгентеш 1+0 +1:56.2
26 Вероника Зваржичова 0+1 +1:58.5
27 Ладина Майер-Руж 1+1 +2:02.5
28 Леа Йоханидесова 0+2 +2:05.2
29 Йессика Ролиг 1+0 +2:08.7
30 Мария Кручова 1+1 +2:10.1
31 Анника Кнолл 1+1 +2:11.3
32 Кристина Черна 0+0 +2:11.8
33 Ингела Андерссон 0+2 +2:12.9
34 Сара Бедри 1+0 +2:20.4
35 Сюзанна Хофманн 1+0 +2:30.3
36 Миртиль Бегю 0+2 +2:34.3
37 Симоне Кюпфнер 0+1 +2:35.7
38 Ирене Кадурич 1+1 +2:38.2
39 Кристина Ильченко 2+3 +2:38.6
40 Дарья Блашко 1+1 +2:43.2
41 Надя Мозер 1+0 +2:47.1
42 Луизе Куммер 1+1 +2:49.6
43 Сюзанна Катарина Мейне 0+4 +2:51.1
44 Кристина Скьевдаль 1+1 +2:56.2
45 Энико Мартон 0+0 +2:59.1
46 Регина Оя 1+0 +3:02.7
47 Таня Карисик 0+2 +3:06.8
48 Даниэла Кадева 0+1 +3:10.0
49 Анастасия Загоруйко 4+0 +3:11.3
50 Юлия Швайгер 2+2 +3:14.8
51 Дафинка Коева 1+2 +3:15.6
52 Анастасия Ничипоренко 1+1 +3:17.5
53 Людмила Горка 3+3 +3:18.7
54 Анна Мака 0+1 +3:22.9
55 Алла Гиленко 1+2 +3:24.4
56 Тина Млакар 0+3 +3:29.0
57 Эмоке Сёч 0+4 +3:34.5
58 Яна Бондарь 2+3 +3:34.8
59 Кристель Вийгипуу 1+0 +3:37.5
60 Йоханна Пикаеланен 0+2 +3:39.5
61 Таня Биссиг 1+1 +3:51.0
62 Венла Лехтонен 0+2 +3:52.9
63 Тамара Штайнер 0+1 +3:53.2
64 Аманда Лайтфут 0+3 +4:02.9
65 Полона Клеменчич 0+2 +4:07.9
66 Сабине Ди Лалло 2+1 +4:11.5
67 Анна Сола 3+2 +4:14.4
68 Хейли Гроссман 3+2 +4:22.7
69 Майда Дрндич 2+4 +4:23.3
70 Доминика Белеска 1+2 +4:24.6
71 Милена Тодорова 2+2 +4:38.5
72 Алжбета Майдисова 2+2 +4:40.3
73 Лейлани Там Вон Бюрг 1+0 +4:46.2
74 Юлия Бригинец 0+1 +4:49.2
75 Ева Пуце 1+2 +4:53.4
76 Котрина Виткунайте 2+1 +4:58.5
77 Снежана Тисеева 0+1 +4:58.8
78 Грете Гайм 3+1 +5:30.4
79 Мари Уха 2+2 +5:31.9
80 Мария Здравкова 2+1 +5:38.3
81 Аника Козица 2+2 +5:40.6
82 Рейке де Майер 2+2 +6:27.7
83 Каталин Потио 0+0 +6:35.3
84 Деяна Косарач 1+3 +6:38.6
85 Тимеа Хайду 1+1 +7:30.9
86 Ника Блаженич 1+2 +9:43.1
DNS Грэйс Мэдлин Фэйнеф    
DNS Вита Семеренко    
Опубликовано 2017-03-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Норвегия 1551.0
2 Швеция 1530.0
3 Германия 1410.0
4 Франция 1339.0
5 Россия 1328.0
6 Швейцария 1302.0
7 Италия 1262.0
8 Австрия 1215.0
9 Украина 1214.0
10 Чехия 1148.0
11 США 995.0
12 Беларусь 982.0
13 Польша 959.0
14 Эстония 929.0
15 Финляндия 868.0
16 Канада 747.0
17 Казахстан 725.0
18 Китай 653.0
19 Болгария 613.0
20 Словакия 576.0
21 Словения 567.0
22 Япония 529.0
23 Южная Корея 466.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05