Кубок IBU: Никулина на подиуме в спринте

Француженка Латюйер выиграла вторую спринтерскую гонку в Отепя. Вторая – тоже француженка – Жюли Симон. А третьей стала россиянка Анна Никулина. Также хорошо выступила Мошкова, она 5-я. Кайшева, Миронова и Шестерикова в топ-20.

    Имя Стрельба  Время
1 Энора Латюйер 0+1 23:17.4
2 Жюли Симон 0+0 +4.3
3 Анна Никулина 0+0 +13.4
4 Анна Вайдель 0+0 +18.0
5 Екатерина Мошкова 0+0 +23.8
6 Каролин Хорхлер 0+0 +24.6
7 Динара Алимбекова 0+0 +38.3
8 Юлия Журавок 0+0 +55.8
9 Ольга Алифировец 1+0 +1:01.5
10 Хелена Тереза Хендель 0+0 +1:04.2
11 Вероника Новаковска 0+1 +1:09.8
12 Николь Гонтье 0+2 +1:14.4
13 Катарина Иннерхофер 1+2 +1:16.9
14 Текла Брюн-Ли 0+1 +1:22.1
15 Ульяна Кайшева 1+1 +1:23.2
16 Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 +1:32.0
17 Светлана Миронова 2+3 +1:34.1
18 Ольга Шестерикова 1+1 +1:34.5
19 Каролин Эрдаль 1+0 +1:38.9
20 Йоханна Скоттхайм 0+0 +1:44.6
20 Эмили Дрессигакер 1+0 +1:44.6
22 Терезия Полякова 0+2 +1:50.3
23 Рикке Андерсен 0+1 +1:51.1
24 Хлое Шевалье 1+0 +1:52.5
25 Марион Дайгентеш 1+0 +1:56.2
26 Вероника Зваржичова 0+1 +1:58.5
27 Ладина Майер-Руж 1+1 +2:02.5
28 Леа Йоханидесова 0+2 +2:05.2
29 Йессика Ролиг 1+0 +2:08.7
30 Мария Кручова 1+1 +2:10.1
31 Анника Кнолл 1+1 +2:11.3
32 Кристина Черна 0+0 +2:11.8
33 Ингела Андерссон 0+2 +2:12.9
34 Сара Бедри 1+0 +2:20.4
35 Сюзанна Хофманн 1+0 +2:30.3
36 Миртиль Бегю 0+2 +2:34.3
37 Симоне Кюпфнер 0+1 +2:35.7
38 Ирене Кадурич 1+1 +2:38.2
39 Кристина Ильченко 2+3 +2:38.6
40 Дарья Блашко 1+1 +2:43.2
41 Надя Мозер 1+0 +2:47.1
42 Луизе Куммер 1+1 +2:49.6
43 Сюзанна Катарина Мейне 0+4 +2:51.1
44 Кристина Скьевдаль 1+1 +2:56.2
45 Энико Мартон 0+0 +2:59.1
46 Регина Оя 1+0 +3:02.7
47 Таня Карисик 0+2 +3:06.8
48 Даниэла Кадева 0+1 +3:10.0
49 Анастасия Загоруйко 4+0 +3:11.3
50 Юлия Швайгер 2+2 +3:14.8
51 Дафинка Коева 1+2 +3:15.6
52 Анастасия Ничипоренко 1+1 +3:17.5
53 Людмила Горка 3+3 +3:18.7
54 Анна Мака 0+1 +3:22.9
55 Алла Гиленко 1+2 +3:24.4
56 Тина Млакар 0+3 +3:29.0
57 Эмоке Сёч 0+4 +3:34.5
58 Яна Бондарь 2+3 +3:34.8
59 Кристель Вийгипуу 1+0 +3:37.5
60 Йоханна Пикаеланен 0+2 +3:39.5
61 Таня Биссиг 1+1 +3:51.0
62 Венла Лехтонен 0+2 +3:52.9
63 Тамара Штайнер 0+1 +3:53.2
64 Аманда Лайтфут 0+3 +4:02.9
65 Полона Клеменчич 0+2 +4:07.9
66 Сабине Ди Лалло 2+1 +4:11.5
67 Анна Сола 3+2 +4:14.4
68 Хейли Гроссман 3+2 +4:22.7
69 Майда Дрндич 2+4 +4:23.3
70 Доминика Белеска 1+2 +4:24.6
71 Милена Тодорова 2+2 +4:38.5
72 Алжбета Майдисова 2+2 +4:40.3
73 Лейлани Там Вон Бюрг 1+0 +4:46.2
74 Юлия Бригинец 0+1 +4:49.2
75 Ева Пуце 1+2 +4:53.4
76 Котрина Виткунайте 2+1 +4:58.5
77 Снежана Тисеева 0+1 +4:58.8
78 Грете Гайм 3+1 +5:30.4
79 Мари Уха 2+2 +5:31.9
80 Мария Здравкова 2+1 +5:38.3
81 Аника Козица 2+2 +5:40.6
82 Рейке де Майер 2+2 +6:27.7
83 Каталин Потио 0+0 +6:35.3
84 Деяна Косарач 1+3 +6:38.6
85 Тимеа Хайду 1+1 +7:30.9
86 Ника Блаженич 1+2 +9:43.1
DNS Грэйс Мэдлин Фэйнеф    
DNS Вита Семеренко    
Опубликовано 2017-03-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05