Кубок IBU: Россия третья в супермиксте в Лейнцехайде

Сегодня в швейцарском Хенцерхайде проходят эстафетные гонки. Супермикст выиграла норвежская пара - Текла Брюн-ли и Весле Кристиансен. 

Кристина Резцова и Алексей Волков лишь на последней стрельбе упустили второе место. Алексей не справился со стрельбой, воспользовался помощью трех дополнительных патронов, а вот его визави - Антонин Гигонна сразу выбил все 5 мишеней, и спокойно ушел на последний круг.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   36:56.3
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0  
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
2 Франция   +8.5
  Жюли Симон 0+2 0+2  
  Антонин Гигонна 0+0 1+3  
  Жюли Симон 0+0 0+0  
  Антонин Гигонна 0+1 0+0  
3 Россия   +33.5
  Кристина Резцова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
  Кристина Резцова 0+1 0+1  
  Алексей Волков 0+0 0+3  
4 Австрия   +57.1
  Сюзанна Хофманн 0+1 0+2  
  Давид Комац 0+2 0+0  
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+0  
  Давид Комац 0+1 0+1  
5 Швеция   +1:06.8
  Элизабет Хогберг 0+0 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+2  
  Элизабет Хогберг 0+0 0+0  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+0  
6 Украина   +1:49.7
  Ольга Абрамова 0+1 0+1  
  Артем Тищенко 0+1 0+0  
  Ольга Абрамова 0+2 1+3  
  Артем Тищенко 0+0 0+0  
7 Канада   +1:57.9
  Сара Бедри 0+0 0+0  
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0  
  Сара Бедри 0+0 0+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1  
8 Чехия   +2:02.4
  Анна Ткадлецова 0+0 0+2  
  Онджей Гошек 0+0 0+2  
  Анна Ткадлецова 0+0 0+2  
  Онджей Гошек 0+1 0+1  
9 Беларусь   +2:05.6
  Динара Алимбекова 0+1 0+1  
  Сергей Бочарников 0+3 0+2  
  Динара Алимбекова 0+1 0+0  
  Сергей Бочарников 0+2 0+1  
10 Эстония   +3:07.2
  Грете Гайм 0+2 1+3  
  Мартин Реммельг 0+2 0+1  
  Грете Гайм 0+1 0+2  
  Мартин Реммельг 0+0 0+3  
11 Германия   +3:07.9
  Анна Вайдель 0+1 0+1  
  Давид Цобель 1+3 1+3  
  Анна Вайдель 0+2 0+2  
  Давид Цобель 0+0 1+3  
12 Словакия   +3:31.3
  Алжбета Майдисова 0+0 0+1  
  Михал Кубаляк 0+1 0+0  
  Алжбета Майдисова 1+3 0+1  
  Михал Кубаляк 0+2 0+2  
13 Болгария   +3:34.2
  Милена Тодорова 0+0 0+1  
  Кристиян Стоянов 0+1 0+0  
  Милена Тодорова 0+1 0+1  
  Кристиян Стоянов 0+1 0+0  
14 Швейцария   +3:34.6
  Ладина Майер-Руж 0+3 0+2  
  Нирандо Бачетта 0+1 0+1  
  Ладина Майер-Руж 0+1 0+3  
  Нирандо Бачетта 0+1 0+2  
15 Польша   +3:47.3
  Анна Мака 0+1 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+1 0+3  
  Анна Мака 0+0 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+1 1+3  
16 Испания   +5:05.1
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+3  
  Роберто Пикерас 0+0 1+3  
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+1  
  Роберто Пикерас 0+1 0+3  
17 Молдова    
  Алла Гиленко 0+2 0+2  
  Николай Гайдук 0+2 0+1  
  Алла Гиленко 0+0 0+0  
  Николай Гайдук 0+2 0+1  
18 Южная Корея    
  Ко Эюнжург 1+3 0+1  
  Ли Ин-Бок 0+1 0+3  
  Ко Эюнжург 0+0 0+1  
  Ли Ин-Бок    
19 Румыния    
  Энико Мартон 0+1 0+2  
  Георге Поп 0+2 0+2  
  Энико Мартон 0+1 0+3  
  Георге Поп    
20 Литва    
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0  
  Девид Дэмков 0+1 1+3  
  Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0  
  Девид Дэмков    
21 Финляндия    
  Дженни Фельман 0+2 2+3  
  Матти Хакала 0+2 0+3  
  Дженни Фельман 0+0 0+2  
  Матти Хакала    
22 Китай    
  Ванг Ксюелан 0+0 0+3  
  Ян Синьюань 0+1 0+0  
  Ванг Ксюелан 0+3 0+0  
  Ян Синьюань    
23 Турция    
  Гюльса Ага 0+2 0+2  
  Мехмет Устунтас 0+1 0+3  
  Гюльса Ага    
  Мехмет Устунтас    
24 Греция    
  Мария Тсакири 0+2 0+0  
  Клиантис Карамихас 0+0 2+3  
  Мария Тсакири    
  Клиантис Карамихас    
25 Австралия    
  Дарси Мортон 0+2 0+0  
  Джереми Флэнэгэн 0+2 0+2  
  Дарси Мортон    
  Джереми Флэнэгэн    
26 Монголия    
  Ариунзул Энхбайяр 1+3 2+3  
  Отгондава Гантулга    
  Ариунзул Энхбайяр    
  Отгондава Гантулга    
27 Бразилия    
  Бруна Мура 0+1 2+3  
  Леандро Лутц    
  Бруна Мура    
  Леандро Лутц    
28 Хорватия    
  Ана Фринцис    
  Филип Петрович    
  Ана Фринцис    
  Филип Петрович    
Опубликовано 2017-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05