Кубок IBU: Россия третья в супермиксте в Лейнцехайде

Сегодня в швейцарском Хенцерхайде проходят эстафетные гонки. Супермикст выиграла норвежская пара - Текла Брюн-ли и Весле Кристиансен. 

Кристина Резцова и Алексей Волков лишь на последней стрельбе упустили второе место. Алексей не справился со стрельбой, воспользовался помощью трех дополнительных патронов, а вот его визави - Антонин Гигонна сразу выбил все 5 мишеней, и спокойно ушел на последний круг.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   36:56.3
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+0  
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
2 Франция   +8.5
  Жюли Симон 0+2 0+2  
  Антонин Гигонна 0+0 1+3  
  Жюли Симон 0+0 0+0  
  Антонин Гигонна 0+1 0+0  
3 Россия   +33.5
  Кристина Резцова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
  Кристина Резцова 0+1 0+1  
  Алексей Волков 0+0 0+3  
4 Австрия   +57.1
  Сюзанна Хофманн 0+1 0+2  
  Давид Комац 0+2 0+0  
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+0  
  Давид Комац 0+1 0+1  
5 Швеция   +1:06.8
  Элизабет Хогберг 0+0 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+2  
  Элизабет Хогберг 0+0 0+0  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+0  
6 Украина   +1:49.7
  Ольга Абрамова 0+1 0+1  
  Артем Тищенко 0+1 0+0  
  Ольга Абрамова 0+2 1+3  
  Артем Тищенко 0+0 0+0  
7 Канада   +1:57.9
  Сара Бедри 0+0 0+0  
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0  
  Сара Бедри 0+0 0+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+1  
8 Чехия   +2:02.4
  Анна Ткадлецова 0+0 0+2  
  Онджей Гошек 0+0 0+2  
  Анна Ткадлецова 0+0 0+2  
  Онджей Гошек 0+1 0+1  
9 Беларусь   +2:05.6
  Динара Алимбекова 0+1 0+1  
  Сергей Бочарников 0+3 0+2  
  Динара Алимбекова 0+1 0+0  
  Сергей Бочарников 0+2 0+1  
10 Эстония   +3:07.2
  Грете Гайм 0+2 1+3  
  Мартин Реммельг 0+2 0+1  
  Грете Гайм 0+1 0+2  
  Мартин Реммельг 0+0 0+3  
11 Германия   +3:07.9
  Анна Вайдель 0+1 0+1  
  Давид Цобель 1+3 1+3  
  Анна Вайдель 0+2 0+2  
  Давид Цобель 0+0 1+3  
12 Словакия   +3:31.3
  Алжбета Майдисова 0+0 0+1  
  Михал Кубаляк 0+1 0+0  
  Алжбета Майдисова 1+3 0+1  
  Михал Кубаляк 0+2 0+2  
13 Болгария   +3:34.2
  Милена Тодорова 0+0 0+1  
  Кристиян Стоянов 0+1 0+0  
  Милена Тодорова 0+1 0+1  
  Кристиян Стоянов 0+1 0+0  
14 Швейцария   +3:34.6
  Ладина Майер-Руж 0+3 0+2  
  Нирандо Бачетта 0+1 0+1  
  Ладина Майер-Руж 0+1 0+3  
  Нирандо Бачетта 0+1 0+2  
15 Польша   +3:47.3
  Анна Мака 0+1 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+1 0+3  
  Анна Мака 0+0 0+1  
  Ян Томаш Зеба 0+1 1+3  
16 Испания   +5:05.1
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+3  
  Роберто Пикерас 0+0 1+3  
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+1  
  Роберто Пикерас 0+1 0+3  
17 Молдова    
  Алла Гиленко 0+2 0+2  
  Николай Гайдук 0+2 0+1  
  Алла Гиленко 0+0 0+0  
  Николай Гайдук 0+2 0+1  
18 Южная Корея    
  Ко Эюнжург 1+3 0+1  
  Ли Ин-Бок 0+1 0+3  
  Ко Эюнжург 0+0 0+1  
  Ли Ин-Бок    
19 Румыния    
  Энико Мартон 0+1 0+2  
  Георге Поп 0+2 0+2  
  Энико Мартон 0+1 0+3  
  Георге Поп    
20 Литва    
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 0+0  
  Девид Дэмков 0+1 1+3  
  Габриэле Лесцинскайте 0+1 0+0  
  Девид Дэмков    
21 Финляндия    
  Дженни Фельман 0+2 2+3  
  Матти Хакала 0+2 0+3  
  Дженни Фельман 0+0 0+2  
  Матти Хакала    
22 Китай    
  Ванг Ксюелан 0+0 0+3  
  Ян Синьюань 0+1 0+0  
  Ванг Ксюелан 0+3 0+0  
  Ян Синьюань    
23 Турция    
  Гюльса Ага 0+2 0+2  
  Мехмет Устунтас 0+1 0+3  
  Гюльса Ага    
  Мехмет Устунтас    
24 Греция    
  Мария Тсакири 0+2 0+0  
  Клиантис Карамихас 0+0 2+3  
  Мария Тсакири    
  Клиантис Карамихас    
25 Австралия    
  Дарси Мортон 0+2 0+0  
  Джереми Флэнэгэн 0+2 0+2  
  Дарси Мортон    
  Джереми Флэнэгэн    
26 Монголия    
  Ариунзул Энхбайяр 1+3 2+3  
  Отгондава Гантулга    
  Ариунзул Энхбайяр    
  Отгондава Гантулга    
27 Бразилия    
  Бруна Мура 0+1 2+3  
  Леандро Лутц    
  Бруна Мура    
  Леандро Лутц    
28 Хорватия    
  Ана Фринцис    
  Филип Петрович    
  Ана Фринцис    
  Филип Петрович    
Опубликовано 2017-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05