Кубок IBU: Клод выигрывает индивидуальную гонку в Увате

Собрать большое количество спортсменов индивидуальная гонка в Увате не смогла. Всего из 53 стартовавших определился победитель - француз Фабьен Клод, который даже с одним промахом в пассиве смог обойти Кристиансена.

Лучше других призеров ходом смотрелся Александр Логинов, даже с 3-мя минутами штрафа умудрившийся заскочить на пьедестал почета. Впрочем не Логинов был самым быстрым на трассе, а Алексей Слепов и Петра Пащенко, которые промахнулись по 4 раза.

    Имя Стрельба - Время
1 Фабьен Клод 0+0+1+0 1 54:17.4
2 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0+0+0 0 +3.6
3 Александр Логинов 1+0+0+2 3 +37.7
4 Вегард Гьермундхауг 0+1+0+0 1 +42.7
5 Аслак Ненсетер 0+0+0+0 0 +55.5
6 Семен Сучилов 1+0+0+1 2 +1:10.9
7 Петр Пащенко 0+2+1+1 4 +1:29.4
8 Алексей Слепов 0+1+2+1 4 +1:46.1
9 Флориан Граф 1+0+0+1 2 +2:28.7
10 Патрик Якоб 1+0+0+1 2 +2:40.3
11 Виталий Труш 0+1+0+0 1 +2:40.9
12 Александр Жирный 0+0+1+1 2 +2:46.3
13 Эдуард Латыпов 2+1+0+1 4 +3:00.7
14 Давид Цобель 0+1+0+1 2 +3:05.3
15 Кристоффер Лангойен-Скьельвик 1+0+1+1 3 +3:10.6
16 Кирилл Стрельцов 1+2+1+0 4 +3:11.4
17 Давид Комац 0+1+0+1 2 +3:14.9
18 Николаус Ляйтингер 0+0+0+2 2 +3:30.4
19 Тьерри Ланжер 1+1+1+0 3 +3:37.7
20 Саверио Дзини 0+1+0+2 3 +4:13.9
21 Жан-Гийом Беатрис 0+0+0+2 2 +4:15.9
22 Фредрик Гьессбакк 0+1+0+2 3 +4:29.8
23 Хавард Богетвейт 0+1+0+1 2 +4:36.2
24 Филипп Наврат 1+3+1+0 5 +4:56.5
25 Доминик Райтер 1+1+0+0 2 +4:57.0
26 Марко Гросс 1+1+0+0 2 +5:02.4
27 Фабиан Хёрль 2+0+0+2 4 +5:21.3
28 Андрей Доценко 1+0+1+2 4 +5:41.9
29 Филипп Хорн 2+1+1+2 6 +5:46.5
30 Томаш Крупчик 0+3+1+0 4 +5:49.9
31 Тарас Лесюк 1+2+1+1 5 +5:58.2
32 Торстейн Стенерсен 1+1+2+0 4 +6:03.8
33 Матей Крупчик 0+1+0+2 3 +6:10.1
34 Антон Мигда 0+1+0+2 3 +6:13.8
35 Михаил Усов 2+1+0+1 4 +6:38.5
36 Крешимир Чрнкович 1+1+1+2 5 +6:38.7
37 Лоренц Вегер 0+2+3+1 6 +7:20.4
38 Онджей Гошек 1+2+1+1 5 +7:20.7
39 Гарольд Леммерер 3+1+1+0 5 +7:32.5
40 Тьерри Ченаль 0+1+0+2 3 +7:58.0
41 Михал Кубаляк 0+1+1+1 3 +8:40.1
42 Симон Халльстрём 0+0+2+4 6 +8:46.3
43 Лукаш Кристейн 2+0+1+2 5 +8:49.9
44 Мартин Йегер 1+2+1+3 7 +8:51.4
45 Себастьян Ольсон 1+1+1+2 5 +8:58.9
46 Михал Сима 3+1+0+1 5 +9:34.7
47 Дамир Растич 2+2+1+3 8 +10:46.1
48 Том Лахайе-Гоффарт 2+2+0+1 5 +12:57.0
49 Дзенис Авдич 2+0+2+2 6 +14:37.4
50 Николай Гайдук 0+1+0+3 4 +15:43.6
51 Ажлан Растич 2+1+1+3 7 +15:59.2
52 Ливиу Дубалари 0+2+0+2 4 +18:34.2
53 Хулгаард Йенс 4+2+4+3 13 +19:25.1
DNS Тарви Сикк   0  
Опубликовано 2018-03-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05