Кубок IBU: Результаты мужского спринта 15.12.2018 в Риднау

Сразу два норвежца, ранее не поднимавшихся на подиум кубка IBU, сегодня впервые сделают это - Йоханнес Даль и Сиверт Баккен.

Ну а разбавил эту скандинавскую компанию Антон Бабиков. На 4-м месте - неудачник Поклюки Фабьен Клод. 

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Дале 1+0 1 25:53.4
2 Антон Бабиков 0+0 0 +22.4
3 Сиверт Гутторм Баккен 1+0 1 +23.4
4 Фабьен Клод 1+1 2 +27.3
5 Юго Ривель 0+0 0 +33.8
6 Фредрик Гьессбакк 0+1 1 +36.1
7 Сергей Корастылев 0+0 0 +38.3
8 Симон Фуркад 0+1 1 +45.1
9 Хавард Богетвейт 2+0 2 +45.7
10 Роман Реес 0+1 1 +57.7
11 Жюль Бурнотт 1+0 1 +1:03.1
12 Александр Поварницын 0+2 2 +1:04.5
13 Дмитрий Лазовский 0+0 0 +1:09.3
14 Свен Гроссэггер 0+1 1 +1:09.9
15 Джейк Браун 1+1 2 +1:23.9
16 Лукас Фратцшер 0+1 1 +1:34.2
17 Мартен Перрилья Боттоне 2+0 2 +1:36.2
18 Эмильен Клод 1+0 1 +1:39.5
19 Тобиас Арвидсон 1+0 1 +1:40.5
20 Виктор Кривко 1+0 1 +1:41.9
21 Петр Пащенко 0+2 2 +1:46.9
22 Антон Дудченко 1+0 1 +1:47.8
23 Оскар Охлссон 1+0 1 +1:48.3
24 Василий Томшин 1+1 2 +1:51.6
25 Тьерри Ланжер 1+0 1 +1:54.8
26 Андреас Дагле Вернес 0+3 3 +1:55.3
27 Симон Халльстрём 1+1 2 +1:55.6
28 Даниэле Каппеллари 0+1 1 +2:04.1
29 Матеуш Яник 1+2 3 +2:07.8
30 Вебйорн Соэрум 3+1 4 +2:10.1
31 Максим Воробей 1+2 3 +2:12.3
32 Богдан Цымбал 1+0 1 +2:14.5
33 Игорь Малиновский 1+0 1 +2:16.6
34 Милан Земличка 0+0 0 +2:17.6
35 Айдэн Миллар 1+1 2 +2:19.1
36 Крешимир Чрнкович 1+4 5 +2:20.6
37 Михал Шима 1+2 3 +2:20.8
38 Йошка Буркхалтер 2+0 2 +2:25.4
39 Никлас Хомберг 1+2 3 +2:27.7
40 Тарас Лесюк 2+0 2 +2:30.2
41 Мартин Йегер 2+1 3 +2:31.5
42 Косуке Озаки 2+1 3 +2:34.2
43 Танг Цзяньли 0+1 1 +2:34.3
44 Патрик Якоб 0+0 0 +2:38.3
45 Николаус Ляйтингер 0+1 1 +2:38.7
46 Казуя Иномата 1+1 2 +2:39.8
47 Робертс Слотиньш 1+1 2 +2:40.9
48 Пьетро Дутто 0+2 2 +2:41.3
49 Адам Раннеллс 1+0 1 +2:44.3
50 Кристиян Стоянов 1+0 1 +2:44.9
51 Томаш Якела 1+1 2 +2:50.3
52 Филипп Наврат 2+3 5 +2:51.7
53 Данил Белецкий 1+0 1 +2:53.9
54 Доминик Райтер 0+1 1 +2:54.8
55 Мартин Реммельг 0+2 2 +2:55.1
56 Ахти Тойванен 2+2 4 +2:56.1
57 Витеслав Хорниг 1+0 1 +2:56.3
58 Саверио Дзини 1+1 2 +3:03.0
59 Том Лахайе-Гоффарт 0+2 2 +3:09.9
60 Димитар Парталов 0+1 1 +3:11.1
61 Матей Балога 1+2 3 +3:13.7
62 Руди Дзини 1+1 2 +3:14.1
63 Никола Романин 0+2 2 +3:19.3
64 Карсен Кэмпбелл 2+1 3 +3:21.0
65 Александр МакИнтош Хоув 1+3 4 +3:21.6
66 Ванг Веньянь 2+1 3 +3:22.1
67 Тимур Куц 1+2 3 +3:26.6
68 Сандро Бовизи 0+3 3 +3:27.5
69 Андрей Доценко 1+1 2 +3:33.3
70 Виталий Труш 0+1 1 +3:35.7
71 Вацлав Червенка 2+0 2 +3:36.5
72 Оскар Брандт 3+0 3 +3:37.5
73 Ли Хьюжи 2+1 3 +3:40.4
74 Даниэль Мезотич 0+3 3 +3:41.0
75 Давид Коматц 1+4 5 +3:45.4
76 Макс Дартчи 2+3 5 +3:49.9
77 Юстус Штрелов 0+3 3 +3:51.3
78 Марцин Швайнош 0+1 1 +3:51.6
79 Симон Лейтгеб 0+1 1 +3:59.2
80 Янник Кройцер 0+1 1 +4:00.4
81 Хео Сеонхо 2+0 2 +4:04.0
82 Дамир Растич 1+3 4 +4:06.1
83 Миланко Петрович 1+2 3 +4:06.3
84 Лукас Якелюнас 0+4 4 +4:09.3
85 Даниэль Мунтяну 1+0 1 +4:16.7
86 Ставре Яда 3+1 4 +4:27.6
87 Казуки Баишо 0+4 4 +4:28.2
88 Роберт Валента 1+1 2 +4:30.4
89 Владимир Оряшков 0+3 3 +4:40.5
90 Давид Паник 1+0 1 +4:42.8
91 Флорин-Каталин Бута 1+2 3 +4:44.7
92 Матти Хакала 1+3 4 +4:58.9
93 Кодама Сёхе 2+2 4 +4:59.9
94 Ондржей Гошек 3+1 4 +5:01.0
95 Дейвид Демков 0+1 1 +5:05.1
96 Ильдар Хамитов 0+0 0 +5:09.2
97 Никита Романов 0+0 0 +5:14.1
98 Ли Су Юн 2+2 4 +5:18.8
99 Штефан Гаврила 2+3 5 +5:19.6
100 Ажлан Растич 1+1 2 +5:25.9
101 Чой Чанван 3+1 4 +5:39.7
102 Винни Фонтейн 2+3 5 +5:51.6
103 Милош Колич 1+2 3 +5:54.0
104 Петар Вельчев 2+1 3 +5:54.1
105 Адам Уильямс 2+1 3 +5:57.4
106 Матей Лепен 2+2 4 +6:03.2
107 Роберто Пикерас 1+2 3 +6:11.1
108 Николаос Цурекас 3+2 5 +6:17.9
109 Никита Осипов 1+0 1 +6:34.2
110 Юри Уха 3+2 5 +6:36.4
111 Ю Джин 3+2 5 +6:45.2
112 Аделин Миодраг Дуйчу 0+3 3 +7:09.7
113 Петр Ермоленко 2+2 4 +7:11.2
114 Филип Петрович 2+0 2 +7:14.5
115 Ханс Кристен Рооталу 3+2 5 +7:18.3
116 Адам Буэки 1+2 3 +7:19.7
117 Йенс Хулгаард 1+4 5 +7:26.6
118 Стефан Лопатич 1+4 5 +7:29.0
119 Ли Юн-Бок 0+3 3 +8:03.5
120 Марко Старчевич 1+5 6 +8:28.3
121 Себастьян Олссон 1+3 4 +8:32.2
122 Клиантис Карамихас 2+3 5 +8:50.4
123 Хонатан Хесус Фернандес Гарсия 4+4 8 +9:21.5
124 Тариэл Жаркымбаев 2+1 3 +9:34.0
125 Тюе Ромер 2+5 7 +9:44.6
126 Фабрицио Бургиньон 0+2 2 +10:49.8
127 Хуан Агурто 2+3 5 +12:52.8
128 Петер Мариус Йенсен 3+2 5 +14:30.6
DNF Пауло де Лима Сантос 4 0  
DNS Брайан Кеннеди   0  
Последнее изменение 2018-12-15
Опубликовано 2018-12-15
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05