Кубок IBU: Результаты мужского спринта в Шушене 28.11.2019

Сильный ветер, много промахов и победа немца Лукаса Фратцшера - таким запомнится спринт в норвежском Шушене.

Среднее количество промахов на одного спортсмена - около 4-5. И такие сильные спортсмены, как Андрей Расторгуев, или Синдре Петтерсен, промахивались очень много, и не претендовали на подиумные места.

На ноль пройти гонку не смог никто, а по одному промаху допустили лишь три спортсмена, и двое из них на подиуме - помимо победителя, это Харольд Леммерер. Ну а замкнул призовую тройку норвежец Александр Андерсон.

Российские спортсмены выступили не хуже и не лучше остальных. Кирилл Стрельцов с двумя промахами стал лучшим в команде, и занял 8-е место. Мухамедзянов и Халили - 12-й и 13-й. 

А вот Томшин, Вьюхин и Поварницын, хоть и допустили "стандартное" количество промахов (5), но по скорости намного уступали соперникам, и финишировали на 42, 57 и 59-м местах.

    Имя Стрельба - Время
1 Лукас Фратцшер 1+0 1 0.0
2 Харольд Леммерер 0+1 1 +5.7
3 Александер-Фьельд Андерсен 0+3 3 +17.3
4 Фредрик Гьессбакк 1+3 4 +55.0
5 Оскар Брандт 0+2 2 +1:06.7
6 Синдре Петтерсен 2+3 5 +1:07.3
7 Андрей Расторгуев 1+4 5 +1:10.2
8 Кирилл Стрельцов 1+1 2 +1:21.7
9 Андрей Доценко 0+3 3 +1:22.3
10 Хавард Богетвейт 2+3 5 +1:22.5
11 Ильназ Мухамедзянов 2+2 4 +1:32.0
12 Саид Каримулла Халили 0+2 2 +1:33.3
13 Сергей Семенов 0+2 2 +1:33.7
14 Егор Казаринов 1+3 4 +1:34.3
15 Эмильен Клод 2+1 3 +1:39.1
16 Богдан Цымбал 1+2 3 +1:51.5
17 Виталий Труш 0+1 1 +1:52.3
18 Патрик Якоб 1+1 2 +1:52.9
19 Филипп Наврат 3+2 5 +1:57.5
20 Мартен Буржуа Републик 0+3 3 +1:57.8
21 Юго Ривель 0+2 2 +2:00.2
22 Николаус Ляйтингер 1+1 2 +2:10.2
22 Фаньмин Чен 2+3 5 +2:10.2
24 Георг Мариан Колтеа 0+3 3 +2:28.8
25 Милан Земличка 1+3 4 +2:29.1
26 Антон Дудченко 2+3 5 +2:31.2
27 Эндре Стрёмсхейм 3+3 6 +2:34.4
28 Пол Шоммер 2+3 5 +2:35.6
29 Оскар Охлссон 4+1 5 +2:39.1
30 Симон Халльстрём 2+3 5 +2:39.8
31 Элигиус Тамборнино 2+3 5 +2:42.0
32 Роман Реес 3+2 5 +2:42.4
33 Дамир Растич 1+2 3 +2:42.5
34 Том Лахайе-Гоффарт 2+2 4 +2:43.2
35 Андреас Дагле Вернес 2+4 6 +2:45.1
36 Морган Лямур 3+1 4 +2:46.6
37 Руслан Бригадир 0+2 2 +2:47.3
38 Казуки Баишо 4+1 5 +2:52.3
39 Тьерри Ченаль 0+3 3 +2:57.8
40 Йошка Буркхалтер 3+3 6 +3:03.0
41 Патрик Браунхофер 2+3 5 +3:05.1
42 Василий Томшин 3+2 5 +3:05.4
43 Флориан Олландт 3+2 5 +3:07.6
44 Райдо Рэнкель 2+5 7 +3:09.3
45 Апостолос Аггелис 2+3 5 +3:15.5
46 Виктор Кривко 2+3 5 +3:16.9
47 Микулаш Карлик 1+4 5 +3:17.2
48 Максим Воробей 1+4 5 +3:24.3
49 Эмил Никвист 2+2 4 +3:26.4
50 Ондржей Гошек 3+2 5 +3:29.5
51 Данило Ритмюллер 2+4 6 +3:36.9
52 Крешимир Чрнкович 2+3 5 +3:37.4
53 Чу Ченью 1+2 3 +3:41.8
54 Йони Мустонен 2+4 6 +3:42.5
55 Мартен Перрилья Боттоне 3+3 6 +3:43.6
56 Ставре Яда 1+2 3 +3:44.4
57 Андрей Вьюхин 3+2 5 +3:48.1
58 Витеслав Хорниг 2+3 5 +3:49.5
59 Александр Поварницын 1+4 5 +3:50.0
60 Ловро Планко 3+2 5 +3:51.9
61 Себастьен Маон 1+5 6 +3:58.8
62 Давид Коматц 1+3 4 +3:59.1
63 Маттиас Дорфер 2+2 4 +4:05.0
64 Дмитрий Лазовский 4+3 7 +4:05.5
65 Сандро Бовизи 3+1 4 +4:05.7
66 Нико Салют 2+3 5 +4:07.2
67 Хейкки Лайтинен 2+3 5 +4:13.7
68 Блаж Дебеляк 2+2 4 +4:29.0
69 Матей Балога 2+4 6 +4:36.8
70 Николаос Цурекас 1+2 3 +4:45.6
71 Линас Банис 3+4 7 +4:49.8
72 Ханс Кристен Рооталу 1+2 3 +4:51.6
73 Рю Ямамото 1+4 5 +4:51.7
74 Саверио Дзини 3+4 7 +4:51.8
75 Март Всивцев 1+2 3 +5:00.2
76 Рудис Балодис 3+0 3 +5:00.6
77 Туомас Харьюла 4+4 8 +5:03.3
78 Денис Сербан 1+3 4 +5:04.7
79 Себастьян Сталдер 4+4 8 +5:05.7
80 Макс Дартчи 3+3 6 +5:08.3
81 Максим Фомин 3+3 6 +5:08.6
82 Джейк Браун 3+3 6 +5:14.1
83 Владимир Оряшков 3+3 6 +5:17.5
84 Отто Рюсунен 1+3 4 +5:17.6
85 Давид Паник 1+3 4 +5:20.6
86 Зана Озтунч 2+2 4 +5:33.4
87 Ли Хьюжи 4+3 7 +5:51.8
88 Мальте Стефанссон 4+4 8 +5:57.1
89 Милош Колич 4+2 6 +6:02.0
90 Антон Видмар 4+4 8 +6:12.1
91 Хео Сеонхо 3+3 6 +6:15.8
92 Койя Такахата 2+4 6 +6:20.5
93 Сезар Бове 2+4 6 +6:22.8
94 Флорин-Каталин Бута 4+3 7 +6:25.3
95 Кирилс Матюхинс 3+3 6 +6:32.3
96 Мехмет Устюнташ 3+2 5 +6:41.4
97 Аделин Миодраг Дуйчу 2+2 4 +6:48.2
98 Винни Фонтейн 2+3 5 +6:52.7
99 Ким Сангреа 0+2 2 +6:53.5
100 Лукас Якелюнас 1+5 6 +6:54.8
101 Ли Юн-Бок 3+1 4 +7:16.4
102 Петр Карел Дилен 3+2 5 +7:30.0
103 Юри Уха 3+2 5 +7:38.6
104 Адам Буэки 3+3 6 +7:39.5
105 Йенс Хулгаард 3+5 8 +8:15.2
106 Ли Юн Мин 1+4 5 +8:34.2
107 Адам Уильямс 2+4 6 +8:50.9
108 Стефан Лопатич 3+3 6 +8:54.5
109 Дзенис Авдич 3+4 7 +9:34.4
110 Ажлан Растич 4+3 7 +10:30.9
111 Йоаким Уил Росбо 5+5 10 +11:24.7
112 Адам Пикок 4+4 8 +11:51.2
DNF Сома Дьоллои   0  
DNF Халил Ибрахим Йылмаз 2 0  
DNF Петер Брюннер 4+1 5  
DNS Томаш Крупчик   0  
Опубликовано 2019-11-28
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05