Кубок IBU: Результаты мужского спринта в Шушене 30.11.2019

Фредрик Гьесбакк - один из немногих кто смог пройти оба рубежа без ошибок, и вполне заслуженно выиграл второй спринт Шушена. Еще один норвежец - Синдре Петтерсен, был намного быстрее своего соплеменника, но ошибался дважды, и финишировал вторым. Лукас Фратцшер - снова на подиуме!

Наши ребята на этот раз выступили намного хуже чем 2 дня назад. Лучшим стал Саид Каримулла Халили - 12-е место.

Василий Томшин 20-й, Кирилл Стрельцов 30-й, а остальные провалились еще дальше.

    Имя Стрельба - Время
1 Фредрик Гьесбакк 0+0 0 23:01.3
2 Синдре Петтерсен 2+0 2 +20.9
3 Лукас Фратцшер 1+0 1 +28.1
4 Филипп Наврат 0+1 1 +43.6
5 Хавард Богетвейт 0+2 2 +46.0
6 Александер-Фьельд Андерсен 1+2 3 +46.4
7 Мартен Перрилья Боттоне 0+0 0 +1:03.7
8 Давид Коматц 0+0 0 +1:05.9
9 Йошка Буркхалтер 0+0 0 +1:08.4
10 Милан Земличка 1+0 1 +1:14.2
11 Юго Ривель 0+0 0 +1:15.0
12 Саид Каримулла Халили 0+1 1 +1:15.8
13 Егор Казаринов 1+1 2 +1:16.5
14 Дмитрий Лазовский 0+1 1 +1:17.0
15 Данило Ритмюллер 0+1 1 +1:19.4
16 Витеслав Хорниг 1+0 1 +1:19.7
17 Элигиус Тамборнино 0+1 1 +1:21.7
18 Андреас Дагле Вернес 2+0 2 +1:24.7
19 Эндре Стрёмсхейм 1+2 3 +1:26.6
20 Василий Томшин 2+1 3 +1:28.7
21 Виктор Кривко 0+0 0 +1:31.2
22 Патрик Якоб 0+0 0 +1:31.7
23 Флориан Олландт 0+2 2 +1:33.8
24 Оскар Брандт 0+2 2 +1:34.5
25 Пол Шоммер 0+2 2 +1:36.8
26 Роман Реес 1+1 2 +1:38.1
27 Мартен Буржуа Републик 1+0 1 +1:42.3
28 Максим Воробей 0+3 3 +1:46.6
29 Томаш Крупчик 0+2 2 +1:47.9
30 Кирилл Стрельцов 0+3 3 +1:48.9
31 Саверио Дзини 0+1 1 +1:49.7
32 Макс Дартчи 0+2 2 +1:58.2
33 Тьерри Ченаль 0+2 2 +2:00.8
34 Ондржей Гошек 1+1 2 +2:02.9
35 Эмильен Клод 1+2 3 +2:05.3
36 Джейк Браун 1+1 2 +2:06.0
37 Андрей Доценко 1+1 2 +2:06.7
38 Маттиас Дорфер 1+1 2 +2:09.9
39 Петер Брюннер 0+0 0 +2:11.0
40 Ли Хьюжи 0+1 1 +2:11.3
41 Богдан Цымбал 2+2 4 +2:19.5
42 Ильназ Мухамедзянов 4+0 4 +2:22.3
43 Морган Лямур 1+1 2 +2:25.1
44 Себастьян Сталдер 0+2 2 +2:27.9
45 Том Лахайе-Гоффарт 2+0 2 +2:30.3
46 Симон Халльстрём 2+2 4 +2:31.8
47 Мальте Стефанссон 1+1 2 +2:33.0
48 Патрик Браунхофер 2+0 2 +2:34.3
49 Туомас Харьюла 1+1 2 +2:35.9
50 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +2:36.9
51 Себастьен Маон 2+1 3 +2:39.5
52 Микулаш Карлик 1+2 3 +2:39.7
53 Матей Балога 1+2 3 +2:41.8
54 Сергей Семенов 1+3 4 +2:46.4
55 Оскар Охлссон 2+3 5 +2:47.4
56 Андрей Вьюхин 1+3 4 +2:48.5
57 Виталий Труш 0+2 2 +2:48.7
58 Руслан Бригадир 0+0 0 +2:48.8
59 Сандро Бовизи 0+2 2 +2:50.0
60 Апостолос Аггелис 2+2 4 +2:52.3
61 Хейкки Лайтинен 0+3 3 +2:53.0
62 Антон Видмар 1+2 3 +2:56.7
63 Чу Ченью 1+0 1 +2:57.2
64 Сома Дьоллои 0+1 1 +3:07.0
65 Йони Мустонен 3+3 6 +3:08.2
66 Эмил Никвист 1+2 3 +3:09.4
67 Линас Банис 0+2 2 +3:17.4
68 Хео Сеонхо 2+0 2 +3:20.8
69 Нико Салют 1+3 4 +3:24.9
70 Ставре Яда 0+1 1 +3:28.3
71 Ловро Планко 2+0 2 +3:30.5
72 Рауль Антонио Флоре 3+1 4 +3:37.3
73 Дамир Растич 3+1 4 +3:41.9
74 Аделин Миодраг Дуйчу 0+1 1 +3:49.6
75 Койя Такахата 0+2 2 +3:50.7
76 Евгений Сидоров 2+3 5 +3:56.1
77 Зана Озтунч 2+1 3 +4:00.5
78 Юри Уха 2+0 2 +4:01.2
79 Владимир Оряшков 1+3 4 +4:01.8
80 Ким Сангреа 1+2 3 +4:14.1
81 Никита Романов 1+1 2 +4:15.3
82 Казуки Баишо 2+5 7 +4:17.5
83 Сезар Бове 2+0 2 +4:18.9
84 Отто Рююсунен 3+2 5 +4:28.0
85 Март Всивцев 1+1 2 +4:34.4
86 Ли Юн Мин 1+0 1 +4:37.1
87 Блаж Дебеляк 0+4 4 +4:40.4
88 Адам Буэки 1+1 2 +4:41.0
89 Рю Ямамото 1+4 5 +4:42.2
90 Йокубас Мацкине 3+2 5 +4:54.1
91 Винни Фонтейн 1+3 4 +4:54.8
92 Ханс Кристен Рооталу 0+3 3 +4:56.7
93 Рудис Балодис 3+1 4 +4:57.3
94 Милош Колич 1+2 3 +4:59.6
95 Флорин-Каталин Бута 1+3 4 +5:01.2
96 Давид Паник 1+3 4 +5:03.3
97 Петр Карел Дилен 2+1 3 +5:17.2
98 Адам Уильямс 2+2 4 +5:21.4
99 Николаос Цурекас 1+2 3 +5:22.5
100 Кирилс Матюхинс 4+1 5 +5:32.8
101 Мехмет Устюнташ 1+2 3 +5:42.4
102 Халил Ибрахим Йылмаз 2+1 3 +6:17.8
103 Стефан Лопатич 3+2 5 +6:21.4
104 Йенс Хулгаард 2+5 7 +6:27.9
105 Адам Пикок 1+2 3 +6:50.5
106 Ли Юн-Бок 1+4 5 +7:19.1
107 Дзенис Авдич 4+0 4 +7:22.8
108 Йоаким Уил Росбо 2+4 6 +7:50.7
109 Омер Ходжич 1+2 3 +9:42.7
110 Уил Якоб Росбо 4+3 7 +10:34.8
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 15:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 13:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05