Кубок IBU: Результаты мужского спринта в Шушене 30.11.2019

Фредрик Гьесбакк - один из немногих кто смог пройти оба рубежа без ошибок, и вполне заслуженно выиграл второй спринт Шушена. Еще один норвежец - Синдре Петтерсен, был намного быстрее своего соплеменника, но ошибался дважды, и финишировал вторым. Лукас Фратцшер - снова на подиуме!

Наши ребята на этот раз выступили намного хуже чем 2 дня назад. Лучшим стал Саид Каримулла Халили - 12-е место.

Василий Томшин 20-й, Кирилл Стрельцов 30-й, а остальные провалились еще дальше.

    Имя Стрельба - Время
1 Фредрик Гьесбакк 0+0 0 23:01.3
2 Синдре Петтерсен 2+0 2 +20.9
3 Лукас Фратцшер 1+0 1 +28.1
4 Филипп Наврат 0+1 1 +43.6
5 Хавард Богетвейт 0+2 2 +46.0
6 Александер-Фьельд Андерсен 1+2 3 +46.4
7 Мартен Перрилья Боттоне 0+0 0 +1:03.7
8 Давид Коматц 0+0 0 +1:05.9
9 Йошка Буркхалтер 0+0 0 +1:08.4
10 Милан Земличка 1+0 1 +1:14.2
11 Юго Ривель 0+0 0 +1:15.0
12 Саид Каримулла Халили 0+1 1 +1:15.8
13 Егор Казаринов 1+1 2 +1:16.5
14 Дмитрий Лазовский 0+1 1 +1:17.0
15 Данило Ритмюллер 0+1 1 +1:19.4
16 Витеслав Хорниг 1+0 1 +1:19.7
17 Элигиус Тамборнино 0+1 1 +1:21.7
18 Андреас Дагле Вернес 2+0 2 +1:24.7
19 Эндре Стрёмсхейм 1+2 3 +1:26.6
20 Василий Томшин 2+1 3 +1:28.7
21 Виктор Кривко 0+0 0 +1:31.2
22 Патрик Якоб 0+0 0 +1:31.7
23 Флориан Олландт 0+2 2 +1:33.8
24 Оскар Брандт 0+2 2 +1:34.5
25 Пол Шоммер 0+2 2 +1:36.8
26 Роман Реес 1+1 2 +1:38.1
27 Мартен Буржуа Републик 1+0 1 +1:42.3
28 Максим Воробей 0+3 3 +1:46.6
29 Томаш Крупчик 0+2 2 +1:47.9
30 Кирилл Стрельцов 0+3 3 +1:48.9
31 Саверио Дзини 0+1 1 +1:49.7
32 Макс Дартчи 0+2 2 +1:58.2
33 Тьерри Ченаль 0+2 2 +2:00.8
34 Ондржей Гошек 1+1 2 +2:02.9
35 Эмильен Клод 1+2 3 +2:05.3
36 Джейк Браун 1+1 2 +2:06.0
37 Андрей Доценко 1+1 2 +2:06.7
38 Маттиас Дорфер 1+1 2 +2:09.9
39 Петер Брюннер 0+0 0 +2:11.0
40 Ли Хьюжи 0+1 1 +2:11.3
41 Богдан Цымбал 2+2 4 +2:19.5
42 Ильназ Мухамедзянов 4+0 4 +2:22.3
43 Морган Лямур 1+1 2 +2:25.1
44 Себастьян Сталдер 0+2 2 +2:27.9
45 Том Лахайе-Гоффарт 2+0 2 +2:30.3
46 Симон Халльстрём 2+2 4 +2:31.8
47 Мальте Стефанссон 1+1 2 +2:33.0
48 Патрик Браунхофер 2+0 2 +2:34.3
49 Туомас Харьюла 1+1 2 +2:35.9
50 Николаус Ляйтингер 1+2 3 +2:36.9
51 Себастьен Маон 2+1 3 +2:39.5
52 Микулаш Карлик 1+2 3 +2:39.7
53 Матей Балога 1+2 3 +2:41.8
54 Сергей Семенов 1+3 4 +2:46.4
55 Оскар Охлссон 2+3 5 +2:47.4
56 Андрей Вьюхин 1+3 4 +2:48.5
57 Виталий Труш 0+2 2 +2:48.7
58 Руслан Бригадир 0+0 0 +2:48.8
59 Сандро Бовизи 0+2 2 +2:50.0
60 Апостолос Аггелис 2+2 4 +2:52.3
61 Хейкки Лайтинен 0+3 3 +2:53.0
62 Антон Видмар 1+2 3 +2:56.7
63 Чу Ченью 1+0 1 +2:57.2
64 Сома Дьоллои 0+1 1 +3:07.0
65 Йони Мустонен 3+3 6 +3:08.2
66 Эмил Никвист 1+2 3 +3:09.4
67 Линас Банис 0+2 2 +3:17.4
68 Хео Сеонхо 2+0 2 +3:20.8
69 Нико Салют 1+3 4 +3:24.9
70 Ставре Яда 0+1 1 +3:28.3
71 Ловро Планко 2+0 2 +3:30.5
72 Рауль Антонио Флоре 3+1 4 +3:37.3
73 Дамир Растич 3+1 4 +3:41.9
74 Аделин Миодраг Дуйчу 0+1 1 +3:49.6
75 Койя Такахата 0+2 2 +3:50.7
76 Евгений Сидоров 2+3 5 +3:56.1
77 Зана Озтунч 2+1 3 +4:00.5
78 Юри Уха 2+0 2 +4:01.2
79 Владимир Оряшков 1+3 4 +4:01.8
80 Ким Сангреа 1+2 3 +4:14.1
81 Никита Романов 1+1 2 +4:15.3
82 Казуки Баишо 2+5 7 +4:17.5
83 Сезар Бове 2+0 2 +4:18.9
84 Отто Рююсунен 3+2 5 +4:28.0
85 Март Всивцев 1+1 2 +4:34.4
86 Ли Юн Мин 1+0 1 +4:37.1
87 Блаж Дебеляк 0+4 4 +4:40.4
88 Адам Буэки 1+1 2 +4:41.0
89 Рю Ямамото 1+4 5 +4:42.2
90 Йокубас Мацкине 3+2 5 +4:54.1
91 Винни Фонтейн 1+3 4 +4:54.8
92 Ханс Кристен Рооталу 0+3 3 +4:56.7
93 Рудис Балодис 3+1 4 +4:57.3
94 Милош Колич 1+2 3 +4:59.6
95 Флорин-Каталин Бута 1+3 4 +5:01.2
96 Давид Паник 1+3 4 +5:03.3
97 Петр Карел Дилен 2+1 3 +5:17.2
98 Адам Уильямс 2+2 4 +5:21.4
99 Николаос Цурекас 1+2 3 +5:22.5
100 Кирилс Матюхинс 4+1 5 +5:32.8
101 Мехмет Устюнташ 1+2 3 +5:42.4
102 Халил Ибрахим Йылмаз 2+1 3 +6:17.8
103 Стефан Лопатич 3+2 5 +6:21.4
104 Йенс Хулгаард 2+5 7 +6:27.9
105 Адам Пикок 1+2 3 +6:50.5
106 Ли Юн-Бок 1+4 5 +7:19.1
107 Дзенис Авдич 4+0 4 +7:22.8
108 Йоаким Уил Росбо 2+4 6 +7:50.7
109 Омер Ходжич 1+2 3 +9:42.7
110 Уил Якоб Росбо 4+3 7 +10:34.8
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05