Кубок IBU: Результаты мужской индивидуалки в Обертиллиахе 18.12.2019

Результаты короткой индивидуальной мужской гонки в австрийском Обертиллиахе в рамках 3-го этапа кубка IBU.

Выиграл гонку Сергей Семенов, Саид Халили занял 4-е место.

    Имя Стрельба - Время
1 Сергей Семенов 0+0+1+0 1 40:36.9
2 Лукас Фратцшер 0+1+0+1 2 +50.7
3 Ларс-Хельге Биркланд 0+0+1+1 2 +1:00.8
4 Саид Каримулла Халили 0+1+0+0 1 +1:20.2
5 Мартен Перрилья Боттоне 1+0+0+0 1 +1:31.1
6 Синдре Фьельхем Йорде 1+0+1+0 2 +1:44.5
7 Эндре Стрёмсхейм 0+0+2+0 2 +1:51.3
8 Тьерри Ченаль 1+0+0+1 2 +1:54.4
9 Аристид Бег 1+1+0+1 3 +2:04.1
10 Карсен Кэмпбелл 0+0+0+1 1 +2:05.4
11 Филипп Наврат 0+0+1+2 3 +2:08.4
12 Сиверт Гутторм Баккен 0+1+0+1 2 +2:17.0
13 Андрей Доценко 0+1+0+2 3 +2:36.7
14 Антон Смольский 1+1+0+0 2 +2:40.2
15 Мартен Буржуа Републик 1+0+0+0 1 +2:47.3
16 Ли Хьюжи 0+0+1+1 2 +2:49.0
17 Александр Мухин 0+1+1+1 3 +2:49.1
18 Давид Коматц 0+0+1+0 1 +2:50.2
19 Эмильен Клод 2+0+0+1 3 +2:56.8
20 Кирилл Стрельцов 0+2+1+0 3 +3:02.1
21 Богдан Цымбал 2+1+0+1 4 +3:13.7
22 Данило Ритмюллер 1+0+2+0 3 +3:23.6
23 Чой Дуджин 0+0+0+0 0 +3:30.1
24 Трэвис Купер 1+0+0+0 1 +3:31.7
25 Милан Земличка 1+0+1+1 3 +3:32.6
26 Макс Дартчи 1+0+0+1 2 +3:45.4
27 Александр Поварницын 0+2+2+1 5 +3:48.9
28 Даниэле Каппеллари 0+1+1+2 4 +3:51.5
29 Адам Раннеллс 0+2+0+0 2 +3:59.0
30 Тимур Куц 0+0+0+2 2 +4:00.0
31 Василий Томшин 0+2+1+1 4 +4:00.7
32 Хавард Богетвейт 2+1+2+1 6 +4:01.7
33 Эдгарс Мисе 0+2+1+1 4 +4:15.6
34 Петер Брюннер 0+1+1+0 2 +4:23.8
34 Маттиа Никасе 0+1+1+1 3 +4:23.8
36 Чу Ченью 1+0+1+0 2 +4:27.6
37 Томаш Крупчик 1+2+0+2 5 +4:30.0
38 Матей Балога 0+2+1+2 5 +4:30.1
39 Данил Белецкий 1+0+0+0 1 +4:34.3
40 Руди Дзини 1+1+0+1 3 +4:41.8
41 Себастьян Сталдер 0+1+1+1 3 +4:43.7
42 Яакко Олави Ранта 2+0+0+2 4 +4:50.3
43 Александер-Фьельд Андерсен 3+1+0+3 7 +4:55.7
44 Флориан Олландт 1+1+0+1 3 +4:57.6
45 Хейкки Лайтинен 0+1+0+1 2 +5:03.3
46 Томаш Якела 0+2+1+1 4 +5:07.4
47 Тревор Киэрс 2+0+1+1 4 +5:08.1
48 Крешимир Чрнкович 0+4+1+1 6 +5:17.8
49 Николаус Ляйтингер 2+0+0+1 3 +5:22.6
50 Паоло Родигари 1+1+1+0 3 +5:26.3
51 Михал Шима 0+2+1+2 5 +5:31.2
52 Патрик Якоб 0+2+3+0 5 +5:32.7
53 Оскар Охлссон 0+1+2+1 4 +5:33.8
54 Микулаш Карлик 0+1+0+2 3 +5:34.8
55 Танг Цзяньли 0+1+0+2 3 +5:41.1
56 Матеуш Яник 1+2+1+1 5 +5:43.6
57 Виталий Труш 2+0+1+1 4 +5:43.9
58 Туукка Инвениус 3+1+1+1 6 +6:00.5
59 Ставре Яда 0+0+0+2 2 +6:12.5
60 Нико Салют 1+1+1+1 4 +6:13.5
61 Ондржей Гошек 1+1+1+0 3 +6:18.2
62 Том Лахайе-Гоффарт 0+1+2+1 4 +6:21.7
63 Себастьян Триксль 1+2+0+0 3 +6:23.2
64 Тарас Лесюк 0+2+2+2 6 +6:26.7
65 Флорин-Каталин Бута 0+2+1+0 3 +6:30.4
66 Руслан Бригадир 1+0+0+3 4 +6:30.6
67 Марко Гросс 1+2+1+0 4 +6:34.1
68 Ильназ Мухамедзянов 2+3+1+0 6 +6:37.9
69 Петр Карел Дилен 1+2+0+0 3 +6:51.6
70 Пол Шоммер 0+2+3+3 8 +6:55.8
71 Георг Мариан Колтеа 3+1+0+1 5 +6:58.5
72 Март Всивцев 0+1+0+0 1 +6:58.7
73 Максим Фомин 0+2+2+2 6 +7:11.2
74 Ким Сангреа 0+2+0+0 2 +7:24.9
75 Томаш Скленарик 0+0+1+2 3 +7:28.7
76 Денис Сербан 1+2+1+2 6 +7:31.1
77 Роберто Пикерас 1+2+1+0 4 +7:31.9
78 Мартин Йегер 1+1+2+3 7 +7:35.6
79 Марцин Швайнош 1+1+2+2 6 +7:42.3
79 Тадеуш Недза Кубинец 0+1+1+0 2 +7:42.3
81 Мальте Стефанссон 1+1+2+2 6 +7:42.8
82 Ли Су Юн 0+2+3+2 7 +8:16.4
83 Мехмет Устюнташ 0+0+0+0 0 +8:25.2
84 Николаос Цурекас 0+1+1+0 2 +8:26.6
85 Евгений Сидоров 0+1+1+3 5 +8:28.9
86 Казуки Баишо 2+3+1+3 9 +8:35.2
87 Йони Мустонен 3+1+2+2 8 +8:40.8
88 Элигиус Тамборнино 2+2+2+3 9 +8:42.4
89 Дамир Растич 1+3+2+1 7 +8:43.2
90 Оскар Брандт 1+3+0+2 6 +8:52.3
91 Юри Уха 2+0+0+2 4 +8:58.6
92 Давид Паник 1+2+0+3 6 +9:01.2
93 Йокубас Мацкине 2+1+1+2 6 +9:06.7
94 Хеннинг Сьёквист 0+2+0+1 3 +9:12.3
95 Егор Казаринов 3+2+2+4 11 +9:16.1
96 Рудис Балодис 1+0+0+3 4 +9:19.0
97 Сезар Бове 2+2+1+0 5 +9:26.0
98 Хео Сеонхо 1+1+0+2 4 +9:29.6
99 Винни Фонтейн 1+1+1+2 5 +9:37.5
100 Аделин Миодраг Дуйчу 2+0+1+1 4 +9:42.8
101 Владимир Оряшков 1+2+2+2 7 +9:46.3
102 Сандро Бовизи 1+1+0+2 4 +9:48.0
103 Зана Озтунч 0+0+1+3 4 +10:09.3
104 Андраш Рихтаршич 2+2+1+2 7 +10:32.0
105 Кирилс Матюхинс 2+2+2+1 7 +11:00.6
106 Петар Вельчев 1+2+0+1 4 +11:19.3
107 Перв Юусеп 1+2+0+3 6 +11:25.2
108 Мэттью Страм 2+3+0+2 7 +11:59.3
109 Лукас Якелюнас 3+2+1+2 8 +12:03.6
110 Милош Колич 3+3+3+1 10 +12:18.8
111 Дастан Делдеш 4+2+1+2 9 +12:25.6
112 Билгун Алтанхуяг 1+0+2+2 5 +13:35.9
113 Рю Ямамото 3+3+3+2 11 +13:56.8
114 Благой Тодев 1+1+1+1 4 +14:11.1
115 Койя Такахата 3+2+3+3 11 +14:12.4
116 Дзенис Авдич 3+2+1+1 7 +14:13.7
117 Стефан Лопатич 2+2+1+4 9 +14:24.7
118 Сома Дьоллои 2+3+3+2 10 +15:02.0
119 Халил Ибрахим Йылмаз 3+2+1+1 7 +15:04.1
120 Адам Буэки 2+1+3+3 9 +15:58.5
121 Йенс Хулгаард 0+5+1+4 10 +16:22.6
122 Брайан Кеннеди 0+3+1+3 7 +16:31.5
123 Аксель Кьюффо 2+1+0+1 4 +17:01.8
124 Фабрицио Бургиньон 1+1+3+1 6 +17:08.6
125 Адийяяргал Церен-Очир 2+4+4+4 14 +18:40.0
126 Адам Пикок 2+1+2+2 7 +19:08.9
127 Омер Ходжич 3+1+2+2 8 +19:42.2
128 Уил Якоб Росбо 3+2+4+5 14 +19:42.5
129 Нурбек Доолатов 4+5+5+4 18 +27:28.1
DNS Роман Реес   0  
DNS Виктор Кривко   0  
DNS Ханс Кристен Рооталу   0  
Опубликовано 2019-12-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05