Кубок IBU: Результаты синглмикста в Обертиллиахе 21.12.2019

Результаты одиночной смешанной эстафеты на кубке IBU в Обертиллиахе 21 декабря 2019.

    Имя Стрельба Время
1 Германия 2 0+10 44:31.4
  Штефани Шерер   0+0 0+2  
  Лукас Фратцшер   0+1 0+2  
  Штефани Шерер   0+0 0+0  
  Лукас Фратцшер   0+3 0+2  
2 Россия 1 1+13 +8.6
  Анастасия Поршнева   0+1 1+3  
  Александр Поварницын   0+0 0+2  
  Анастасия Поршнева   0+1 0+2  
  Александр Поварницын   0+1 0+3  
3 Норвегия 3 1+9 +43.2
  Каролин Эрдаль   0+0 0+0  
  Синдре Фьельхем Йорде   0+1 0+2  
  Каролин Эрдаль   0+0 0+0  
  Синдре Фьельхем Йорде   1+3 0+3  
4 Украина 4 1+11 +1:14.0
  Анастасия Меркушина   0+1 0+2  
  Богдан Цымбал   0+1 1+3  
  Анастасия Меркушина   0+1 0+1  
  Богдан Цымбал   0+1 0+1  
5 Австрия 7 0+8 +1:40.6
  Дуня Здуч   0+0 0+0  
  Давид Коматц   0+0 0+1  
  Дуня Здуч   0+0 0+2  
  Давид Коматц   0+3 0+2  
6 Бельгия 22 0+9 +2:05.3
  Лотте Ли   0+0 0+2  
  Том Лахайе-Гоффарт   0+3 0+1  
  Лотте Ли   0+1 0+0  
  Том Лахайе-Гоффарт   0+1 0+1  
7 Франция 6 2+14 +2:14.2
  Камилла Бене   0+2 1+3  
  Аристид Бег   0+1 0+0  
  Камилла Бене   0+2 1+3  
  Аристид Бег   0+1 0+2  
8 Китай 11 0+9 +2:14.2
  Йин Ю   0+0 0+0  
  Ли Хьюжи   0+0 0+2  
  Йин Ю   0+2 0+3  
  Ли Хьюжи   0+0 0+2  
9 Швеция 5 4+9 +2:26.7
  Джоанна Скоттхайм   0+1 0+0  
  Мальте Стефанссон   0+0 0+2  
  Джоанна Скоттхайм   4+3 0+0  
  Мальте Стефанссон   0+1 0+2  
10 Финляндия 15 3+15 +2:31.4
  Эрика Янкя   0+2 2+3  
  Яакко Олави Ранта   0+0 1+3  
  Эрика Янкя   0+0 0+1  
  Яакко Олави Ранта   0+3 0+3  
11 Польша 17 5+17 +3:42.3
  Анна Мака   0+1 1+3  
  Матеуш Яник   1+3 0+1  
  Анна Мака   0+0 1+3  
  Матеуш Яник   1+3 1+3  
12 Беларусь 14 7+13 +4:15.7
  Елена Кручинкина   3+3 0+1  
  Антон Смольский   0+1 0+2  
  Елена Кручинкина   0+0 1+3  
  Антон Смольский   3+3 0+0  
13 Италия 9 1+12 +4:17.5
  Элеонора Фаунер   0+0 0+1  
  Саверио Дзини   1+3 0+1  
  Элеонора Фаунер   0+1 0+2  
  Саверио Дзини   0+2 0+2  
14 Чехия 8 2+13 +4:20.1
  Натали Юрчова   0+2 0+0  
  Микулаш Карлик   0+3 2+3  
  Натали Юрчова   0+0 0+2  
  Микулаш Карлик   0+0 0+3  
15 Эстония 16 1+10 +4:50.8
  Мерил Бейлман   0+0 0+1  
  Март Всивцев   1+3 0+1  
  Мерил Бейлман   0+2 0+0  
  Март Всивцев   0+1 0+2  
16 США 13 4+15 +5:18.8
  Мэдлин Грэйс Фэйнеф   0+1 0+3  
  Трэвис Купер   0+0 1+3  
  Мэдлин Грэйс Фэйнеф   2+3 0+1  
  Трэвис Купер   0+1 1+3  
17 Латвия 18 3+11  
  Санита Булина   0+2 0+3  
  Эдгарс Мисе   0+2 0+1  
  Санита Булина   0+0 3+3  
  Эдгарс Мисе      
18 Великобритания 27 3+12  
  Аманда Лайтфут   0+0 0+1  
  Винни Фонтейн   1+3 0+3  
  Аманда Лайтфут   0+2 2+3  
  Винни Фонтейн      
19 Швейцария 10 3+16  
  Сабине Ди Лалло   1+3 0+3  
  Себастьян Сталдер   0+2 0+3  
  Сабине Ди Лалло   2+3 0+2  
  Себастьян Сталдер      
20 Хорватия 24 3+10  
  Ника Блаженич   0+0 0+3  
  Крешимир Чрнкович   0+1 3+3  
  Ника Блаженич   0+2 0+1  
  Крешимир Чрнкович      
21 Южная Корея 20 2+7  
  Ким Минь Юн   2+3 0+3  
  Ким Сангреа   0+0 0+1  
  Ким Минь Юн      
  Ким Сангреа      
22 Румыния 19 4+9  
  Андрея Мездря   2+3 2+3  
  Флорин-Каталин Бута   0+2 0+1  
  Андрея Мездря      
  Флорин-Каталин Бута      
23 Венгрия 25 0+5  
  Сара Поня   0+1 0+2  
  Давид Паник   0+0 0+2  
  Сара Поня      
  Давид Паник      
24 Канада 12 2+6  
  Дарья Сепанди   0+1 2+3  
  Карсен Кэмпбелл   0+1 0+1  
  Дарья Сепанди      
  Карсен Кэмпбелл      
25 Япония 23 1+8  
  Хикару Фукуда   1+3 0+3  
  Казуки Баишо   0+0 0+2  
  Хикару Фукуда      
  Казуки Баишо      
26 Литва 21 0+5  
  Ана Есипёнок   0+0 0+2  
  Максим Фомин   0+0 0+3  
  Ана Есипёнок      
  Максим Фомин      
27 Словения 26 3+11  
  Аня Кунавер Завби   0+3 0+3  
  Андраш Рихтаршич   0+2 3+3  
  Аня Кунавер Завби      
  Андраш Рихтаршич      
28 Монголия 29 2+6  
  Арюнтунгалаг Энхбайяр   1+3 1+3  
  Билгун Алтанхуяг      
  Арюнтунгалаг Энхбайяр      
  Билгун Алтанхуяг      
29 Австралия 28 4+6  
  Джилиан Колеборн   2+3 2+3  
  Джереми Флэнэгэн      
  Джилиан Колеборн      
  Джереми Флэнэгэн      
Опубликовано 2019-12-21
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05