Кубок IBU: Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку

Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку в Обертиллахе. Светлана полностью пропустила прошлый сезон, а позапрошлом провела всего 3 гонки в кубке IBU, выиграв одну из них.

    Имя Стрельба - Время  
1 Светлана Слепцова 41 1+0+0+0 1 47:08.6 0.0
2 Лене Берг Аадландсвик 87 0+0+0+1 1 47:13.0 +4.4
3 Алина Райкова 59 0+0+0+0 0 47:39.4 +30.8
4 Луизе Куммер 32 1+1+0+0 2 48:04.0 +55.4
5 Зина Кочер 26 1+1+0+1 3 48:08.1 +59.5
6 Татьяна Акимова 35 0+1+0+2 3 48:08.8 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 44 0+1+0+1 2 48:14.2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 19 0+0+0+1 1 48:35.8 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 47 0+0+1+0 1 48:48.8 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 14 0+1+0+2 3 48:51.3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 77 0+0+0+0 0 49:09.7 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 8 0+1+0+0 1 49:12.2 +2:03.6
13 Виктория Сливко 90 1+1+0+0 2 49:18.8 +2:10.2
14 Анна Никулина 72 1+1+0+1 3 49:30.3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 24 1+0+1+0 2 49:38.1 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 57 0+1+0+2 3 49:45.7 +2:37.1
17 Анника Кнолл 42 0+1+0+0 1 49:49.0 +2:40.4
18 Надежда Белкина 29 1+1+1+1 4 50:16.9 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 68 0+0+0+2 2 50:27.0 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 31 0+1+1+2 4 50:35.6 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 94 0+0+0+2 2 50:45.3 +3:36.7
22 Аули Кискола 58 0+1+0+1 2 50:52.0 +3:43.4
23 Юлия Журавок 51 0+1+2+0 3 51:05.0 +3:56.4
24 Барбора Томешова 45 0+1+0+2 3 51:05.4 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 83 0+0+0+1 1 51:07.9 +3:59.3
26 Кристина Ридер 91 0+0+0+1 1 51:08.5 +3:59.9
27 Анна Мака 23 1+1+1+0 3 51:29.6 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 28 1+1+0+1 3 51:30.6 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 22 0+1+0+1 2 51:43.8 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 39 0+0+1+0 1 51:43.9 +4:35.3
31 Марин Боллье 27 3+1+0+2 6 51:54.5 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 69 0+0+0+1 1 51:55.6 +4:47.0
33 Каролина Питон 80 1+1+1+1 4 52:03.2 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 12 1+1+0+0 2 52:09.5 +5:00.9
35 Яна Бондарь 84 0+1+1+3 5 52:11.0 +5:02.4
36 Колин Варсен 55 1+1+1+2 5 52:23.3 +5:14.7
37 Сара Бедри 79 0+2+1+1 4 52:24.4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 33 2+2+1+1 6 52:25.1 +5:16.5
39 Регина Ойя 20 0+0+1+0 1 52:31.0 +5:22.4
40 Лорен Саваж 65 0+1+0+1 2 52:34.9 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 63 0+1+1+2 4 52:36.1 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 37 2+1+0+1 4 52:41.7 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 25 2+1+1+0 4 52:46.0 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 62 1+1+2+0 4 52:46.7 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 86 0+2+0+2 4 52:52.9 +5:44.3
46 Кристина Черна 1 0+2+0+1 3 53:07.6 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 49 1+0+1+2 4 53:08.3 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 5 0+2+1+3 6 53:15.3 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 97 1+0+1+1 3 53:20.8 +6:12.2
50 Сари Фуруа 16 2+1+1+1 5 53:21.5 +6:12.9
51 Мень Фанки 36 0+0+0+1 1 53:27.0 +6:18.4
52 София Майр 50 1+2+1+2 6 53:31.1 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 2 1+3+0+0 4 53:31.4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 76 1+0+1+1 3 53:36.3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 70 2+1+2+0 5 54:24.3 +7:15.7
56 Дафинка Коева 11 1+2+3+0 6 54:37.6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 54 3+2+2+1 8 54:38.6 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 78 1+1+3+1 6 54:39.5 +7:30.9
59 Грете Гайм 46 2+1+0+0 3 54:41.4 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 64 1+3+1+1 6 54:44.7 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 34 0+1+3+1 5 54:47.3 +7:38.7
62 Бетина Благоева 74 0+1+2+1 4 55:06.4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 9 3+2+1+3 9 55:07.0 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 60 2+2+1+1 6 55:09.2 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 6 0+2+2+2 6 55:22.0 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 21 2+1+1+1 5 55:50.0 +8:41.4
67 Хван Хьесук 75 1+2+1+1 5 55:57.6 +8:49.0
68 Людмила Горка 85 2+4+1+2 9 56:12.4 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 17 1+0+2+1 4 56:20.3 +9:11.7
70 Марина Лебедева 71 2+3+0+2 7 56:37.5 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 88 1+0+0+0 1 56:44.2 +9:35.6
72 Таня Биссиг 7 3+1+2+0 6 56:54.8 +9:46.2
73 Сара Шабер 96 3+2+2+2 9 57:04.0 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 82 1+3+1+2 7 57:08.0 +9:59.4
75 Оана Вален 81 1+1+1+3 6 57:39.5 +10:30.9
76 Заохан Жанг 67 2+3+0+2 7 57:39.8 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 48 2+0+0+3 5 58:03.0 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 66 3+1+2+1 7 58:43.2 +11:34.6
79 Вако Кудо 40 0+2+4+1 7 1:00:04.0 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 73 2+3+1+3 9 1:00:44.1 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 61 4+1+4+2 11 1:01:12.7 +14:04.1
82 Деяна Косарач 52 0+1+2+3 6 1:01:46.6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 38 1+3+4+2 10 1:02:10.5 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 18 2+3+2+5 12 1:02:57.3 +15:48.7
85 Асука Хачисука 92 2+3+2+3 10 1:03:59.0 +16:50.4
86 Санья Кусмук 10 4+2+2+3 11 1:04:00.8 +16:52.2
87 Бруна Мура 4 2+1+0+2 5 1:04:15.4 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 56 2+1+2+1 6 1:06:00.8 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 13 1+4+0+2 7 1:07:49.7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 53 3+2+1+2 8 1:08:29.1 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 3 2+2+2+3 9 1:10:16.8 +23:08.2
DNF Сара Лючич 15 3+1+ + 0    
DNF Бюшра Гюнеш 30 2+3+ + 0    
DNS Джессика Жислова 43   0    
DNS Флурина Фолкен 89   0    
DNS Кинга Миторай 93   0    
DNS Сара Нордстранд 95   0    
Опубликовано 2015-12-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 337
15 Филипп Хорн 311
16 Яков Фак 306
17 Лукас Хофер 303
18 Юлиан Эберхард 277
19 Фабьен Клод 262
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 234
22 Михал Крчмарж 210
23 Артем Прима 194
24 Доминик Виндиш 188
25 Феликс Ляйтнер 182
26 Андрей Расторгуев 177
27 Антонин Гигонна 171
28 Ондржей Моравец 161
29 Себастьян Самуэльссон 159
30 Беньямин Вегер 140
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 337
12 Кайса Макаряйнен 330
13 Анаис Бескон 314
14 Линн Перссон 288
15 Лена Хекки 283
16 Маркета Давидова 280
17 Моника Хойниш 271
18 Лиза Тереза Хаузер 269
19 Светлана Миронова 251
20 Ванесса Хинц 245
21 Елена Пидгрушная 239
22 Мона Брурссон 234
23 Екатерина Юрлова-Перхт 224
24 Ирина Кривко 219
25 Люция Харватова 209
26 Катарина Иннерхофер 201
27 Лариса Куклина 197
28 Юлия Джима 192
29 Камила Жук 181
30 Мари Эдер 178
# Имя Очки
1 Норвегия 5865.0
2 Франция 5833.0
3 Германия 5206.0
4 Россия 5031.0
5 Австрия 4310.0
6 Украина 4170.0
7 Чехия 4142.0
8 Швеция 4103.0
9 Италия 4075.0
10 Беларусь 4034.0
11 Швейцария 3731.0
12 Словения 3728.0
13 США 3280.0
14 Канада 3154.0
15 Болгария 3025.0
16 Финляндия 2654.0
17 Литва 2610.0
18 Словакия 2482.0
19 Эстония 2445.0
20 Польша 2419.0
21 Латвия 1989.0
22 Казахстан 1915.0
23 Бельгия 1891.0
24 Китай 1779.0
25 Румыния 1675.0
26 Япония 1593.0
27 Южная Корея 1344.0
28 Хорватия 361.0
29 Сербия 284.0
30 Греция 200.0
# Имя Очки
1 Норвегия 5680.0
2 Франция 5167.0
3 Швеция 5038.0
4 Германия 4990.0
5 Россия 4712.0
6 Швейцария 4650.0
7 Италия 4560.0
8 Украина 4520.0
9 Австрия 4277.0
10 Чехия 4165.0
11 Беларусь 3801.0
12 Польша 3709.0
13 США 3625.0
14 Эстония 3229.0
15 Финляндия 3106.0
16 Канада 3050.0
17 Китай 2781.0
18 Словакия 2663.0
19 Казахстан 2387.0
20 Япония 2265.0
21 Словения 2261.0
22 Болгария 2125.0
23 Южная Корея 1742.0
24 Латвия 1313.0
25 Литва 1202.0
26 Румыния 317.0
27 Молдова 294.0
28 Бельгия 274.0
29 Хорватия 191.0
30 Австралия 83.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05