Кубок IBU: Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку

Светлана Слепцова выиграла индивидуальную гонку в Обертиллахе. Светлана полностью пропустила прошлый сезон, а позапрошлом провела всего 3 гонки в кубке IBU, выиграв одну из них.

    Имя Стрельба - Время  
1 Светлана Слепцова 41 1+0+0+0 1 47:08.6 0.0
2 Лене Берг Аадландсвик 87 0+0+0+1 1 47:13.0 +4.4
3 Алина Райкова 59 0+0+0+0 0 47:39.4 +30.8
4 Луизе Куммер 32 1+1+0+0 2 48:04.0 +55.4
5 Зина Кочер 26 1+1+0+1 3 48:08.1 +59.5
6 Татьяна Акимова 35 0+1+0+2 3 48:08.8 +1:00.2
7 Алексия Рунггальдье 44 0+1+0+1 2 48:14.2 +1:05.6
8 Надин Хорхлер 19 0+0+0+1 1 48:35.8 +1:27.2
9 Ольга Вилухина 47 0+0+1+0 1 48:48.8 +1:40.2
10 Галина Нечкасова 14 0+1+0+2 3 48:51.3 +1:42.7
11 Каролин Лёйниг 77 0+0+0+0 0 49:09.7 +2:01.1
12 Йоханна Скоттхайм 8 0+1+0+0 1 49:12.2 +2:03.6
13 Виктория Сливко 90 1+1+0+0 2 49:18.8 +2:10.2
14 Анна Никулина 72 1+1+0+1 3 49:30.3 +2:21.7
15 Леа Йоханидесова 24 1+0+1+0 2 49:38.1 +2:29.5
16 Каролин Хорхлер 57 0+1+0+2 3 49:45.7 +2:37.1
17 Анника Кнолл 42 0+1+0+0 1 49:49.0 +2:40.4
18 Надежда Белкина 29 1+1+1+1 4 50:16.9 +3:08.3
19 Эмма Нильссон 68 0+0+0+2 2 50:27.0 +3:18.4
20 Анастасия Меркушина 31 0+1+1+2 4 50:35.6 +3:27.0
21 Юлия Бригинец 94 0+0+0+2 2 50:45.3 +3:36.7
22 Аули Кискола 58 0+1+0+1 2 50:52.0 +3:43.4
23 Юлия Журавок 51 0+1+2+0 3 51:05.0 +3:56.4
24 Барбора Томешова 45 0+1+0+2 3 51:05.4 +3:56.8
25 Йессика Ролиг 83 0+0+0+1 1 51:07.9 +3:59.3
26 Кристина Ридер 91 0+0+0+1 1 51:08.5 +3:59.9
27 Анна Мака 23 1+1+1+0 3 51:29.6 +4:21.0
28 Текла Брюн-Ли 28 1+1+0+1 3 51:30.6 +4:22.0
29 Наталья Прекопова 22 0+1+0+1 2 51:43.8 +4:35.2
30 Алжбета Майдисова 39 0+0+1+0 1 51:43.9 +4:35.3
31 Марин Боллье 27 3+1+0+2 6 51:54.5 +4:45.9
32 Анастасия Кунец 69 0+0+0+1 1 51:55.6 +4:47.0
33 Каролина Питон 80 1+1+1+1 4 52:03.2 +4:54.6
34 Чу Янь Мень 12 1+1+0+0 2 52:09.5 +5:00.9
35 Яна Бондарь 84 0+1+1+3 5 52:11.0 +5:02.4
36 Колин Варсен 55 1+1+1+2 5 52:23.3 +5:14.7
37 Сара Бедри 79 0+2+1+1 4 52:24.4 +5:15.8
38 Николь Гонтье 33 2+2+1+1 6 52:25.1 +5:16.5
39 Регина Ойя 20 0+0+1+0 1 52:31.0 +5:22.4
40 Лорен Саваж 65 0+1+0+1 2 52:34.9 +5:26.3
41 Юлия Швайгер 63 0+1+1+2 4 52:36.1 +5:27.5
42 Патриция Хойниш 37 2+1+0+1 4 52:41.7 +5:33.1
43 Ольга Полторанина 25 2+1+1+0 4 52:46.0 +5:37.4
44 Одри Вилланкур 62 1+1+2+0 4 52:46.7 +5:38.1
45 Вероника Зваржичова 86 0+2+0+2 4 52:52.9 +5:44.3
46 Кристина Черна 1 0+2+0+1 3 53:07.6 +5:59.0
47 Иоана Флорина Кирстеа 49 1+0+1+2 4 53:08.3 +5:59.7
48 Сюзанна Катарина Мейне 5 0+2+1+3 6 53:15.3 +6:06.7
49 Лейлани Там Вон Бюрг 97 1+0+1+1 3 53:20.8 +6:12.2
50 Сари Фуруа 16 2+1+1+1 5 53:21.5 +6:12.9
51 Мень Фанки 36 0+0+0+1 1 53:27.0 +6:18.4
52 София Майр 50 1+2+1+2 6 53:31.1 +6:22.5
53 Лаура Тойванен 2 1+3+0+0 4 53:31.4 +6:22.8
54 Кристель Вийгипуу 76 1+0+1+1 3 53:36.3 +6:27.7
55 Сюзанна Курцхаллер 70 2+1+2+0 5 54:24.3 +7:15.7
56 Дафинка Коева 11 1+2+3+0 6 54:37.6 +7:29.0
57 Йори Мёркве 54 3+2+2+1 8 54:38.6 +7:30.0
58 Сигрид Бильстад Нерасен 78 1+1+3+1 6 54:39.5 +7:30.9
59 Грете Гайм 46 2+1+0+0 3 54:41.4 +7:32.8
60 Ладина Майер-Руж 64 1+3+1+1 6 54:44.7 +7:36.1
61 Виктория Падиаль Эрнандес 34 0+1+3+1 5 54:47.3 +7:38.7
62 Бетина Благоева 74 0+1+2+1 4 55:06.4 +7:57.8
63 Кристина Ильченко 9 3+2+1+3 9 55:07.0 +7:58.4
64 Динара Алимбекова 60 2+2+1+1 6 55:09.2 +8:00.6
65 Симоне Кюпфнер 6 0+2+2+2 6 55:22.0 +8:13.4
66 Диана-Мариан Салман 21 2+1+1+1 5 55:50.0 +8:41.4
67 Хван Хьесук 75 1+2+1+1 5 55:57.6 +8:49.0
68 Людмила Горка 85 2+4+1+2 9 56:12.4 +9:03.8
69 Парк Жи-Ае 17 1+0+2+1 4 56:20.3 +9:11.7
70 Марина Лебедева 71 2+3+0+2 7 56:37.5 +9:28.9
71 Орсоля Тофалви 88 1+0+0+0 1 56:44.2 +9:35.6
72 Таня Биссиг 7 3+1+2+0 6 56:54.8 +9:46.2
73 Сара Шабер 96 3+2+2+2 9 57:04.0 +9:55.4
74 Сабине Ди Лалло 82 1+3+1+2 7 57:08.0 +9:59.4
75 Оана Вален 81 1+1+1+3 6 57:39.5 +10:30.9
76 Заохан Жанг 67 2+3+0+2 7 57:39.8 +10:31.2
77 Котрина Виткунайте 48 2+0+0+3 5 58:03.0 +10:54.4
78 Андреа Горчикова 66 3+1+2+1 7 58:43.2 +11:34.6
79 Вако Кудо 40 0+2+4+1 7 1:00:04.0 +12:55.4
80 Такеда Шинатсу 73 2+3+1+3 9 1:00:44.1 +13:35.5
81 Ким Сеон-Су 61 4+1+4+2 11 1:01:12.7 +14:04.1
82 Деяна Косарач 52 0+1+2+3 6 1:01:46.6 +14:38.0
83 Даниэла Кадева 38 1+3+4+2 10 1:02:10.5 +15:01.9
84 Анда Муйжниеце 18 2+3+2+5 12 1:02:57.3 +15:48.7
85 Асука Хачисука 92 2+3+2+3 10 1:03:59.0 +16:50.4
86 Санья Кусмук 10 4+2+2+3 11 1:04:00.8 +16:52.2
87 Бруна Мура 4 2+1+0+2 5 1:04:15.4 +17:06.8
88 Габриэла Алмейда Нерес 56 2+1+2+1 6 1:06:00.8 +18:52.2
89 Мария Сесилия Домингез 13 1+4+0+2 7 1:07:49.7 +20:41.1
90 Энар Эчеберрия Уркиа 53 3+2+1+2 8 1:08:29.1 +21:20.5
91 Клаудиа Сальседо 3 2+2+2+3 9 1:10:16.8 +23:08.2
DNF Сара Лючич 15 3+1+ + 0    
DNF Бюшра Гюнеш 30 2+3+ + 0    
DNS Джессика Жислова 43   0    
DNS Флурина Фолкен 89   0    
DNS Кинга Миторай 93   0    
DNS Сара Нордстранд 95   0    
Опубликовано 2015-12-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Антхольц-Антрсельва
Время по Москве, Киев -1 час
21.01.2021 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2021 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
23.01.2021 - 15:10 - Масс-старт, женщины
23.01.2021 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01.2021 - 14:45 - Эстафета, женщины
24.01.2021 - 17:05 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
11 Эрик Лессер 351
12 Бенедикт Долль 350
13 Арнд Пайффер 342
14 Фабьен Клод 341
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 338
16 Беньямин Вегер 316
17 Симон Дестьё 289
18 Симон Эдер 266
19 Александр Логинов 265
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 223
22 Эдуард Латыпов 196
23 Феликс Ляйтнер 170
24 Эрленн Бьонтегор 170
25 Михал Крчмарж 169
26 Сергей Бочарников 160
27 Йеспер Нелин 147
28 Дмитрий Пидручный 138
29 Давид Коматц 138
30 Андрей Расторгуев 114
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
11 Дениз Херрманн 329
12 Жюлья Симон 321
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
14 Жюстин Бреза 310
15 Линн Перссон 287
16 Каролин-Оффигстад Кноттен 280
17 Анаис Бескон 241
18 Эмма Ландер 234
19 Мона Брурссон 228
20 Янина Хеттих 204
21 Светлана Миронова 202
22 Лиза Виттоцци 198
23 Клэр Иган 198
24 Елена Кручинкина 195
25 Дуня Здуч 187
26 Джоанна Скоттхайм 177
27 Ульяна Кайшева 163
28 Юлия Джима 144
29 Дарья Блашко 140
30 Ирина Казакевич 129
# Имя Очки
1 Норвегия 4714.0
2 Франция 4146.0
3 Германия 4040.0
4 Швеция 4021.0
5 Россия 3822.0
6 Австрия 3377.0
7 Италия 3345.0
8 Беларусь 3165.0
9 Украина 2952.0
10 Швейцария 2930.0
11 Словения 2890.0
11 Чехия 2890.0
13 Финляндия 2780.0
14 США 2649.0
15 Канада 2637.0
16 Литва 2246.0
17 Бельгия 1993.0
18 Словакия 1875.0
19 Эстония 1809.0
20 Латвия 1755.0
21 Польша 1668.0
22 Болгария 1543.0
23 Япония 1510.0
24 Казахстан 1210.0
25 Румыния 703.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 4303.0
2 Норвегия 4207.0
3 Франция 4198.0
4 Германия 4096.0
5 Россия 3733.0
6 Беларусь 3660.0
7 Австрия 3480.0
8 Украина 3316.0
9 Италия 3290.0
10 Швейцария 3130.0
11 Чехия 3036.0
12 США 2817.0
13 Польша 2663.0
14 Канада 2617.0
15 Эстония 2445.0
16 Финляндия 2371.0
17 Япония 1915.0
18 Южная Корея 1523.0
19 Казахстан 1509.0
20 Словакия 1506.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 995.0
24 Латвия 817.0
25 Бельгия 613.0
26 Румыния 362.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05