Кубок IBU: Лапшин выигрывает спринт

Тимофей Лапшин реабилитировался после вчерашней неудачной индивидуальной гонки, и в сегодняшнем спринте, не допустив ни единого промаха, без проблем и с огромным отрывом выиграл эту гонку.

Ну как же без реактивного Елисеева на подиуме....Матвей сегодня промахнулся аж два раза, но благодаря ходу смог опередить соперников, которые стреляли куда лучше него.

На третьем месте француз Энтонин Жегонат, который в плотной борьбе смог опередить Кильчицкого, Бьётегарда и Бабикова, последние двое были не безгрешны в стрельбе.

Полные результаты гонки позже.

    Имя Стрельба Время
1 Тимофей Лапшин 0+0 0.0
2 Матвей Елисеев 0+2 +44.7
3 Антонин Гигонна 0+0 +52.4
4 Виталий Кильчицкий 0+0 +54.0
5 Эрленн Бьонтегор 0+1 +56.2
6 Антон Бабиков 1+0 +57.3
7 Эдуард Латыпов 1+0 +1:18.3
8 Юрий Шопин 1+0 +1:22.0
9 Штеффан Бартшер 0+1 +1:29.8
10 Флориан Граф 0+0 +1:33.1
11 Йоханнес Кюн 1+1 +1:36.8
12 Хавард Богетвейт 0+1 +1:41.2
13 Фабьен Клод 1+1 +1:42.5
14 Эмильен Жаклин 0+0 +1:43.6
15 Михаэль Вильляйтнер 1+1 +1:53.8
16 Артем Тищенко 0+1 +1:54.3
17 Аристид Бегю 0+0 +1:54.9
18 Томас Бормолини 1+1 +1:56.7
19 Антон Пантов 0+0 +1:58.6
20 Дмитрий Абашев 2+0 +2:00.2
21 Рене Захкна 0+0 +2:04.2
22 Кшиштоф Плывачик 0+0 +2:07.3
23 Ветле Равнсборг Гюригард 1+1 +2:09.2
24 Петр Пащенко 2+1 +2:09.5
25 Юрий Лядов 0+1 +2:09.6
26 Батист Жути 0+0 +2:14.1
27 Адам Вацлавик 1+1 +2:16.9
28 Матей Крупчик 0+1 +2:17.4
29 Крешимир Чрнкович 0+2 +2:18.9
30 Скотт Перраз 0+2 +2:21.2
31 Томаш Вожик 1+1 +2:21.8
32 Клеман Дюмон 0+1 +2:22.1
33 Сергей Бочарников 1+1 +2:27.5
34 Максим Воробей 0+1 +2:27.7
35 Юнджи Нагаи 0+2 +2:29.1
36 Маттиас Дорфер 0+2 +2:29.6
37 Эрлинг Олвик 2+0 +2:32.7
38 Фабиан Хёрль 1+1 +2:35.0
39 Андрей Доценко 0+1 +2:36.6
40 Лоренц Вегер 0+2 +2:38.1
41 Николаус Ляйтингер 0+1 +2:43.9
42 Анджей Недза-Кубинец 1+1 +2:45.8
43 Лукаш Кристейн 2+1 +2:47.5
44 Томаш Хасилла 1+1 +2:48.5
45 Себастьян Самуэльссон 2+1 +3:01.4
46 Рио Цунода 0+0 +3:01.7
47 Сами Орпана 0+1 +3:02.7
48 Александр Патрюкс 1+2 +3:03.7
49 Димитар Гержиков 0+2 +3:04.0
50 Вит Янов 1+2 +3:09.1
51 Дмитрий Русинов 1+2 +3:09.2
52 Джузеппе Монтелло 2+0 +3:10.3
53 Пер Никлас Форсберг 1+1 +3:13.8
54 Пепп Фемлинг 1+2 +3:13.9
55 Андре Майори 1+1 +3:15.2
56 Руслан Ткаленко 1+3 +3:21.7
57 Димитар Парталов 1+1 +3:23.9
58 Карсен Кэмпбелл 2+0 +3:25.2
59 Теему Хухтала 1+1 +3:29.1
60 Тобиас Эберхард 4+1 +3:31.0
61 Рен Лонг 1+0 +3:33.1
62 Михал Сима 2+1 +3:35.7
63 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:37.3
64 Даумантс Луса 1+1 +3:39.0
65 Георге Поп 3+1 +3:39.4
66 Мартин Фемштейневик 1+3 +3:40.8
67 Мариуш Унгуряну 2+0 +3:42.8
68 Лукаш Щурек 0+3 +3:45.9
69 Камиль Цимерман 1+1 +3:48.6
70 Ян Треер 1+2 +3:49.5
71 Элигиус Тамборнино 2+3 +3:52.2
72 Джинле Тан 1+1 +3:56.0
73 Лукаш Бьери 0+2 +3:56.1
74 Денис Сербан 1+1 +3:56.2
75 Эно Вахтра 2+0 +3:58.6
76 Штефан Гаврила 2+2 +3:59.1
77 Мирослав Матяско 0+4 +4:01.3
78 Михал Кубаляк 0+2 +4:04.5
79 Марьян-Марсел Данила 0+3 +4:05.6
80 Ахмет Юстюнташ 0+1 +4:06.3
81 Ким Йонгу 0+1 +4:10.2
82 Ким Йонгмин 1+2 +4:11.2
83 Кароль Гомбош 1+1 +4:13.8
84 Томас Хаумер 0+3 +4:15.3
85 Филип Петрович 2+2 +4:19.6
86 Том Лахайе-Гоффарт 1+1 +4:22.1
87 Пирс Ханна 2+2 +4:22.7
88 Аггелис Апостолос 1+2 +4:29.2
89 Мехмет Устунтас 0+1 +4:30.5
90 Ли Ин-Бок 0+1 +4:33.7
91 Михаил Клечеров 0+4 +4:35.3
92 Ванг Венкин 2+1 +4:36.0
93 Томс Праулитис 2+1 +4:37.6
94 Сарунас Юкна 0+1 +4:42.7
95 Метью Нойман 1+4 +4:43.2
96 Кеннет Шопфер 1+2 +4:43.9
97 Северин Дитрих 2+2 +4:58.5
98 Роберто Пикерас 2+1 +5:00.0
99 Диас Кенешев 1+2 +5:01.2
100 Торстен Ланжер 1+0 +5:07.7
101 Деян Крсманович 1+3 +5:08.2
102 Роберт Сиркус 1+1 +5:12.7
103 Винни Фонтейн 2+2 +5:22.7
104 Юки Накажима 1+5 +5:29.8
105 Тьерри Ланжер 3+0 +5:32.4
106 Эдин Ходжич 1+2 +5:36.8
107 Юн Е-Юк 1+2 +5:44.7
108 Дэниэл Уокер 1+0 +5:49.5
109 Иван Панкулич 1+2 +5:51.1
110 Ажлан Растич 3+2 +5:58.6
111 Димитрос Кириакис 0+2 +5:59.9
112 Алекс Глив 1+1 +6:01.8
113 Деян Мумович 2+2 +6:12.7
114 Владимир Оряшков 1+3 +6:18.9
115 Ливиу Дубалари 0+3 +6:23.6
116 Каролис Пауксте 2+1 +6:35.5
117 Клиантис Карамихас 1+3 +6:39.3
118 Такуто Терабаяши 4+4 +6:39.9
119 Гузман Санс-Каллеха 2+3 +6:49.5
120 Джорджи Икоски 2+2 +6:50.6
121 Девид Дэмков 4+1 +7:08.0
122 Николае Гайдуч 1+2 +7:12.2
123 Тони Станоески 2+1 +7:28.6
124 Тошо Станоешки 0+3 +7:36.0
125 Кайо Сантос Морейра 0+1 +8:14.9
126 Аксель Кьюффо 1+2 +9:15.4
127 Фабрицио Боржьен 2+1 +10:13.3
128 Алехандро Мангадо 3+4 +10:24.7
129 Рубен Вега 2+3 +11:01.7
DNF Кристоф Лаглер 1+4  
DNF Серкан Демир 3+  
DNF Фаньмин Чен 0+3  
DNS Тиио Содерхельм    
DNS Леандро Лутц    
DNS Йохан Талихярм    
DNS Пьетро Дутто    
DNS Микаэль Койвунен    
DNS Даниэль Мезотич    
DNS Тиль Вайстнер    
DNS Маттиас Бишль    
Последнее изменение 2015-12-19
Опубликовано 2015-12-19
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05