Кубок IBU: Лапшин выигрывает спринт

Тимофей Лапшин реабилитировался после вчерашней неудачной индивидуальной гонки, и в сегодняшнем спринте, не допустив ни единого промаха, без проблем и с огромным отрывом выиграл эту гонку.

Ну как же без реактивного Елисеева на подиуме....Матвей сегодня промахнулся аж два раза, но благодаря ходу смог опередить соперников, которые стреляли куда лучше него.

На третьем месте француз Энтонин Жегонат, который в плотной борьбе смог опередить Кильчицкого, Бьётегарда и Бабикова, последние двое были не безгрешны в стрельбе.

Полные результаты гонки позже.

    Имя Стрельба Время
1 Тимофей Лапшин 0+0 0.0
2 Матвей Елисеев 0+2 +44.7
3 Антонин Гигонна 0+0 +52.4
4 Виталий Кильчицкий 0+0 +54.0
5 Эрленн Бьонтегор 0+1 +56.2
6 Антон Бабиков 1+0 +57.3
7 Эдуард Латыпов 1+0 +1:18.3
8 Юрий Шопин 1+0 +1:22.0
9 Штеффан Бартшер 0+1 +1:29.8
10 Флориан Граф 0+0 +1:33.1
11 Йоханнес Кюн 1+1 +1:36.8
12 Хавард Богетвейт 0+1 +1:41.2
13 Фабьен Клод 1+1 +1:42.5
14 Эмильен Жаклин 0+0 +1:43.6
15 Михаэль Вильляйтнер 1+1 +1:53.8
16 Артем Тищенко 0+1 +1:54.3
17 Аристид Бегю 0+0 +1:54.9
18 Томас Бормолини 1+1 +1:56.7
19 Антон Пантов 0+0 +1:58.6
20 Дмитрий Абашев 2+0 +2:00.2
21 Рене Захкна 0+0 +2:04.2
22 Кшиштоф Плывачик 0+0 +2:07.3
23 Ветле Равнсборг Гюригард 1+1 +2:09.2
24 Петр Пащенко 2+1 +2:09.5
25 Юрий Лядов 0+1 +2:09.6
26 Батист Жути 0+0 +2:14.1
27 Адам Вацлавик 1+1 +2:16.9
28 Матей Крупчик 0+1 +2:17.4
29 Крешимир Чрнкович 0+2 +2:18.9
30 Скотт Перраз 0+2 +2:21.2
31 Томаш Вожик 1+1 +2:21.8
32 Клеман Дюмон 0+1 +2:22.1
33 Сергей Бочарников 1+1 +2:27.5
34 Максим Воробей 0+1 +2:27.7
35 Юнджи Нагаи 0+2 +2:29.1
36 Маттиас Дорфер 0+2 +2:29.6
37 Эрлинг Олвик 2+0 +2:32.7
38 Фабиан Хёрль 1+1 +2:35.0
39 Андрей Доценко 0+1 +2:36.6
40 Лоренц Вегер 0+2 +2:38.1
41 Николаус Ляйтингер 0+1 +2:43.9
42 Анджей Недза-Кубинец 1+1 +2:45.8
43 Лукаш Кристейн 2+1 +2:47.5
44 Томаш Хасилла 1+1 +2:48.5
45 Себастьян Самуэльссон 2+1 +3:01.4
46 Рио Цунода 0+0 +3:01.7
47 Сами Орпана 0+1 +3:02.7
48 Александр Патрюкс 1+2 +3:03.7
49 Димитар Гержиков 0+2 +3:04.0
50 Вит Янов 1+2 +3:09.1
51 Дмитрий Русинов 1+2 +3:09.2
52 Джузеппе Монтелло 2+0 +3:10.3
53 Пер Никлас Форсберг 1+1 +3:13.8
54 Пепп Фемлинг 1+2 +3:13.9
55 Андре Майори 1+1 +3:15.2
56 Руслан Ткаленко 1+3 +3:21.7
57 Димитар Парталов 1+1 +3:23.9
58 Карсен Кэмпбелл 2+0 +3:25.2
59 Теему Хухтала 1+1 +3:29.1
60 Тобиас Эберхард 4+1 +3:31.0
61 Рен Лонг 1+0 +3:33.1
62 Михал Сима 2+1 +3:35.7
63 Микко Луккаанхухта 0+2 +3:37.3
64 Даумантс Луса 1+1 +3:39.0
65 Георге Поп 3+1 +3:39.4
66 Мартин Фемштейневик 1+3 +3:40.8
67 Мариуш Унгуряну 2+0 +3:42.8
68 Лукаш Щурек 0+3 +3:45.9
69 Камиль Цимерман 1+1 +3:48.6
70 Ян Треер 1+2 +3:49.5
71 Элигиус Тамборнино 2+3 +3:52.2
72 Джинле Тан 1+1 +3:56.0
73 Лукаш Бьери 0+2 +3:56.1
74 Денис Сербан 1+1 +3:56.2
75 Эно Вахтра 2+0 +3:58.6
76 Штефан Гаврила 2+2 +3:59.1
77 Мирослав Матяско 0+4 +4:01.3
78 Михал Кубаляк 0+2 +4:04.5
79 Марьян-Марсел Данила 0+3 +4:05.6
80 Ахмет Юстюнташ 0+1 +4:06.3
81 Ким Йонгу 0+1 +4:10.2
82 Ким Йонгмин 1+2 +4:11.2
83 Кароль Гомбош 1+1 +4:13.8
84 Томас Хаумер 0+3 +4:15.3
85 Филип Петрович 2+2 +4:19.6
86 Том Лахайе-Гоффарт 1+1 +4:22.1
87 Пирс Ханна 2+2 +4:22.7
88 Аггелис Апостолос 1+2 +4:29.2
89 Мехмет Устунтас 0+1 +4:30.5
90 Ли Ин-Бок 0+1 +4:33.7
91 Михаил Клечеров 0+4 +4:35.3
92 Ванг Венкин 2+1 +4:36.0
93 Томс Праулитис 2+1 +4:37.6
94 Сарунас Юкна 0+1 +4:42.7
95 Метью Нойман 1+4 +4:43.2
96 Кеннет Шопфер 1+2 +4:43.9
97 Северин Дитрих 2+2 +4:58.5
98 Роберто Пикерас 2+1 +5:00.0
99 Диас Кенешев 1+2 +5:01.2
100 Торстен Ланжер 1+0 +5:07.7
101 Деян Крсманович 1+3 +5:08.2
102 Роберт Сиркус 1+1 +5:12.7
103 Винни Фонтейн 2+2 +5:22.7
104 Юки Накажима 1+5 +5:29.8
105 Тьерри Ланжер 3+0 +5:32.4
106 Эдин Ходжич 1+2 +5:36.8
107 Юн Е-Юк 1+2 +5:44.7
108 Дэниэл Уокер 1+0 +5:49.5
109 Иван Панкулич 1+2 +5:51.1
110 Ажлан Растич 3+2 +5:58.6
111 Димитрос Кириакис 0+2 +5:59.9
112 Алекс Глив 1+1 +6:01.8
113 Деян Мумович 2+2 +6:12.7
114 Владимир Оряшков 1+3 +6:18.9
115 Ливиу Дубалари 0+3 +6:23.6
116 Каролис Пауксте 2+1 +6:35.5
117 Клиантис Карамихас 1+3 +6:39.3
118 Такуто Терабаяши 4+4 +6:39.9
119 Гузман Санс-Каллеха 2+3 +6:49.5
120 Джорджи Икоски 2+2 +6:50.6
121 Девид Дэмков 4+1 +7:08.0
122 Николае Гайдуч 1+2 +7:12.2
123 Тони Станоески 2+1 +7:28.6
124 Тошо Станоешки 0+3 +7:36.0
125 Кайо Сантос Морейра 0+1 +8:14.9
126 Аксель Кьюффо 1+2 +9:15.4
127 Фабрицио Боржьен 2+1 +10:13.3
128 Алехандро Мангадо 3+4 +10:24.7
129 Рубен Вега 2+3 +11:01.7
DNF Кристоф Лаглер 1+4  
DNF Серкан Демир 3+  
DNF Фаньмин Чен 0+3  
DNS Тиио Содерхельм    
DNS Леандро Лутц    
DNS Йохан Талихярм    
DNS Пьетро Дутто    
DNS Микаэль Койвунен    
DNS Даниэль Мезотич    
DNS Тиль Вайстнер    
DNS Маттиас Бишль    
Последнее изменение 2015-12-19
Опубликовано 2015-12-19
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05