ЧЕ: Смешанная эстафета - результаты 29.01.2017

Результаты смешанной эстафеты на чемпионате Европы 2017. 29 января.

Победителями стали Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов.

    Имя Стрельба Время 
1 Россия   1:12:26.0
  Ирина Старых 0+0 0+1  
  Светлана Слепцова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+0  
  Александр Логинов 0+3 0+0  
2 Норвегия   +36.4
  Каролин Эрдаль 0+0 0+2  
  Мэрион Роннинг-Хубер 0+0 0+1  
  Эрленн Бьонтегор 0+3 0+1  
  Фредрик Гьессбакк 0+1 0+1  
3 Украина   +37.1
  Анастасия Меркушина 0+1 0+0  
  Юлия Джима 0+2 1+3  
  Александр Жирный 0+0 0+0  
  Руслан Ткаленко 0+0 0+0  
4 Болгария   +1:16.4
  Эмилия Йорданова 0+0 0+1  
  Десислава Стоянова 0+2 0+1  
  Димитар Гержиков 0+0 0+1  
  Владимир Илиев 0+3 0+3  
5 Чехия   +1:17.4
  Леа Йоханидесова 0+2 0+0  
  Йессица Йислова 0+0 0+3  
  Ярослав Соукуп 0+1 0+1  
  Лукаш Кристейн 0+1 0+3  
6 Германия   +1:39.7
  Надин Хорхлер 0+3 0+2  
  Каролин Хорхлер 0+0 0+2  
  Роман Реес 0+1 1+3  
  Филипп Наврат 0+0 0+0  
7 Австрия   +1:40.0
  Кристина Ридер 0+0 0+0  
  Сюзанна Хофманн 0+0 0+2  
  Лоренц Вегер 0+0 0+1  
  Фабиан Хёрль 0+0 0+1  
8 Словакия   +1:55.3
  Терезия Полякова 0+3 0+0  
  Ивона Фиалкова 0+2 0+3  
  Томаш Хасилла 0+2 0+0  
  Михал Сима 0+0 0+1  
9 Беларусь   +2:22.0
  Мария Панфилова 0+0 0+1  
  Кристина Ильченко 0+2 1+3  
  Владимир Чепелин 0+0 0+0  
  Сергей Бочарников 0+1 0+1  
10 Швеция   +2:39.5
  Йоханна Скоттхайм 0+1 0+1  
  Элизабет Хогберг 0+0 0+0  
  Тиио Содерхельм 0+0 2+3  
  Пепп Фемлинг 0+0 1+3  
11 Франция   +2:56.2
  Колин Варсен 0+2 0+1  
  Энора Латюйер 0+3 0+0  
  Аристид Бегю 0+2 0+2  
  Антонин Гигонна 0+3 1+3  
12 Швейцария   +3:51.1
  Сюзанна Катарина Мейне 0+2 0+2  
  Ирене Кадурич 0+1 0+2  
  Иван Жоллье 0+0 0+2  
  Мартин Йегер 0+3 0+3  
13 Польша   +4:15.1
  Анна Мака 0+0 0+0  
  Каролина Питон 0+0 1+3  
  Лукаш Щурек 0+1 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
14 США   +4:47.4
  Эмили Дрессигакер 0+0 0+1  
  Хейли Гроссман 0+1 0+1  
  Макс Дуртчи 0+1 0+1  
  Якоб Эллингсон 0+3 0+1  
15 Финляндия   +6:16.5
  Тила-Мария Талвитие 0+0 0+0  
  Эрика Яэнка 0+2 0+3  
  Хенри Лехтомаа 0+0 0+2  
  Анти Репо 0+0 0+2  
16 Канада   +6:39.9
  Эрин Юнгблут 0+0 0+2  
  Лейлани Там Вон Бюрг 0+0 0+1  
  Метью Нойман 0+0 0+0  
  Карсен Кэмпбелл 0+0 0+0  
17 Румыния    
  Диана-Мариан Салман 0+0 0+1  
  Ана Лариса Котруш 0+2 0+0  
  Мариуш Унгуряну 0+1 0+2  
  Денис Сербан    
18 Литва    
  Котрина Виткунайте 0+0 0+0  
  Габриэле Лесцинскайте 0+0 1+3  
  Линас Банис 0+0 0+0  
  Девид Дэмков    
19 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Анастасия Ничипоренко 0+0 0+2  
  Ливиу Дубалари    
  Николае Гайдуч    
20 Хорватия    
  Карла Старчевич    
  Ника Блаженич    
  Филип Петрович    
  Томислав Чешкович    
Опубликовано 2017-01-29
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05