Биатлон Солт-Лейк - результаты смешанной эстафеты 17.02.2019

Результаты смешанной эстафеты в Солт-Лейк Сити, на 8-м этапе кубка мира по биатлону - 17 февраля 2019 года.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 1 0+3 1:03:51.4
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+0  
  Симон Дестьё   0+0 0+1  
  Селья Эмонье   0+0 0+2  
  Анаис Шевалье   0+0 0+0  
2 Германия 6 0+6 +13.5
  Эрик Лессер   0+1 0+0  
  Бенедикт Долль   0+1 0+2  
  Франциска Хильдебранд   0+0 0+0  
  Ванесса Хинц   0+1 0+1  
3 Норвегия 5 2+11 +1:02.2
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+0  
  Тирил Экхофф   0+3 1+3  
  Марте Олсбю Ройселанд   0+0 1+3  
4 Швейцария 2 1+6 +1:31.2
  Жереми Финелло   0+0 0+2  
  Беньямин Вегер   0+0 0+0  
  Элиза Гаспарин   0+0 0+0  
  Лена Хекки   1+3 0+1  
5 Швеция 7 0+5 +1:59.7
  Торстейн Стенерсен   0+0 0+2  
  Пеппе Фемлинг   0+0 0+2  
  Ингела Андерссон   0+1 0+0  
  Элизабет Хогберг   0+0 0+0  
6 Чехия 12 0+8 +2:12.9
  Михал Шлезингр   0+0 0+0  
  Михал Крчмарж   0+0 0+1  
  Маркета Давидова   0+0 0+2  
  Ева Пускарчикова   0+2 0+3  
7 Россия 4 0+7 +2:41.3
  Александр Поварницын   0+2 0+0  
  Александр Логинов   0+0 0+3  
  Лариса Куклина   0+0 0+1  
  Маргарита Васильева   0+0 0+1  
8 Австрия 14 1+8 +2:48.5
  Феликс Ляйтнер   0+1 1+3  
  Тобиас Эберхард   0+0 0+1  
  Юлия Швайгер   0+1 0+1  
  Кристина Ридер   0+0 0+1  
9 Эстония 15 0+10 +2:55.9
  Калев Эрмитс   0+0 0+1  
  Мартин Реммельг   0+2 0+2  
  Туули Томингас   0+1 0+1  
  Йоханна Талихярм   0+2 0+1  
10 США 13 0+5 +2:59.9
  Александр МакИнтош Хоув   0+1 0+0  
  Джейк Браун   0+2 0+1  
  Джоанн Рид   0+0 0+1  
  Клэр Иган   0+0 0+0  
11 Италия 3 3+14 +3:46.5
  Томас Бормолини   0+3 1+3  
  Доминик Виндиш   0+0 0+2  
  Николь Гонтье   2+3 0+2  
  Лиза Виттоцци   0+0 0+1  
12 Канада 9 2+13 +3:50.8
  Скотт Гоу   0+1 1+3  
  Айдэн Миллар   0+0 0+2  
  Сара Бодри   0+0 0+2  
  Эмма Ландер   1+3 0+2  
13 Япония 19 0+11 +4:21.0
  Косуке Озаки   0+3 0+0  
  Цукаса Кобоноки   0+1 0+2  
  Сари Маеда   0+3 0+1  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
14 Украина 8 0+11 +4:49.2
  Артем Тищенко   0+1 0+0  
  Тарас Лесюк   0+0 0+1  
  Яна Бондарь   0+2 0+2  
  Надежда Белкина   0+3 0+2  
15 Словения 20 1+8  
  Рок Тршан   0+2 0+0  
  Митя Дриновец   1+3 0+1  
  Уршка Пойе   0+1 0+1  
  Леа Айнфальт      
16 Болгария 10 3+9  
  Димитар Герджиков   2+3 0+0  
  Владимир Илиев   0+2 0+1  
  Даниэла Кадева   0+0 1+3  
  Милена Тодорова      
17 Литва 18 3+9  
  Витаутас Строля   0+1 0+2  
  Линас Банис   0+0 0+3  
  Габриэле Лесцинскайте   3+3 0+0  
  Наталья Кочергина      
18 Казахстан 16 5+8  
  Владислав Витенко   4+3 0+1  
  Роман Еремин   0+1 1+3  
  Анастасия Кондратьева      
  Людмила Ахатова      
19 Беларусь 11 5+9  
  Максим Воробей   0+0 2+3  
  Дмитрий Лазовский   3+3 0+3  
  Дарья Юркевич      
  Анна Сола      
DSQ Польша 17    
  Лукаш Щурек   0+0 2+3  
  Гжегож Гузик   0+1 0+1  
  Моника Хойниш      
  Камила Жук      
Опубликовано 2019-02-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Оберхоф
Время по Москве, Киев -1 час
13.01.2021 - 16:30 - Спринт, мужчины
14.01.2021 - 16:30 - Спринт, женщины
15.01.2021 - 16:30 - Эстафета, мужчины
16.01.2021 - 16:45 - Эстафета, женщины
17.01.2021 - 14:30 - Масс-старт, мужчины
17.01.2021 - 17:00 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 582
2 Стурла Легрейд 535
3 Йоханнес Дале 474
4 Тарьей Бё 451
5 Себастьян Самуэльссон 426
6 Эмильен Жаклен 406
7 Мартин Понсилуома 381
8 Кантен Фийон Майе 373
9 Яков Фак 361
10 Фабьен Клод 331
11 Бенедикт Долль 326
12 Эрик Лессер 317
13 Лукас Хофер 316
14 Арнд Пайффер 312
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 312
16 Беньямин Вегер 268
17 Александр Логинов 265
18 Симон Дестьё 257
19 Симон Эдер 226
20 Матвей Елисеев 222
21 Антонин Гигонна 207
22 Эдуард Латыпов 192
23 Михал Крчмарж 169
24 Эрленн Бьонтегор 152
25 Йеспер Нелин 147
26 Сергей Бочарников 140
27 Давид Коматц 132
28 Дмитрий Пидручный 117
29 Феликс Ляйтнер 116
30 Антон Смольский 114
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 543
2 Тирил Экхофф 526
3 Ханна Эберг 502
4 Эльвира Карин Эберг 409
5 Доротея Вирер 404
6 Франциска Пройсс 385
7 Динара Алимбекова 384
8 Лиза Тереза Хаузер 353
9 Маркета Давидова 333
10 Анаис Шевалье-Буше 332
11 Дениз Херрманн 303
12 Жюстин Бреза 278
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 271
14 Каролин-Оффигстад Кноттен 266
15 Жюлья Симон 261
16 Линн Перссон 260
17 Анаис Бескон 223
18 Эмма Ландер 209
19 Клэр Иган 192
20 Мона Брурссон 188
21 Елена Кручинкина 185
22 Янина Хеттих 181
23 Джоанна Скоттхайм 177
24 Дуня Здуч 175
25 Лиза Виттоцци 174
26 Светлана Миронова 172
27 Юлия Джима 144
28 Ульяна Кайшева 141
29 Дарья Блашко 140
30 Ирина Казакевич 129
# Имя Очки
1 Норвегия 4714.0
2 Франция 4146.0
3 Германия 4040.0
4 Швеция 4021.0
5 Россия 3822.0
6 Австрия 3377.0
7 Италия 3345.0
8 Беларусь 3165.0
9 Украина 2952.0
10 Швейцария 2930.0
11 Словения 2890.0
11 Чехия 2890.0
13 Финляндия 2780.0
14 США 2649.0
15 Канада 2637.0
16 Литва 2246.0
17 Бельгия 1993.0
18 Словакия 1875.0
19 Эстония 1809.0
20 Латвия 1755.0
21 Польша 1668.0
22 Болгария 1543.0
23 Япония 1510.0
24 Казахстан 1210.0
25 Румыния 703.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 4303.0
2 Норвегия 4207.0
3 Франция 4198.0
4 Германия 4096.0
5 Россия 3733.0
6 Беларусь 3660.0
7 Австрия 3480.0
8 Украина 3316.0
9 Италия 3290.0
10 Швейцария 3130.0
11 Чехия 3036.0
12 США 2817.0
13 Польша 2663.0
14 Канада 2617.0
15 Эстония 2445.0
16 Финляндия 2371.0
17 Япония 1915.0
18 Южная Корея 1523.0
19 Казахстан 1509.0
20 Словакия 1506.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 995.0
24 Латвия 817.0
25 Бельгия 613.0
26 Румыния 362.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05