Биатлон Поклюка - результаты смешанной эстафеты 25.01.2020

Результаты классической смешанной эстафеты в Поклюке, 25 января 2020 года.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 9 0+8 1:17:53.3
  Кантен Фийон Майе   0+1 0+0  
  Симон Дестьё   0+2 0+0  
  Жюстин Бреза   0+2 0+1  
  Жюлья Симон   0+1 0+1  
2 Норвегия 2 0+4 +40.6
  Тарьей Бё   0+0 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+2 0+0  
  Сюннёве Сулемдал   0+0 0+2  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд   0+0 0+0  
3 Германия 7 0+5 +1:01.4
  Филипп Хорн   0+0 0+0  
  Йоханнес Кюн   0+0 0+1  
  Янина Хеттих   0+0 0+2  
  Ванесса Хинц   0+1 0+1  
4 Россия 4 0+7 +1:24.8
  Матвей Елисеев   0+2 0+0  
  Александр Логинов   0+1 0+3  
  Лариса Куклина   0+0 0+1  
  Ирина Старых   0+0 0+0  
5 Швеция 3 0+6 +1:34.1
  Пеппе Фемлинг   0+2 0+0  
  Йеспер Нелин   0+0 0+0  
  Анна Магнуссон   0+0 0+1  
  Элизабет Хогберг   0+1 0+2  
6 Чехия 11 1+5 +1:49.8
  Ондржей Моравец   0+0 0+1  
  Михал Крчмарж   0+0 1+3  
  Маркета Давидова   0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова   0+0 0+1  
7 Австрия 5 1+10 +2:01.1
  Феликс Ляйтнер   0+1 0+0  
  Доминик Ландертингер   0+1 0+1  
  Дуня Здуч   0+0 0+2  
  Катарина Иннерхофер   0+2 1+3  
8 Беларусь 16 0+7 +2:29.6
  Антон Смольский   0+0 0+3  
  Никита Лобастов   0+0 0+0  
  Анна Сола   0+0 0+3  
  Елена Кручинкина   0+0 0+1  
9 Италия 1 0+12 +2:52.8
  Лукас Хофер   0+2 0+0  
  Доминик Виндиш   0+2 0+3  
  Федерика Санфилиппо   0+1 0+2  
  Микела Каррара   0+0 0+2  
10 Украина 15 0+9 +3:30.8
  Артем Тищенко   0+0 0+1  
  Артем Прима   0+3 0+1  
  Юлия Джима   0+3 0+1  
  Елена Пидгрушная   0+0 0+0  
11 Швейцария 6 4+10 +3:41.4
  Марио Долдер   0+0 1+3  
  Элигиус Тамборнино   0+2 3+3  
  Элиза Гаспарин   0+1 0+1  
  Селина Гаспарин   0+0 0+0  
12 Словения 22 2+9 +3:43.9
  Яков Фак   0+1 0+1  
  Клемен Бауэр   0+1 0+1  
  Полона Клеменчич   0+0 2+3  
  Леа Эйнфальт   0+1 0+1  
13 США 8 2+12 +4:10.6
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Шон Доэрти   2+3 0+0  
  Сьюзан Данкли   0+0 0+2  
  Клэр Иган   0+2 0+2  
14 Финляндия 10 3+15 +4:25.3
  Теро Сеппяля   0+2 0+3  
  Олли Хиденсало   3+3 0+3  
  Мари Эдер   0+0 0+1  
  Кайса Макаряйнен   0+2 0+1  
15 Польша 14 0+9 +4:30.1
  Лукаш Щурек   0+1 0+2  
  Гжегож Гузик   0+3 0+0  
  Анна Мака   0+0 0+2  
  Моника Хойниш   0+0 0+1  
16 Япония 23 1+8 +4:55.3
  Косуке Озаки   0+0 0+3  
  Микито Тачизаки   0+0 0+1  
  Сари Маеда   0+1 1+3  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+0  
17 Литва 25 0+6 +5:07.1
  Кароль Домбровски   0+0 0+1  
  Витаутас Строля   0+1 0+1  
  Габриэле Лесцинскайте   0+0 0+0  
  Наталья Кочергина   0+2 0+1  
18 Болгария 17 0+8 +5:56.5
  Димитар Герджиков   0+2 0+0  
  Владимир Илиев   0+1 0+2  
  Даниэла Кадева   0+0 0+0  
  Дафинка Коева   0+1 0+2  
19 Канада 12 4+10 +6:47.5
  Жюль Бурнотт   0+1 3+3  
  Скотт Гоу   0+0 0+0  
  Эмили Диксон   0+0 0+1  
  Мэган Бэнкс   0+2 1+3  
20 Эстония 18 2+10 +7:35.2
  Роберт Хелдна   0+2 0+0  
  Райдо Рэнкель   0+1 2+3  
  Йоханна Талихярм   0+2 0+0  
  Туули Томингас   0+1 0+1  
21 Казахстан 21 2+10 +8:35.1
  Антон Пантов   0+0 0+3  
  Владислав Витенко   1+3 0+1  
  Галина Вишневская   0+0 0+0  
  Анастасия Кондратьева   0+0 1+3  
22 Словакия 13 2+13 +11:38.0
  Михал Шима   0+2 0+2  
  Шимон Бартко   0+1 1+3  
  Терезия Полякова   0+2 0+0  
  Вероника Махинякова   0+0 1+3  
23 Китай 19 0+3  
  Чу Ченью   0+1 0+1  
  Танг Цзяньли   0+0 0+0  
  Чанг Янь   0+0 0+1  
  Чанг Чаохан      
24 Румыния 26 4+11  
  Георге Бута   0+2 0+0  
  Корнел Пучану   0+0 1+3  
  Ана Лариса Котруш   1+3 2+3  
  Энико Мартон      
25 Латвия 24 1+12  
  Александрс Патриюкс   0+1 1+3  
  Робертс Слотиньш   0+3 0+0  
  Юлия Матвиенко   0+3 0+2  
  Байба Бендика      
DNF Южная Корея 20    
  Ким Сангреа      
  Чой Дуджин      
  Ким Сеон-Су      
  Ко Юн Чон      
Опубликовано 2020-01-25
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05