Лаура Дальмайер не отдает своего первого места

Лаура Дальмайер дишь на второй стрельбе допустила два обидных промаха, но за счет неудач соперниц, смогла вернуться в лидирующую группу, и уже не последнем рубеже "перестрелять" всех соперниц. С комфортным преимуществом побеждает Лаура.

А вот за второе место развернулась настоящая борьба, которую выиграла Кайса Макарайнен. 

И первая личная медаль у Евы Пускарчиковой. Дорен Абер с 17-го места чуть не дотянулась до подиума. Сьюзан Данкли и Лиза Хаузер тоже подтянулись в топ-6.

Екатерина Глазырина смогла чисто пройти все рубежи, и переместилась с 22-го на 12-е место. Татьяна Акимова была также идеальна в стрельбе, но смогла отыграть 9 мест, она 20-я.

Ольга Подчуфарова несмотря на "почти чистую" стрельбу, напротив, откатилась с 13-го на 29-е место.

    Имя Стрельба Время
1 Лаура Далмайер 0+2+0+0 30:43.1
2 Кайса Макаряйнен 0+0+1+1 +16.8
3 Ева Пускарчикова 1+0+0+0 +18.7
4 Мари Дорэн Абер 0+0+1+0 +18.8
5 Сьюзан Данкли 0+0+0+1 +24.1
6 Лиза Тереза Хаузер 0+0+0+1 +26.4
7 Жюстин Бреза 1+1+1+0 +27.2
8 Франциска Хильдебранд 0+0+1+1 +33.1
9 Марте Олсбю 0+0+1+1 +46.5
10 Селина Гаспарин 1+0+0+1 +55.6
11 Юлия Джима 0+0+0+2 +1:06.3
12 Екатерина Глазырина 0+0+0+0 +1:08.0
13 Галина Вишневская 0+0+0+0 +1:12.4
14 Моника Хойниш 1+0+0+1 +1:15.0
15 Вероника Виткова 0+0+0+2 +1:15.3
16 Надежда Скардино 0+0+0+1 +1:15.9
17 Селья Эмонье 2+0+1+2 +1:21.0
18 Ирина Кривко 0+0+0+0 +1:21.5
19 Доротея Вирер 1+0+1+0 +1:25.3
20 Татьяна Акимова 0+0+0+0 +1:28.4
21 Дениз Херрман 0+1+2+1 +1:37.1
22 Лиза Виттоцци 0+0+1+0 +1:37.3
23 Эмма Нильссон 0+0+0+0 +1:40.5
24 Марен Хаммершмидт 1+1+0+0 +1:41.8
25 Мириам Гесснер 1+1+0+3 +1:45.1
26 Габриэла Коукалова 0+3+1+1 +1:45.9
27 Елена Пидгрушная 0+0+0+0 +1:51.8
28 Анна Магнуссон 1+0+0+0 +1:52.2
29 Ольга Подчуфарова 1+0+0+0 +1:53.0
30 Тея Грегорин 0+0+0+2 +1:57.4
31 Анастасия Кузьмина 3+1+0+1 +2:00.1
32 Тирил Экхоф 1+1+2+2 +2:18.5
33 Ванесса Хинц 0+0+2+1 +2:22.9
34 Джулия Рэнсом 0+0+0+2 +2:33.5
35 Мари Лаукканен 1+0+1+1 +2:35.7
36 Хильде Фенне 1+1+1+1 +2:36.6
37 Дарья Усанова 2+0+0+2 +2:36.9
38 Светлана Слепцова 1+0+0+0 +2:41.5
39 Анаис Шевалье 0+1+0+1 +2:44.0
40 Анаис Бескон 0+0+2+0 +2:45.1
41 Аня Ерзен 1+0+1+0 +2:52.9
42 Фуюко Тачизаки 1+0+0+1 +2:52.9
43 Фанни Хурн-Биркланд 0+0+1+2 +2:56.5
44 Юлия Журавок 0+0+1+0 +2:59.4
45 Магдалена Гвиздонь 0+1+0+1 +3:02.6
46 Надежда Писарева 0+0+1+0 +3:07.3
47 Алексия Рунггальдье 1+0+1+1 +3:35.3
48 Анна Фролина 0+0+2+1 +3:47.0
49 Розанна Кроуфорд 2+1+0+0 +4:06.4
50 Лена Хекки 1+1+3+2 +4:10.5
51 Байба Бендика 0+1+2+0 +4:15.2
52 Федерика Санфилиппо 1+2+2+2 +4:30.6
53 Катарина Иннерхофер 0+1+2+1 +4:52.0
54 Анастасия Киннунен 1+0+2+2 +5:19.0
55 Ивона Фиалкова 1+1+1+2 +5:26.6
56 Клэр Иган 2+0+1+3 +5:32.4
DNF Мэган Тэнди 1+1+3+2  
DNS Ева Тофалви    
DNS Дарья Юркевич    
DNS Элизабет Хогберг    
Последнее изменение 2016-12-10
Опубликовано 2016-12-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05