Габриэла Коукалова выиграла спринт на ЧМ в Хохфильцене

Поздние стартовые номера нескольких претендентов на победу, держали нас в напряжении вплоть до конца гонки. Никто из "записных" лидеров первой группы не вошел даже в топ-6.

Борьба развернулась между Лаурой Дальмайер и Габриэлой Коукаловой. Обе провели идеальную стрельбу, но именно чешка прошла быстрее первый круг, и далее сохранила это 10-секундное преимущество. Лишь на последних 300 метрах она позволила себе немного отдохнуть, чем уменьшила преимущество до 4-х секунд. 

Лаура иронично улыбалась, когда увидела финиш чешки, но основная дисциплина Дальмайер - это пасьют.

На третьем месте Анаис Шевалье, которая также провела гонку "с нулем". 

В цветочную церемонию попали также спортсмены, которых не часто там увидишь: Витоцци, Санфилиппо и Хинц. У итальянок вырисовывается очень сильная эстафетная четверка.

Ирина Услугина, заменившая Глазырину, показала наилучший результат в нашей команде, она 15-я. Всего на 3 секунды отстала от нее Татьяна Акимова.

    Имя Стрельба Время
1 Габриэла Коукалова 96 0+0 19:12.6
2 Лаура Далмайер 64 0+0 +4.0
3 Анаис Шевалье 17 0+0 +25.1
4 Лиза Виттоцци 66 0+0 +25.3
5 Федерика Санфилиппо 20 0+0 +31.9
6 Ванесса Хинц 59 0+0 +37.9
7 Мари Дорэн Абер 1 1+0 +42.8
8 Анастасия Кузьмина 2 0+1 +44.0
9 Селья Эмонье 48 0+1 +53.9
10 Анастасия Меркушина 23 0+0 +55.3
11 Селина Гаспарин 14 1+0 +56.3
12 Кайса Макаряйнен 4 2+0 +56.5
13 Тирил Экхоф 101 1+1 +1:01.3
14 Анна Магнуссон 71 0+0 +1:03.3
15 Ирина Услугина 10 0+0 +1:03.6
16 Татьяна Акимова 43 0+1 +1:05.6
17 Ева Пускарчикова 90 2+0 +1:09.3
18 Анна Фролина 18 1+0 +1:11.2
19 Франциска Хильдебранд 61 1+0 +1:12.1
20 Клэр Иган 68 0+0 +1:12.4
21 Доротея Вирер 6 2+0 +1:14.2
22 Юлия Джима 15 1+1 +1:16.2
23 Лиза Тереза Хаузер 76 1+0 +1:16.9
24 Ирина Старых 98 0+1 +1:18.1
25 Надежда Скардино 75 0+0 +1:19.0
26 Розанна Кроуфорд 12 0+1 +1:23.2
27 Дарья Домрачева 36 0+3 +1:25.6
28 Жюстин Бреза 11 2+1 +1:25.8
29 Сьюзан Данкли 3 1+2 +1:27.4
30 Тея Грегорин 100 2+1 +1:29.7
31 Паулина Фиалкова 80 2+0 +1:32.8
32 Люси Харватова 56 1+1 +1:33.8
33 Светлана Слепцова 69 0+1 +1:39.7
34 Елена Пидгрушная 53 2+0 +1:40.0
35 Лена Хекки 28 1+1 +1:40.1
36 Ирина Кривко 8 0+1 +1:40.9
37 Ольга Полторанина 54 0+0 +1:41.4
38 Магдалена Гвиздонь 42 0+2 +1:43.8
39 Моника Хойниш 9 1+1 +1:44.9
40 Ханна Оеберг 85 1+2 +1:45.8
41 Анна Кистанова 77 1+0 +1:47.7
42 Эмилия Йорданова 81 0+0 +1:48.5
43 Алексия Рунггальдье 32 1+1 +1:49.8
44 Шардин Слуф 16 0+0 +1:50.2
45 Кайя-Вёйен Николайсен 21 0+1 +1:50.6
46 Надин Хорхлер 95 0+1 +1:52.0
47 Дуня Здуч 65 0+1 +1:55.7
48 Аита Гаспарин 83 0+1 +1:57.3
49 Жоанна Рейд 30 1+1 +1:57.6
50 Байба Бендика 7 0+2 +1:57.8
51 Дарья Усанова 19 0+3 +2:00.4
52 Ялинь Тан 22 0+1 +2:00.8
53 Кристина Гузик 60 0+1 +2:01.4
54 Марте Олсбю 94 3+0 +2:05.1
55 Марен Хаммершмидт 39 3+1 +2:08.4
56 Мона Брорссон 26 1+1 +2:09.5
57 Мари Лаукканен 13 3+1 +2:09.6
58 Хильде Фенне 37 1+2 +2:11.8
59 Сари Фуруа 51 1+1 +2:12.4
60 Катарина Иннерхофер 88 0+2 +2:18.5
61 Надежда Писарева 86 0+2 +2:18.6
62 Яна Герекова 41 1+2 +2:20.3
63 Екатерина Авакумова 91 1+1 +2:20.4
64 Мэган Тэнди 97 1+0 +2:20.9
65 Джулия Рэнсом 33 0+2 +2:24.7
66 Аманда Лайтфут 35 2+0 +2:27.6
67 Кинга Миторай 99 0+1 +2:28.1
68 Вероника Виткова 74 2+3 +2:28.9
69 Янь Чанг 49 0+2 +2:35.0
70 Десислава Стоянова 52 0+3 +2:38.1
71 Мень Фанки 78 0+1 +2:40.8
72 Фанни Хурн-Биркланд 67 2+2 +2:42.4
73 Мун Джи-Хи 44 0+1 +2:47.7
74 Фуюко Тачизаки 24 2+1 +2:48.8
75 Наталья Кочергина 46 2+1 +2:51.1
76 Ева Тофалви 92 1+0 +2:53.3
77 Элиза Гаспарин 70 2+1 +2:56.4
78 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 89 0+2 +2:56.6
79 Уршка Пое 55 0+1 +2:58.1
80 Валя Семеренко 63 1+3 +3:00.3
81 Диана Расимовичуте 73 1+1 +3:03.6
82 Аня Ерзен 82 0+4 +3:04.9
83 Фабиен Хартвегер 29 3+1 +3:09.9
84 Эмма Ландер 58 3+0 +3:10.1
85 Люминица Пискоран 62 0+3 +3:15.0
86 Галина Вишневская 5 3+1 +3:16.1
87 Йоханна Талихярм 27 2+1 +3:17.3
88 Наталья Паулаускайте 87 1+0 +3:21.3
89 Виктория Падиаль Эрнандес 25 1+1 +3:32.8
90 Лаура Тойванен 47 1+3 +3:33.6
91 Диана-Мариан Салман 50 1+0 +3:42.5
92 Рина Сузуки 57 1+2 +3:52.4
93 Кадри Лехтла 72 1+1 +3:55.8
94 Стефани Попова 93 2+0 +3:58.3
95 Жанна Юшкане 38 3+2 +4:19.1
96 Мария Тсакири 45 0+2 +4:23.6
97 Кристель Вийгипуу 84 0+2 +4:35.8
98 Алла Гиленко 79 0+2 +4:39.0
99 Эмоке Сёч 34 2+4 +4:41.4
100 Таня Карисик 31 2+2 +5:01.0
101 Анастасия Ничипоренко 40 0+3 +5:06.1
Опубликовано 2017-02-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05