Лаура Дальмайер - чемпионка мира в индивидуальной гонке

Похоже что этот чемпионат окончательно приобрел картину соперничества между Дальмайер и Коукаловой. По очереди девушки выигрывают золотую медаль, не опускаясь при этом ниже 3-го места.

Сегодня и Лаура и Габи допустили "приемлемый" промах, но Дальмайер оказалась на 24 секунды сильнее ходом. Четвертая медаль чемпионата, и пока что она обошла даже Мартена Фуркада в этом показателе.

А на третьем месте молодой специалист по индивидуальным гонкам, проявившая себя только в этом году - Алексия Рунгальдье. Снова 4 ноля, снова бронза у итальянки.

Очень была близка Мари Лаукканен к медали этого чемпионата, причем довольно странно видеть скоростную, но крайне неточную финку на 4-м месте именно в индивидуальной гонке. Это допустимо в спринте, но в индивидуалке - это настоящий сюрприз. 

На одну строчку ниже еще один сюрприз, Анна Аввакумова, выступающая ныне за сборную Кореи, с "нулем" финишировала 5-й. Вот кореянки четко вышли на пик формы. Сьюзан Данкли - 6-я.

Лучшая из россиянок - Ольга Подчуфарова 26-я. Больше никого в топ-40 нет. 

    Имя Стрельба Время
1 Лаура Далмайер 1+0+0+0 41:30.1
2 Габриэла Коукалова 1+0+0+0 +24.7
3 Алексия Рунггальдье 0+0+0+0 +1:45.6
4 Мари Лаукканен 0+0+1+0 +1:56.8
5 Екатерина Авакумова 0+0+0+0 +2:03.6
6 Сьюзан Данкли 1+0+0+1 +2:06.8
7 Марен Хаммершмидт 0+0+2+0 +2:27.5
8 Ванесса Хинц 0+1+0+1 +2:45.5
9 Юлия Джима 0+0+1+1 +2:46.1
10 Елена Пидгрушная 1+0+0+1 +2:54.6
11 Дуня Здуч 0+0+0+0 +2:56.4
12 Тея Грегорин 0+2+0+1 +3:04.8
13 Дарья Домрачева 0+2+0+1 +3:15.5
14 Ирина Кривко 1+0+0+0 +3:24.3
15 Кайса Макаряйнен 0+1+1+2 +3:24.5
16 Доротея Вирер 1+1+1+0 +3:33.3
17 Надежда Скардино 0+0+1+1 +3:41.3
18 Джулия Рэнсом 1+0+0+0 +3:48.2
19 Янь Чанг 1+0+0+0 +3:49.3
20 Ирина Варвинец 0+1+0+0 +3:51.4
21 Галина Вишневская 0+0+0+1 +3:53.6
22 Клэр Иган 0+0+0+2 +3:55.0
23 Ева Пускарчикова 0+1+0+1 +3:59.4
24 Эмилия Йорданова 0+0+1+0 +4:02.2
25 Селья Эмонье 1+2+0+0 +4:02.9
26 Ольга Подчуфарова 1+0+0+1 +4:03.0
27 Паулина Фиалкова 1+1+1+0 +4:03.3
28 Аита Гаспарин 0+0+1+0 +4:05.1
29 Алина Райкова 0+0+0+1 +4:05.2
30 Моника Хойниш 0+1+0+0 +4:07.4
31 Франциска Хильдебранд 0+1+0+1 +4:12.2
32 Аманда Лайтфут 0+1+0+0 +4:16.9
33 Анастасия Меркушина 1+0+1+0 +4:17.4
34 Анна Фролина 0+0+0+2 +4:19.2
35 Дарья Юркевич 0+1+0+0 +4:19.6
36 Лиза Виттоцци 2+0+0+1 +4:20.9
37 Магдалена Гвиздонь 0+0+0+1 +4:23.5
38 Анаис Шевалье 1+0+0+1 +4:28.5
39 Тирил Экхоф 2+1+1+0 +4:47.0
40 Мари Дорэн Абер 2+1+0+1 +4:55.6
41 Яна Герекова 1+1+1+0 +4:58.5
42 Ирина Старых 0+1+2+0 +5:11.2
43 Мэган Тэнди 0+0+1+1 +5:14.0
44 Мона Брорссон 1+1+0+0 +5:15.2
45 Селина Гаспарин 0+1+2+1 +5:23.4
46 Элиза Гаспарин 1+1+1+0 +5:23.5
47 Кайя-Вёйен Николайсен 0+1+2+0 +5:24.8
48 Жюстин Бреза 1+1+2+0 +5:32.7
49 Фуюко Тачизаки 1+1+1+1 +5:50.0
50 Вероника Виткова 2+0+1+2 +6:01.7
51 Татьяна Акимова 0+3+0+2 +6:12.3
52 Кристина Гузик 1+1+1+1 +6:17.2
53 Анаис Бескон 2+1+1+0 +6:26.6
54 Федерика Санфилиппо 2+2+1+0 +6:30.5
55 Ханна Оеберг 1+2+0+2 +6:30.9
56 Жоанна Рейд 1+2+1+0 +6:36.7
57 Йоханна Талихярм 1+0+0+1 +6:41.9
58 Марте Олсбю 3+0+1+1 +6:48.2
59 Анна Магнуссон 2+1+1+0 +6:50.7
60 Кристина Ридер 0+1+0+1 +6:52.5
61 Лиза Тереза Хаузер 2+0+3+0 +6:56.0
62 Розанна Кроуфорд 3+0+0+0 +7:01.5
63 Фанни Хурн-Биркланд 1+0+3+1 +7:02.3
64 Эмма Ландер 2+1+0+1 +7:17.9
65 Байба Бендика 1+1+1+1 +7:18.6
66 Ивона Фиалкова 0+1+2+2 +7:19.0
67 Эмма Нильссон 1+0+2+1 +7:26.0
68 Сари Фуруа 2+2+1+1 +7:45.5
69 Ялинь Тан 1+1+0+2 +7:45.6
70 Люминица Пискоран 2+1+1+0 +7:48.2
71 Светлана Слепцова 2+1+1+1 +7:53.7
72 Даниэла Кадева 0+0+1+2 +7:54.8
73 Анна Кистанова 1+2+2+1 +7:57.5
74 Ольга Полторанина 0+0+4+0 +8:00.5
75 Рина Сузуки 0+1+2+0 +8:24.2
76 Аня Ерзен 2+2+1+1 +8:42.6
77 Диана Расимовичуте 1+2+1+0 +8:43.0
78 Фабиен Хартвегер 1+2+1+2 +8:54.3
79 Уршка Пое 1+1+1+0 +8:57.2
80 Ева Тофалви 1+2+0+0 +8:58.4
81 Виктория Падиаль Эрнандес 1+2+0+0 +9:00.5
82 Люси Харватова 2+2+3+1 +9:03.6
83 Санна Маркканен 0+1+0+2 +9:09.3
84 Анна Мака 2+2+0+0 +9:10.0
85 Лена Хекки 2+0+3+2 +9:13.6
86 Наталья Паулаускайте 0+1+1+1 +9:28.9
87 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+2+0+2 +9:38.3
88 Десислава Стоянова 1+2+2+1 +9:41.3
89 Наталья Кочергина 1+3+1+2 +10:25.4
90 Кристель Вийгипуу 0+0+0+3 +10:25.8
91 Мень Фанки 4+1+1+0 +10:47.5
92 Анастасия Ничипоренко 0+0+0+3 +11:11.6
93 Мария Тсакири 0+2+0+1 +11:20.8
94 Мун Джи-Хи 1+1+1+1 +11:51.6
95 Жанна Юшкане 3+0+2+2 +12:13.3
96 Кадри Лехтла 0+3+2+0 +12:28.6
97 Диана-Мариан Салман 3+2+0+2 +14:05.6
98 Эмоке Сёч 3+2+2+2 +14:41.6
99 Алла Гиленко 1+3+1+3 +16:59.5
Опубликовано 2017-02-15
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05