Российские юниоры одержали победу в эстафете на ЮЧМ

Сборная России, имея самый ровный, и одновременно сильный состав из всех участников - без проблем выиграла эстафету. А задела, который создали ребята, хватило на прогулочный последний круг Никите Стрельцову, и финиш с флагом. 

Лишь первый этап наши ребята закончили не в ранге лидера, Роман Еремин постарался, а дальше - только лидерство, и минута преимущества над ближайшим соперником - сборной Норвегии. Третьими стали немцы.

    Имя Стрельба Время
1 Россия   1:17:27.8
  Никита Лобастов 0+1 0+2  
  Игорь Малиновский 0+1 0+0  
  Никита Поршнев 0+2 0+1  
  Кирилл Стрельцов 0+0 0+0  
2 Норвегия   +53.9
  Даг Сандер Бьорндален 1+3 0+3  
  Йоханнес Дале 0+0 0+1  
  Александр Андерсен 0+3 0+0  
  Синдре Петтерсен 0+0 0+2  
3 Германия   +1:39.3
  Юстус Стрелоу 0+3 0+0  
  Данила Ритмюллер 0+3 0+2  
  Доминик Шмук 0+2 1+3  
  Давид Цобель 0+2 0+1  
4 Чехия   +1:54.4
  Онджей Сантора 0+1 0+2  
  Якуб Прохазка 0+0 1+3  
  Якуб Ствртецки 0+0 2+3  
  Милан Земличка 0+1 0+2  
5 Финляндия   +1:54.5
  Якко Олави Ранта 0+0 0+3  
  Вили Сормунен 0+0 0+0  
  Туука Инвентус 0+0 0+0  
  Теро Сеппяля 0+1 0+3  
6 Украина   +2:36.0
  Виталий Труш 0+2 0+1  
  Тарас Лесюк 0+0 0+1  
  Назарий Цебринский 1+3 0+2  
  Антон Дудченко 0+1 0+0  
7 Беларусь   +3:58.5
  Роман Шинкевич 0+3 0+3  
  Игорь Карпюк 0+1 0+0  
  Вадим Радюк 0+0 0+3  
  Антон Смольский 1+3 0+3  
8 Австрия   +4:33.3
  Патрик Якоб 1+3 0+1  
  Себастьян Триксль 0+2 1+3  
  Михаэль Трайб 0+0 0+1  
  Томас Эльсиган 0+3 0+0  
9 Италия   +4:33.3
  Лука Жиглионе 0+1 1+3  
  Майкл Дюран 0+2 0+1  
  Паоло Родигари 1+3 0+2  
  Даниэле Каппеллари 0+1 0+2  
10 Франция   +5:14.9
  Морган Лямур 0+1 1+3  
  Феликс Пунье Коте 0+0 0+1  
  Эмильен Клод 2+3 1+3  
  Мартен Перрила Боттоне 0+1 0+0  
11 Швеция   +5:15.6
  Себастьян Ольсон 0+0 0+2  
  Эмил Никвист 0+3 0+0  
  Йоханнес Хортлунд 0+0 0+2  
  Оливер Габриэльсон 0+0 1+3  
12 Канада   +6:00.5
  Захари Болдуц 0+1 0+0  
  Тревор Киэрс 0+3 0+0  
  Юлес Бурнотте 0+3 0+0  
  Пирс Ханна 2+3 1+3  
13 Швейцария   +6:56.1
  Сандро Бовизи 0+1 0+3  
  Янник Кройцер 0+0 0+0  
  Нирандо Бачетта 0+0 0+2  
  Лорен Флави 0+2 0+0  
14 США   +7:53.5
  Коди Джонсон 0+1 2+3  
  Кэмерон Кристиансен 0+0 0+1  
  Трэвис Купер 0+3 0+0  
  Питер Кэрролл 0+2 0+0  
15 Словакия   +9:07.4
  Шимон Бартко 0+2 2+3  
  Мирослав Павлак 0+2 0+1  
  Роберт Валента 0+0 0+1  
  Самюэль Завалец 0+0 0+1  
16 Казахстан   +9:41.0
  Роман Еремин 0+1 0+0  
  Петр Ермоленко 2+3 1+3  
  Александр Травников 0+1 0+3  
  Дмитрий Колесников 0+3 1+3  
DNF Польша    
  Бартломей Филип 0+0 0+1  
  Лукаш Сидорович 0+3 0+3  
  Марцин Швайнош    
  Томаш Якела    
Опубликовано 2017-02-28
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
11 Фабьен Клод 109
12 Бенедикт Долль 99
13 Йоханнес Дале 96
14 Яков Фак 89
15 Йоханнес Кюн 88
16 Юлиан Эберхард 79
17 Феликс Ляйтнер 78
18 Дмитрий Пидручный 78
19 Антонин Гигонна 60
20 Филипп Хорн 59
21 Доминик Виндиш 56
22 Андрей Расторгуев 54
23 Михал Крчмарж 50
24 Евгений Гараничев 49
25 Арнд Пайффер 45
26 Томас Бормолини 41
27 Теро Сеппяля 41
28 Беньямин Вегер 40
29 Владимир Илиев 39
30 Флоран Клод 39
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
11 Франциска Пройсс 72
12 Лариса Куклина 63
13 Дениз Херрманн 61
14 Лиза Тереза Хаузер 60
15 Катарина Иннерхофер 57
16 Мона Брурссон 57
17 Кайса Макаряйнен 56
18 Моника Хойниш 55
19 Юлия Джима 54
20 Анаис Бескон 51
21 Лиза Виттоцци 50
22 Люция Харватова 49
23 Валя Семеренко 49
24 Ева Пускарчикова 49
25 Эльвира Карин Эберг 48
26 Тирил Экхофф 47
27 Вита Семеренко 44
28 Паулина Фиалкова 43
29 Каролин-Оффигстад Кноттен 41
30 Екатерина Юрлова-Перхт 40
# Имя Очки
1 Норвегия 2069.0
2 Франция 1913.0
3 Россия 1803.0
4 Италия 1707.0
5 Германия 1656.0
6 Швеция 1546.0
7 Украина 1468.0
8 Австрия 1450.0
9 Чехия 1377.0
10 Швейцария 1376.0
11 Словения 1276.0
12 Болгария 1262.0
13 Беларусь 1221.0
14 США 1079.0
15 Канада 1017.0
16 Финляндия 937.0
17 Словакия 887.0
18 Эстония 884.0
19 Литва 863.0
20 Польша 813.0
21 Бельгия 645.0
22 Казахстан 638.0
23 Япония 597.0
24 Латвия 569.0
25 Китай 564.0
26 Румыния 486.0
27 Южная Корея 412.0
28 Хорватия 216.0
29 Сербия 77.0
30 Греция 36.0
# Имя Очки
1 Норвегия 2395.0
2 Швеция 2124.0
3 Россия 2103.0
4 Франция 1989.0
5 Швейцария 1966.0
6 Германия 1901.0
7 Украина 1894.0
8 Италия 1863.0
9 Чехия 1809.0
10 Австрия 1736.0
11 Польша 1519.0
12 Беларусь 1498.0
13 США 1437.0
14 Финляндия 1295.0
15 Канада 1265.0
16 Эстония 1235.0
17 Китай 1068.0
18 Казахстан 1049.0
19 Болгария 895.0
20 Словакия 891.0
21 Словения 888.0
22 Южная Корея 701.0
23 Япония 680.0
24 Латвия 409.0
25 Литва 368.0
26 Хорватия 128.0
27 Молдова 100.0
28 Румыния 69.0
29 Австралия 19.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05