Победный дубль Дальмайер и Хильдебранд в спринте

Лучшей в спринте оказалась Лаура Дальмайер, которая после второй стрельбе проигрывала своей сопернице около 15 секунд, но сумела потрясающе пройти последний круг, и превзойти результат Хильдебранд.  Что интересно, обе немки отстрелялись на ноль, и разрыв на финише составил ровно 1 секунду.

На третьем месте, к радости местных трибун, оказалась чешка Вероника Виткова, которой лишь один промах помешал побороться за 1-е место. 

Основные лидеры общего зачета, и их преследовательницы, расположились очень близко. 

Дарья Домрачева, при двух промахах отстала на 23 секунды, но заняла 4-е место. Столько же промахнулась и Дорен Абер, но ходом была чуть слабее - 5-е место.

Валентине Семеренко, также один промах помешал бороться за 1-е место, или подиум. Ну и замкнула семерку Кайса Макарайнен, которая при трех промахах отстала всего на 30 секунд от дуэта немок.

Завтра гонка преследования обещает быть жаркой, и возможно, уже к первой стрельбе мы увидим топ-7 идущих одной группой. 

Лучшей среди россиянок оказалась Екатерина Глазырина, но +50 секунд, при чистой стрельбе - это многовато. 

Намечается борьба за 5-е место в кубке наций. Очень здорово выступили представительницы Украины, и на фоне худшего выступления норвежек, последние могут быть вскоре вытеснены за пределы Топ-5. Россия, хоть и смогла обойти Италию и выйти на чистое 7-е место, пока что не ощущает перспектив для движения далее вверх.

    Имя Стрельба - Время 
1 Лаура Далмайер 0+0 0 0.0
2 Франциска Хильдебранд 0+0 0 +1.0
3 Вероника Виткова 1+0 1 +13.9
4 Дарья Домрачева 1+1 2 +23.0
5 Мари Дорэн Абер 0+2 2 +26.9
6 Валя Семеренко 0+1 1 +28.8
7 Кайса Макаряйнен 1+2 3 +30.5
8 Колин Варсен 0+0 0 +44.4
9 Сьюзан Данкли 0+1 1 +46.3
10 Анаис Бескон 0+0 0 +46.5
11 Екатерина Глазырина 0+0 0 +50.1
12 Ванесса Хинц 0+0 0 +54.4
13 Ирина Варвинец 0+1 1 +55.2
14 Ирина Кривко 0+0 0 +55.3
15 Ольга Абрамова 0+0 0 +55.4
16 Надежда Скардино 1+0 1 +57.7
17 Наталья Бурдыга 0+0 0 +1:01.6
18 Юлия Джима 0+1 1 +1:01.9
19 Лиза Виттоцци 0+0 0 +1:02.1
20 Мари Лаукканен 2+0 2 +1:02.8
20 Габриэла Соукалова 0+1 1 +1:02.8
22 Надежда Писарева 0+1 1 +1:07.4
23 Ева Пускарчикова 1+0 1 +1:07.5
24 Ева Тофалви 1+0 1 +1:10.8
25 Марте Олсбю 1+0 1 +1:14.1
26 Кристина Гузик 0+1 1 +1:15.7
27 Элизе Ринген 0+1 1 +1:17.2
28 Аннализ Кук 0+1 1 +1:19.8
29 Луизе Куммер 1+0 1 +1:23.2
30 Тирил Экхоф 0+3 3 +1:24.7
31 Ялинь Тан 0+0 0 +1:26.2
32 Яна Герекова 1+1 2 +1:26.3
33 Дарья Виролайнен 0+2 2 +1:28.0
34 Федерика Санфилиппо 0+0 0 +1:28.2
35 Фуюко Сузуки 0+1 1 +1:36.3
36 Энора Латюлье 2+1 3 +1:37.6
37 Екатерина Юрлова 0+1 1 +1:39.6
38 Элиза Гаспарин 1+2 3 +1:44.5
39 Анна Дрейсигакер 0+2 2 +1:46.4
40 Екатерина Шумилова 2+1 3 +1:46.8
41 Тея Грегорин 0+2 2 +1:52.0
42 Яна Бондарь 3+1 4 +1:52.8
43 Паулина Фиалкова 1+1 2 +2:00.9
44 Йитка Ландова 1+2 3 +2:01.4
45 Лиза Тереза Хаузер 0+2 2 +2:01.9
46 Люминица Пискоран 2+0 2 +2:02.1
46 Ольга Подчуфарова 1+1 2 +2:02.1
48 Барбора Томешова 1+0 1 +2:11.1
49 Мириам Гесснер 3+2 5 +2:19.8
50 Ингела Андерссон 1+0 1 +2:22.5
51 Тина Бахманн 2+1 3 +2:27.5
52 Каролина Питон 1+2 3 +2:28.1
53 Эмилия Йорданова 0+1 1 +2:28.2
54 Аня Ерзен 0+1 1 +2:33.0
55 Фанни Хурн 1+3 4 +2:35.3
55 Наталья Кочергина 2+2 4 +2:35.3
57 Анастасия Дуборезова 2+2 4 +2:41.2
58 Марин Боллье 0+3 3 +2:42.4
59 Сюзанна Катарина Мейне 1+0 1 +2:43.1
60 Десислава Стоянова 2+1 3 +2:43.4
61 Мартина Храпанова 1+1 2 +2:44.7
62 Жюстин Брезе 2+4 6 +2:45.5
63 Евамари Оксанен 0+1 1 +2:51.4
64 Ирина Трусова 3+1 4 +2:53.3
65 Кристина Ридер 1+0 1 +3:09.6
66 Одри Вилланкур 1+1 2 +3:09.7
67 Мун Джи-Хи 1+1 2 +3:13.4
68 Андрея Мали 0+5 5 +3:13.7
69 Ладина Майер-Руж 0+2 2 +3:17.3
70 Эмма Нильссон 0+0 0 +3:20.1
71 Текла Брюн-Ли 1+2 3 +3:20.9
72 Аманда Лайтфут 2+2 4 +3:21.9
73 Клэр Эган 0+4 4 +3:43.4
74 Ивона Фиалкова 2+2 4 +3:46.3
75 Анна Мака 0+3 3 +3:51.0
76 Лаура Тойванен 1+2 3 +3:51.5
77 Янь Чанг 3+1 4 +3:54.3
78 Юрие Танака 2+2 4 +4:02.2
79 Мона Брорссон 0+2 2 +4:15.8
80 Виктория Падиаль Эрнандес 1+3 4 +4:23.0
81 Иоана Флорина Кирстеа 1+2 3 +4:44.1
82 Байба Бендика 2+0 2 +4:56.7
83 Мария Казначенко 2+2 4 +5:15.6
84 Дафинка Коева 3+4 7 +5:59.4
DNF Розанна Кроуфорд 5+ 0  
DNS Мэган Хайнике   0  
DNS Дуня Здуч   0  
Последнее изменение 2015-02-07
Опубликовано 2015-02-07
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Стурла Холм Легрейд 60
2 Йоханнес Тингнес Бё 54
3 Эрик Лессер 48
4 Кантен Фийон Майе 43
5 Ондржей Моравец 40
6 Себастьян Самуэльссон 38
7 Яков Фак 36
8 Эмильен Жаклен 34
9 Антонин Гигонна 32
10 Александр Логинов 31
11 Михал Крчмарж 30
12 Тарьей Бё 29
13 Эрленн Бьонтегор 28
14 Туомас Харьюла 27
15 Симон Дестьё 26
16 Витаутас Строля 25
17 Арнд Пайффер 24
18 Кристиан Гоу 23
19 Антон Смольский 22
20 Лукас Хофер 21
21 Андрей Расторгуев 20
22 Симон Эдер 19
23 Йоханнес Дале 18
24 Сергей Бочарников 17
25 Лейф Нордгрен 16
26 Матвей Елисеев 15
27 Артем Прима 14
28 Роман Реес 13
29 Бенедикт Долль 12
30 Давид Коматц 11
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 443.0
2 Франция 409.0
3 Германия 385.0
4 Чехия 366.0
5 Россия 350.0
6 Австрия 340.0
7 Швеция 337.0
8 Беларусь 321.0
9 США 304.0
10 Словения 296.0
11 Швейцария 292.0
12 Италия 290.0
13 Литва 287.0
14 Финляндия 282.0
15 Украина 281.0
16 Бельгия 260.0
17 Эстония 240.0
18 Болгария 237.0
19 Канада 234.0
20 Латвия 232.0
21 Словакия 207.0
22 Япония 151.0
23 Польша 129.0
24 Казахстан 95.0
25 Греция 47.0
26 Сербия 27.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05