Кубок IBU: Ольга Якушева и Анастасия Загоруйко - триумфаторы спринта

Настя набрала уже необходимые квалификационные очки, и теперь пусть в КМ ей полностью открыт. Ждем ее через неделю в основе.

    Имя Стрельба - Время
1 Ольга Якушова 0+1 1 21:02.1
2 Анастасия Загоруйко 1+0 1 +6.8
3 Селья Эмонье 0+1 1 +9.8
4 Каролин Хорхлер 0+0 0 +27.9
5 Надин Хорхлер 0+0 0 +36.6
6 Галина Нечкасова 1+0 1 +39.4
7 Ивона Фиалкова 0+1 1 +39.8
8 Ингела Андерссон 1+0 1 +42.8
9 Кинга Миторай 0+0 0 +49.8
10 Колин Варсен 1+0 1 +53.8
11 Йессица Йислова 1+0 1 +54.8
12 Эмма Нильссон 0+0 0 +1:05.0
12 Анастасия Меркушина 0+1 1 +1:05.0
14 Динара Алимбекова 1+0 1 +1:07.1
15 Анаис Шевалье 2+1 3 +1:10.3
16 Жоанна Рейд 0+1 1 +1:13.4
17 Юлия Журавок 1+0 1 +1:14.5
18 Десислава Стоянова 0+2 2 +1:17.2
19 Элизе Ринген 0+1 1 +1:17.7
20 Эмма Ландер 1+0 1 +1:23.4
21 Симоне Кюпфнер 0+0 0 +1:26.1
22 Бенте Ландхейм 1+1 2 +1:26.7
23 Николь Гонтье 1+1 2 +1:27.7
24 Хлое Шевалье 1+1 2 +1:28.3
25 Каролин Лёйниг 0+0 0 +1:36.1
26 Одри Вилланкур 1+0 1 +1:38.1
27 Рикке Андерсен 0+2 2 +1:39.0
28 Ладина Майер-Руж 0+1 1 +1:39.8
29 Виктория Сливко 2+0 2 +1:40.9
30 Яна Бондарь 1+3 4 +1:41.0
31 Флурина Фолкен 0+1 1 +1:44.5
32 Эмилия Йорданова 0+0 0 +1:46.0
32 Кристина Черна 1+0 1 +1:46.0
34 Каролина Питон 0+2 2 +1:47.9
35 Марин Боллье 1+2 3 +1:48.8
36 Ко Эюнжург 0+0 0 +1:52.7
37 Сара Нордстранд 1+1 2 +1:53.7
38 Анна Мака 1+0 1 +1:58.6
39 Сигрид Бильстад Нерасен 1+1 2 +2:00.0
40 Мари Хайнрих 0+1 1 +2:07.4
41 Надежда Белкина 2+2 4 +2:07.8
42 Леа Йоханидесова 1+1 2 +2:09.9
43 Барбора Томешова 1+2 3 +2:12.1
44 Сюзанна Катарина Мейне 1+3 4 +2:12.9
44 Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 1 +2:12.9
46 Ольга Алифировец 2+1 3 +2:15.0
47 Мартина Храпанова 0+2 2 +2:18.1
48 Анника Кнолл 0+2 2 +2:30.3
49 Сюзанна Курцхаллер 1+1 2 +2:30.6
50 Вероника Зваржичова 1+2 3 +2:34.3
51 Мари Муан 0+1 1 +2:35.4
52 Элиза Гаспарин 0+3 3 +2:36.2
53 Анастасия Ничипоренко 0+2 2 +2:39.8
54 Текла Брюн-Ли 2+2 4 +2:47.4
55 Анна Щербинина 2+2 4 +2:48.1
56 Сари Фуруа 2+2 4 +2:50.1
57 Хван Хьесук 1+0 1 +2:50.3
58 Эмоке Сёч 0+3 3 +2:55.2
59 Эрин Юнгблут 1+1 2 +3:04.5
60 Анна Дрейсигакер 3+2 5 +3:08.6
61 Аннукка Силтакорпи 1+1 2 +3:24.6
62 Сюви Минккинен 2+1 3 +3:29.1
63 Патриция Хойниш 3+2 5 +3:30.3
64 Кристина Ридер 1+2 3 +3:30.5
65 Полона Клеменчич 0+1 1 +3:34.0
66 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 1+1 2 +3:37.3
67 Диана-Мариан Салман 2+1 3 +3:40.5
68 Стефани Попова 1+2 3 +3:40.8
69 Парк Жи-Ае 3+0 3 +3:46.9
70 Дафинка Коева 2+2 4 +3:48.0
71 Людмила Горка 5+3 8 +3:56.9
72 Алжбета Майдисова 1+3 4 +4:09.8
73 Андреа Горчикова 2+2 4 +4:23.3
74 Йессика Ролиг 1+4 5 +4:41.2
75 Эмили Дрессигакер 2+3 5 +4:49.2
76 Анна Сьемонет 2+3 5 +4:51.4
77 Вако Кудо 1+2 3 +4:58.4
78 Юнг Юми 3+1 4 +4:59.7
79 Беата Лассак 1+5 6 +5:01.6
80 Анда Муйжниеце 3+5 8 +6:14.7
DNF Анастасия Кунец 2+ 0  
DNS Ольга Полторанина   0  
DNS Ульяна Кайшева   0  
DNS Сара Бедри   0  
Последнее изменение 2016-01-09
Опубликовано 2016-01-09
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05