Кубок IBU. Россиянки занимаюсь весь подиум в женской гонке преследования

 

После полного триумфа российских мужчин в спринте, девушки сборной также не стали отставать и в гонке преследования забрали все призовые места. Ольга Якушева выиграла гонку, вторая - Светлана Слепцова, а третья - Анна Щербинина. Ещё 2 россиянки заняли 5-6 места - это Виктория Сливко и Ульяна Кайшева соответственно.

Полные результаты гонки :

    Имя Стрельба - Время  
1 Ольга Якушова 1 1+0+2+1 4 36:34.14 0.0
2 Светлана Слепцова 8 1+0+1+1 3 36:54.25 +20.1
3 Анна Щербинина 9 0+0+2+0 2 36:58.76 +24.6
4 Марин Боллье 5 1+0+0+1 2 37:02.17 +28.0
5 Виктория Сливко 6 0+0+0+2 2 37:27.73 +53.6
6 Ульяна Кайшева 4 0+0+1+0 1 37:38.10 +1:04.0
7 Надин Хорхлер 12 1+0+1+0 2 37:42.71 +1:08.6
8 Галина Нечкасова 3 0+2+3+0 5 37:52.55 +1:18.4
9 Анастасия Дуборезова 7 1+0+2+0 3 38:00.59 +1:26.4
10 Кристина Ильченко 18 2+1+1+1 5 38:19.41 +1:45.3
11 Надежда Белкина 15 1+1+0+1 3 38:34.36 +2:00.2
12 Алексия Рунггальдье 17 0+0+1+0 1 38:42.28 +2:08.1
13 Юлия Журавок 16 1+0+0+1 2 38:43.39 +2:09.2
14 Лене Берг Аадландсвик 27 0+0+0+1 1 39:11.38 +2:37.2
15 Яна Бондарь 2 2+1+0+3 6 39:38.34 +3:04.2
16 Анна Дрейсигакер 10 0+0+4+1 5 39:49.16 +3:15.0
17 Ладина Майер-Руж 19 1+0+1+0 2 39:53.75 +3:19.6
18 Сара Бедри 13 1+0+0+1 2 39:53.79 +3:19.6
19 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 14 1+0+2+0 3 40:01.47 +3:27.3
20 Ольга Полторанина 21 0+1+2+1 4 40:04.90 +3:30.8
21 Анника Кнолл 25 0+1+1+0 2 40:06.69 +3:32.5
22 Одри Вилланкур 32 0+1+0+0 1 40:07.93 +3:33.8
23 Сара Вагнер 29 1+1+1+0 3 41:02.76 +4:28.6
24 Вероника Зваржичова 20 3+0+0+2 5 41:10.15 +4:36.0
25 Леа Йоханидесова 28 1+2+1+0 4 41:10.54 +4:36.4
26 Патриция Хойниш 33 0+1+0+2 3 41:31.01 +4:56.9
27 Кристина Черна 31 0+0+1+2 3 41:42.82 +5:08.7
28 Эмоке Сёч 35 0+0+2+3 5 41:48.32 +5:14.2
29 Каролин Лёйниг 49 0+0+1+0 1 41:51.39 +5:17.2
30 Каролина Питон 26 2+4+0+0 6 41:57.36 +5:23.2
31 Мартина Храпанова 54 1+0+0+1 2 41:58.18 +5:24.0
32 Рикке Андерсен 22 1+1+2+3 7 42:00.65 +5:26.5
33 Наталья Прекопова 52 1+0+0+0 1 42:11.64 +5:37.5
34 Сигрид Бильстад Нерасен 40 0+0+1+1 2 42:15.64 +5:41.5
35 Анна Сьемонет 42 1+1+2+0 4 42:19.09 +5:44.9
36 Рамона Дюрингер 41 0+1+2+1 4 42:24.06 +5:49.9
37 Элизе Ринген 48 1+0+1+2 4 42:25.37 +5:51.2
38 Флурина Фолкен 30 2+1+1+1 5 42:28.34 +5:54.2
39 Таня Биссиг 37 1+0+0+0 1 42:30.70 +5:56.6
40 Эмма Ландер 45 1+0+2+1 4 42:56.61 +6:22.5
41 Таня Карисик 23 1+1+3+2 7 42:57.15 +6:23.0
42 Николь Гонтье 58 1+3+3+1 8 43:09.10 +6:35.0
43 Фабиен Хартвегер 53 0+1+3+2 6 43:12.13 +6:38.0
44 Эмили Дрессигакер 44 0+0+1+2 3 43:12.49 +6:38.3
45 Анастасия Ничипоренко 39 2+2+2+0 6 43:24.06 +6:49.9
46 Сари Фуруа 51 2+4+0+0 6 43:24.48 +6:50.3
47 Магдалена Фанкхаузер 34 1+1+0+1 3 43:54.62 +7:20.5
48 Сюви Минккинен 38 2+1+1+1 5 44:17.23 +7:43.1
49 Андреа Горчикова 43 1+2+0+2 5 44:24.84 +7:50.7
50 Алжбета Майдисова 56 0+3+1+0 4 44:44.91 +8:10.8
51 Хван Хьесук 59 0+1+1+3 5 44:47.05 +8:12.9
52 Эрин Юнгблут 60 0+1+1+1 3 45:20.61 +8:46.5
53 Ким Сеон-Су 50 2+3+1+2 8 46:29.47 +9:55.3
54 Людмила Горка 47 2+4+4+3 13 48:08.78 +11:34.6
DNS Анастасия Меркушина 11   0    
DNS Йитка Ландова 24   0    
DNS Юлия Швайгер 36   0    
DNS Анна Мака 46   0    
DNS Даниэла Кадева 55   0    
DNS Дафинка Коева 57   0    
Опубликовано 2016-01-22
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05