Кубок IBU. Одиночная смешанная эстафета. Украина снова первая, Россия в пятёрке

 

На Кубке IBU сегодня также прошла одиночная смешанная эстафета и в ней снова победу отпраздновала Украина, а именно Анастасия Меркушина и Артём Тищенко. Казахстан и Норвегия также успешно завершили гонку,оказавшись в тройке. Россияне - Ольга Якушова и Семён Сучилов заняли пятое место.

    Имя Стрельба - Время  
1 Украина 3     41:50.97 0.0
  Анастасия Меркушина   0+2 0+0      
  Артем Тищенко   0+1 0+3      
  Анастасия Меркушина   0+2 0+3      
  Артем Тищенко   0+2 0+1      
2 Казахстан 15     41:57.23 +6.3
  Ольга Полторанина   0+0 0+1      
  Александр Трифонов   0+0 0+1      
  Ольга Полторанина   0+1 0+1      
  Александр Трифонов   0+3 0+0      
3 Норвегия 4     42:06.05 +15.1
  Элизе Ринген   0+0 0+3      
  Кристоффер Лангойен-Скьельвик   0+0 0+1      
  Элизе Ринген   0+2 0+2      
  Кристоффер Лангойен-Скьельвик   0+1 2+3      
4 Германия 2     42:17.85 +26.9
  Анника Кнолл   0+0 0+0      
  Михаэль Вильляйтнер   0+0 1+3      
  Анника Кнолл   0+2 0+3      
  Михаэль Вильляйтнер   0+2 0+2      
5 Россия 1     42:18.54 +27.6
  Ольга Якушова   0+2 0+1      
  Семен Сучилов   0+1 1+3      
  Ольга Якушова   1+3 1+3      
  Семен Сучилов   0+1 0+3      
6 Чехия 5     42:18.67 +27.7
  Леа Йоханидесова   0+2 0+1      
  Томаш Вожик   0+1 0+2      
  Леа Йоханидесова   0+1 0+3      
  Томаш Вожик   0+2 0+2      
7 Польша 7     44:29.51 +2:38.6
  Анна Мака   0+3 0+2      
  Кшиштоф Плывачик   0+0 1+3      
  Анна Мака   0+1 0+2      
  Кшиштоф Плывачик   1+3 0+1      
8 Канада 10     44:42.26 +2:51.3
  Сара Бедри   0+1 0+0      
  Скотт Перраз   2+3 1+3      
  Сара Бедри   0+2 0+3      
  Скотт Перраз   0+1 2+3      
LPD Япония 13        
  Сари Фуруа   0+0 0+0      
  Рио Цунода   0+1 1+3      
  Сари Фуруа   0+0 1+3      
  Рио Цунода   2+3 1+3      
LPD США 14        
  Эмили Дрессигакер   0+0 1+3      
  Кэйси Смит   1+3 0+0      
  Эмили Дрессигакер   0+1 0+1      
  Кэйси Смит   0+1 1+3      
LPD Финляндия 12        
  Сюви Минккинен   1+3 1+3      
  Анти Репо   1+3 0+2      
  Сюви Минккинен   0+0 0+2      
  Анти Репо   0+3 0+0      
LPD Австрия 6        
  Магдалена Фанкхаузер   0+1 0+1      
  Томас Хаумер   2+3 2+3      
  Магдалена Фанкхаузер   0+0 0+0      
  Томас Хаумер   0+3 1+3      
LPD Южная Корея 11        
  Парк Жи-Ае   0+2 2+3      
  Ли Су Янг   0+3 2+2      
  Парк Жи-Ае   0+1 0+3      
  Ли Су Янг   + +      
LPD Венгрия 16        
  Эмоке Сёч   0+3 0+3      
  Кароль Гомбош   0+2 2+3      
  Эмоке Сёч   0+0 0+3      
  Кароль Гомбош   + +      
LPD Болгария 9        
  Бетина Благоева   1+3 0+2      
  Станислав Ангелков   0+1 3+3      
  Бетина Благоева   1+3 -+-      
  Станислав Ангелков   + +      
LPD Хорватия 17        
  Ника Блаженич   0+0 2+3      
  Крешимир Чрнкович   + +      
  Ника Блаженич   + +      
  Крешимир Чрнкович   + +      
DNS Швейцария 8        
  Флурина Фолкен   + +      
  Иван Жоллье   + +      
  Флурина Фолкен   + +      
  Иван Жоллье   + +      
Опубликовано 2016-01-23
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05