Скардино выиграла гонку преследования в Тюмени

Надежда Скардино, стартовавшая с 5-го места, выиграла женскую гонку преследования, заставив поволноваться своих болельщиков, лишь на последней стрельбе. Надя идеально провела 3 рубежа, а на последнем не смогла в полной мере справиться с ветром, и ушла на 2 штрафных круга. Но запаса ей хватило для первой победы на чемпионате Европы.

Борьба за остальные места - это сплошные качели. На второе место неожиданно вышла Каролин Хорхлер, повторившая позавчерашний успех. На третье место взяла норвежка Тандервольд, которая и обошла Анастасию Загоруйко в финишном створе. 

Другие российские девушки, кроме промахов, ничем не смогли отличиться.

    Имя Стрельба - Время
1 Надежда Скардино 5 0+0+0+2 2 30:01.75
2 Каролин Хорхлер 2 1+0+1+0 2 +7.4
3 Ингрид Тандреволд 16 0+1+2+0 3 +14.1
4 Анастасия Загоруйко 7 1+1+0+1 3 +14.4
5 Паулина Фиалкова 10 0+0+2+1 3 +30.1
6 Надин Хорхлер 1 2+1+1+0 4 +37.8
7 Луизе Куммер 9 0+0+1+1 2 +41.9
8 Алексия Рунггальдье 15 0+0+0+2 2 +49.3
9 Хлое Шевалье 17 1+1+0+1 3 +49.8
10 Галина Нечкасова 14 0+2+0+2 4 +1:02.2
11 Барбора Томешова 8 0+0+2+2 4 +1:16.8
12 Светлана Слепцова 12 1+0+2+1 4 +1:23.6
13 Бенте Ландхейм 13 0+2+3+0 5 +1:27.2
14 Анна Щербинина 4 0+3+2+0 5 +1:28.0
15 Светлана Миронова 11 0+1+2+2 5 +1:40.2
16 Колин Варсен 18 1+1+1+1 4 +1:54.7
17 Анника Кнолл 3 1+1+1+2 5 +1:58.6
18 Ева Тофалви 32 0+1+1+0 2 +2:08.2
19 Лаура Тойванен 28 0+0+0+1 1 +2:17.4
20 Ольга Полторанина 19 0+2+0+0 2 +2:17.7
21 Люминица Пискоран 20 0+1+1+0 2 +2:24.6
22 Ханна Оеберг 40 2+0+2+1 5 +2:29.8
23 Лена Арно 39 1+0+1+2 4 +2:53.5
24 София Майр 21 1+0+0+2 3 +2:53.8
25 Лене Берг Аадландсвик 23 0+1+3+0 4 +2:54.9
26 Ольга Алифировец 25 0+1+1+2 4 +3:02.0
27 Йессица Йислова 27 0+2+1+3 6 +3:10.9
28 Марин Боллье 29 1+2+3+1 7 +3:12.6
29 Ивона Фиалкова 50 2+1+0+0 3 +3:13.2
30 Динара Алимбекова 22 1+1+0+2 4 +3:27.9
31 Ольга Якушова 30 0+1+2+2 5 +3:39.1
32 Флурина Фолкен 35 0+2+2+1 5 +3:45.5
33 Мария Панфилова 6 2+0+2+2 6 +4:06.6
34 Яна Герекова 54 2+1+1+1 5 +4:08.8
35 Таня Биссиг 49 0+1+0+0 1 +4:10.1
36 Сигрид Бильстад Нерасен 38 1+2+1+1 5 +4:12.8
37 Кристина Ильченко 34 1+2+3+2 8 +4:29.7
38 Фабиен Хартвегер 36 1+3+2+0 6 +4:30.3
39 Йитка Ландова 51 0+3+2+0 5 +4:33.3
40 Сюзанна Катарина Мейне 24 3+1+3+1 8 +4:48.5
41 Ладина Майер-Руж 37 1+1+2+2 6 +4:50.1
42 Юлия Швайгер 31 3+1+2+1 7 +5:02.3
43 Стефани Попова 43 0+1+2+3 6 +5:14.3
44 Йоханна Скоттхайм 47 0+1+2+2 5 +5:14.8
45 Терезия Полякова 41 2+1+2+3 8 +5:15.3
46 Эмилия Йорданова 26 1+2+2+4 9 +5:15.6
47 Елена Хрусталева 33 1+0+2+2 5 +5:17.2
48 Александра Сасина 44 1+1+3+3 8 +5:42.8
49 Эмоке Сёч 60 0+0+1+3 4 +5:48.4
50 Мери Майяла 55 1+1+2+0 4 +6:20.5
51 Людмила Горка 52 2+2+3+2 9 +6:29.0
52 Рамона Дюрингер 45 1+1+4+2 8 +6:29.2
53 Таня Карисик 53 0+1+3+2 6 +6:35.7
54 Наталья Кочергина 56 3+1+2+2 8 +6:38.2
55 Виктория Падиаль Эрнандес 48 0+0+5+1 6 +6:45.8
56 Марина Лебедева 42 3+1+1+3 8 +6:58.3
57 Десислава Стоянова 58 3+2+1+3 9 +7:09.9
58 Галина Окольздаева 57 1+3+1+3 8 +7:35.0
LAP Магдалена Фанкхаузер 59 2+5+ + 0  
DNS Николь Гонтье 46   0  
Последнее изменение 2016-02-27
Опубликовано 2016-02-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 15:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 13:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05