Скардино выиграла гонку преследования в Тюмени

Надежда Скардино, стартовавшая с 5-го места, выиграла женскую гонку преследования, заставив поволноваться своих болельщиков, лишь на последней стрельбе. Надя идеально провела 3 рубежа, а на последнем не смогла в полной мере справиться с ветром, и ушла на 2 штрафных круга. Но запаса ей хватило для первой победы на чемпионате Европы.

Борьба за остальные места - это сплошные качели. На второе место неожиданно вышла Каролин Хорхлер, повторившая позавчерашний успех. На третье место взяла норвежка Тандервольд, которая и обошла Анастасию Загоруйко в финишном створе. 

Другие российские девушки, кроме промахов, ничем не смогли отличиться.

    Имя Стрельба - Время
1 Надежда Скардино 5 0+0+0+2 2 30:01.75
2 Каролин Хорхлер 2 1+0+1+0 2 +7.4
3 Ингрид Тандреволд 16 0+1+2+0 3 +14.1
4 Анастасия Загоруйко 7 1+1+0+1 3 +14.4
5 Паулина Фиалкова 10 0+0+2+1 3 +30.1
6 Надин Хорхлер 1 2+1+1+0 4 +37.8
7 Луизе Куммер 9 0+0+1+1 2 +41.9
8 Алексия Рунггальдье 15 0+0+0+2 2 +49.3
9 Хлое Шевалье 17 1+1+0+1 3 +49.8
10 Галина Нечкасова 14 0+2+0+2 4 +1:02.2
11 Барбора Томешова 8 0+0+2+2 4 +1:16.8
12 Светлана Слепцова 12 1+0+2+1 4 +1:23.6
13 Бенте Ландхейм 13 0+2+3+0 5 +1:27.2
14 Анна Щербинина 4 0+3+2+0 5 +1:28.0
15 Светлана Миронова 11 0+1+2+2 5 +1:40.2
16 Колин Варсен 18 1+1+1+1 4 +1:54.7
17 Анника Кнолл 3 1+1+1+2 5 +1:58.6
18 Ева Тофалви 32 0+1+1+0 2 +2:08.2
19 Лаура Тойванен 28 0+0+0+1 1 +2:17.4
20 Ольга Полторанина 19 0+2+0+0 2 +2:17.7
21 Люминица Пискоран 20 0+1+1+0 2 +2:24.6
22 Ханна Оеберг 40 2+0+2+1 5 +2:29.8
23 Лена Арно 39 1+0+1+2 4 +2:53.5
24 София Майр 21 1+0+0+2 3 +2:53.8
25 Лене Берг Аадландсвик 23 0+1+3+0 4 +2:54.9
26 Ольга Алифировец 25 0+1+1+2 4 +3:02.0
27 Йессица Йислова 27 0+2+1+3 6 +3:10.9
28 Марин Боллье 29 1+2+3+1 7 +3:12.6
29 Ивона Фиалкова 50 2+1+0+0 3 +3:13.2
30 Динара Алимбекова 22 1+1+0+2 4 +3:27.9
31 Ольга Якушова 30 0+1+2+2 5 +3:39.1
32 Флурина Фолкен 35 0+2+2+1 5 +3:45.5
33 Мария Панфилова 6 2+0+2+2 6 +4:06.6
34 Яна Герекова 54 2+1+1+1 5 +4:08.8
35 Таня Биссиг 49 0+1+0+0 1 +4:10.1
36 Сигрид Бильстад Нерасен 38 1+2+1+1 5 +4:12.8
37 Кристина Ильченко 34 1+2+3+2 8 +4:29.7
38 Фабиен Хартвегер 36 1+3+2+0 6 +4:30.3
39 Йитка Ландова 51 0+3+2+0 5 +4:33.3
40 Сюзанна Катарина Мейне 24 3+1+3+1 8 +4:48.5
41 Ладина Майер-Руж 37 1+1+2+2 6 +4:50.1
42 Юлия Швайгер 31 3+1+2+1 7 +5:02.3
43 Стефани Попова 43 0+1+2+3 6 +5:14.3
44 Йоханна Скоттхайм 47 0+1+2+2 5 +5:14.8
45 Терезия Полякова 41 2+1+2+3 8 +5:15.3
46 Эмилия Йорданова 26 1+2+2+4 9 +5:15.6
47 Елена Хрусталева 33 1+0+2+2 5 +5:17.2
48 Александра Сасина 44 1+1+3+3 8 +5:42.8
49 Эмоке Сёч 60 0+0+1+3 4 +5:48.4
50 Мери Майяла 55 1+1+2+0 4 +6:20.5
51 Людмила Горка 52 2+2+3+2 9 +6:29.0
52 Рамона Дюрингер 45 1+1+4+2 8 +6:29.2
53 Таня Карисик 53 0+1+3+2 6 +6:35.7
54 Наталья Кочергина 56 3+1+2+2 8 +6:38.2
55 Виктория Падиаль Эрнандес 48 0+0+5+1 6 +6:45.8
56 Марина Лебедева 42 3+1+1+3 8 +6:58.3
57 Десислава Стоянова 58 3+2+1+3 9 +7:09.9
58 Галина Окольздаева 57 1+3+1+3 8 +7:35.0
LAP Магдалена Фанкхаузер 59 2+5+ + 0  
DNS Николь Гонтье 46   0  
Последнее изменение 2016-02-27
Опубликовано 2016-02-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05