IBU Риднау: Женское преследование 11.12.16, Кайшева победила

Результаты женской гонки преследования в Риднау - 11.12.2016.

Ульяна Кайшева в отсутствии победителя спринта Анастасии Меркушиной (в срочном порядке забрали на эстафету в Поклюке), легко победила в пасьюте, опередив сестричек Хорхлер на полторы минуты.

    Имя Стрельба   Время
1 Ульяна Кайшева 0+0+0+0   31:48.6
2 Каролин Хорхлер 1+0+1+0 33:13.3 +1:24.7
3 Надин Хорхлер 0+0+0+1 33:24.7 +1:36.1
4 Яна Герекова 1+1+0+0 33:33.8 +1:45.2
5 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0+0+0 33:48.8 +2:00.2
6 Дарья Виролайнен 1+0+1+2 34:08.8 +2:20.2
7 Виктория Сливко 0+0+2+0 34:23.2 +2:34.6
8 Колин Варсен 0+2+1+0 34:39.1 +2:50.5
9 Энора Латюйер 1+2+1+1 34:56.7 +3:08.1
10 Шардин Слуф 1+0+2+0 34:58.5 +3:09.9
11 Юлия Швайгер 0+2+1+1 35:32.8 +3:44.2
12 Ингела Андерссон 1+0+0+2 35:37.6 +3:49.0
13 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1+1+0 35:50.4 +4:01.8
14 Анника Кнолл 0+1+1+2 35:51.1 +4:02.5
15 Эмма Ландер 1+2+0+2 35:52.0 +4:03.4
16 Мария Панфилова 1+0+0+2 35:55.1 +4:06.5
17 Екатерина Шумилова 1+0+3+1 35:59.3 +4:10.7
18 Маркета Давидова 1+1+2+0 36:00.7 +4:12.1
19 Динара Алимбекова 1+1+1+1 36:09.7 +4:21.1
20 Анна Мака 0+1+2+1 36:16.3 +4:27.7
21 Ольга Алифировец 0+0+1+0 36:21.0 +4:32.4
22 Анна Никулина 2+1+2+2 36:34.4 +4:45.8
23 Юлия Бригинец 1+0+0+1 36:38.2 +4:49.6
24 Марион Дайгентеш 2+2+0+0 36:41.6 +4:53.0
25 Каролина Кноттен 0+0+1+1 36:49.3 +5:00.7
26 Тила-Мария Талвитие 0+0+0+1 36:49.8 +5:01.2
27 Меган Бенкс 0+0+1+1 36:51.3 +5:02.7
28 Хлое Шевалье 2+0+1+0 36:51.5 +5:02.9
29 Кристина Ильченко 1+1+3+4 36:51.6 +5:03.0
30 Елизавета Бельченко 1+1+1+1 37:06.4 +5:17.8
31 Сюзанна Катарина Мейне 0+1+1+2 37:12.8 +5:24.2
32 Йоханна Скоттхайм 0+0+3+1 37:18.9 +5:30.3
33 Дуня Здуч 2+1+1+1 37:20.8 +5:32.2
34 Сюзанна Хофманн 1+0+1+2 37:22.8 +5:34.2
35 Вероника Зваржичова 2+1+1+1 37:38.0 +5:49.4
36 Кристина Черна 0+0+1+1 37:41.0 +5:52.4
37 Тамара Штайнер 0+0+0+2 37:43.3 +5:54.7
38 Александра Сасина 2+1+0+1 37:47.4 +5:58.8
39 Дарья Блашко 1+1+2+0 37:49.6 +6:01.0
40 Леа Йоханидесова 0+1+1+3 37:51.5 +6:02.9
41 Мария Кручова 1+1+3+1 37:52.8 +6:04.2
42 Тури Сторстрём Торесен 1+1+2+2 37:55.6 +6:07.0
43 Парк Жи-Ае 0+2+1+0 37:58.7 +6:10.1
44 Арина Пантова 2+1+1+1 38:02.8 +6:14.2
45 Каролина Питон 0+1+3+2 38:08.5 +6:19.9
46 Сабине Ди Лалло 0+1+1+1 38:31.4 +6:42.8
47 Яна Пустовалова 1+0+0+2 38:45.1 +6:56.5
48 Мари Хайнрих 0+2+1+2 39:07.5 +7:18.9
49 Ирина Трусова 2+0+5+4 39:41.3 +7:52.7
LAP Асука Хачисука 1+1+2    
LAP Надя Мозер 2+1+1    
LAP Людмила Горка 1+3+4    
LAP Вероника Махинякова 1+1+2    
DNS Анастасия Меркушина      
DNS Ирене Кадурич      
DNS Аули Кискола      
DNS Таня Карисик      
DNS Кристель Вийгипуу      
DNS Габриэле Лесцинскайте      
DNS Юрие Танака      
DNS Даниэла Кадева      
Опубликовано 2016-12-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05