IBU Риднау: Женское преследование 11.12.16, Кайшева победила

Результаты женской гонки преследования в Риднау - 11.12.2016.

Ульяна Кайшева в отсутствии победителя спринта Анастасии Меркушиной (в срочном порядке забрали на эстафету в Поклюке), легко победила в пасьюте, опередив сестричек Хорхлер на полторы минуты.

    Имя Стрельба   Время
1 Ульяна Кайшева 0+0+0+0   31:48.6
2 Каролин Хорхлер 1+0+1+0 33:13.3 +1:24.7
3 Надин Хорхлер 0+0+0+1 33:24.7 +1:36.1
4 Яна Герекова 1+1+0+0 33:33.8 +1:45.2
5 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0+0+0 33:48.8 +2:00.2
6 Дарья Виролайнен 1+0+1+2 34:08.8 +2:20.2
7 Виктория Сливко 0+0+2+0 34:23.2 +2:34.6
8 Колин Варсен 0+2+1+0 34:39.1 +2:50.5
9 Энора Латюйер 1+2+1+1 34:56.7 +3:08.1
10 Шардин Слуф 1+0+2+0 34:58.5 +3:09.9
11 Юлия Швайгер 0+2+1+1 35:32.8 +3:44.2
12 Ингела Андерссон 1+0+0+2 35:37.6 +3:49.0
13 Сигрид Бильстад Нерасен 0+1+1+0 35:50.4 +4:01.8
14 Анника Кнолл 0+1+1+2 35:51.1 +4:02.5
15 Эмма Ландер 1+2+0+2 35:52.0 +4:03.4
16 Мария Панфилова 1+0+0+2 35:55.1 +4:06.5
17 Екатерина Шумилова 1+0+3+1 35:59.3 +4:10.7
18 Маркета Давидова 1+1+2+0 36:00.7 +4:12.1
19 Динара Алимбекова 1+1+1+1 36:09.7 +4:21.1
20 Анна Мака 0+1+2+1 36:16.3 +4:27.7
21 Ольга Алифировец 0+0+1+0 36:21.0 +4:32.4
22 Анна Никулина 2+1+2+2 36:34.4 +4:45.8
23 Юлия Бригинец 1+0+0+1 36:38.2 +4:49.6
24 Марион Дайгентеш 2+2+0+0 36:41.6 +4:53.0
25 Каролина Кноттен 0+0+1+1 36:49.3 +5:00.7
26 Тила-Мария Талвитие 0+0+0+1 36:49.8 +5:01.2
27 Меган Бенкс 0+0+1+1 36:51.3 +5:02.7
28 Хлое Шевалье 2+0+1+0 36:51.5 +5:02.9
29 Кристина Ильченко 1+1+3+4 36:51.6 +5:03.0
30 Елизавета Бельченко 1+1+1+1 37:06.4 +5:17.8
31 Сюзанна Катарина Мейне 0+1+1+2 37:12.8 +5:24.2
32 Йоханна Скоттхайм 0+0+3+1 37:18.9 +5:30.3
33 Дуня Здуч 2+1+1+1 37:20.8 +5:32.2
34 Сюзанна Хофманн 1+0+1+2 37:22.8 +5:34.2
35 Вероника Зваржичова 2+1+1+1 37:38.0 +5:49.4
36 Кристина Черна 0+0+1+1 37:41.0 +5:52.4
37 Тамара Штайнер 0+0+0+2 37:43.3 +5:54.7
38 Александра Сасина 2+1+0+1 37:47.4 +5:58.8
39 Дарья Блашко 1+1+2+0 37:49.6 +6:01.0
40 Леа Йоханидесова 0+1+1+3 37:51.5 +6:02.9
41 Мария Кручова 1+1+3+1 37:52.8 +6:04.2
42 Тури Сторстрём Торесен 1+1+2+2 37:55.6 +6:07.0
43 Парк Жи-Ае 0+2+1+0 37:58.7 +6:10.1
44 Арина Пантова 2+1+1+1 38:02.8 +6:14.2
45 Каролина Питон 0+1+3+2 38:08.5 +6:19.9
46 Сабине Ди Лалло 0+1+1+1 38:31.4 +6:42.8
47 Яна Пустовалова 1+0+0+2 38:45.1 +6:56.5
48 Мари Хайнрих 0+2+1+2 39:07.5 +7:18.9
49 Ирина Трусова 2+0+5+4 39:41.3 +7:52.7
LAP Асука Хачисука 1+1+2    
LAP Надя Мозер 2+1+1    
LAP Людмила Горка 1+3+4    
LAP Вероника Махинякова 1+1+2    
DNS Анастасия Меркушина      
DNS Ирене Кадурич      
DNS Аули Кискола      
DNS Таня Карисик      
DNS Кристель Вийгипуу      
DNS Габриэле Лесцинскайте      
DNS Юрие Танака      
DNS Даниэла Кадева      
Опубликовано 2016-12-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
11 Яков Фак 583
12 Симон Дестьё 570
13 Бенедикт Долль 535
14 Симон Эдер 487
15 Александр Логинов 469
16 Ветле-Сьястад Кристиансен 462
17 Эрик Лессер 418
18 Фабьен Клод 393
19 Беньямин Вегер 381
20 Антонин Гигонна 369
21 Матвей Елисеев 362
22 Эдуард Латыпов 360
23 Михал Крчмарж 271
24 Андрей Расторгуев 255
25 Феликс Ляйтнер 249
26 Эрленн Бьонтегор 240
27 Дмитрий Пидручный 227
28 Йеспер Нелин 220
29 Артем Прима 212
30 Давид Коматц 212
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 546
12 Эльвира Карин Эберг 522
13 Линн Перссон 494
14 Жюлья Симон 466
15 Жюстин Бреза 423
16 Анаис Бескон 395
17 Светлана Миронова 382
18 Лиза Виттоцци 379
19 Юлия Джима 350
20 Эмма Ландер 324
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
22 Ванесса Хинц 303
23 Ульяна Кайшева 295
24 Янина Хеттих 293
25 Дуня Здуч 290
26 Мона Брурссон 240
27 Дарья Блашко 238
28 Анна Сола 221
29 Лена Хекки 212
30 Елена Кручинкина 210
# Имя Очки
1 Норвегия 7398.0
2 Франция 6627.0
3 Германия 6295.0
4 Россия 6166.0
5 Швеция 6139.0
6 Австрия 5474.0
7 Италия 5394.0
8 Украина 5021.0
9 Беларусь 4885.0
10 Словения 4745.0
11 Чехия 4579.0
12 Швейцария 4482.0
13 Канада 4252.0
14 Финляндия 4239.0
15 США 4091.0
16 Литва 3481.0
17 Бельгия 3091.0
18 Словакия 3040.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2821.0
21 Болгария 2551.0
22 Япония 2537.0
23 Польша 2464.0
24 Казахстан 2066.0
25 Румыния 1879.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6851.0
2 Швеция 6796.0
3 Франция 6658.0
4 Германия 6637.0
5 Россия 6074.0
6 Беларусь 6021.0
7 Украина 5874.0
8 Австрия 5703.0
9 Италия 5609.0
10 Швейцария 5271.0
11 Чехия 4974.0
12 США 4518.0
13 Польша 4483.0
14 Канада 4290.0
15 Эстония 3905.0
16 Финляндия 3833.0
17 Япония 3247.0
18 Казахстан 2875.0
19 Словакия 2844.0
20 Южная Корея 2553.0
21 Болгария 2319.0
22 Словения 2312.0
23 Латвия 1682.0
24 Литва 1633.0
25 Бельгия 1249.0
26 Молдова 848.0
27 Румыния 836.0
28 Великобритания 358.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 224.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05