IBU Обертиллах: Женская индивидуалка 16.12.16 - Виролайнен третья

Результаты женской индивидуальной гонки в Обертиллахе. Каролин Хорхлер, Колис Варсен и Дарья Виролайнен на подиуме.

    Имя Стрельба Время
1 Каролин Хорхлер 0+0+0+0 44:54.7
2 Колин Варсен 1+0+0+0 +1.1
3 Дарья Виролайнен 0+1+0+0 +30.2
4 Терезия Полякова 0+0+0+0 +35.8
5 Анна Мака 0+0+0+0 +52.3
6 Дарья Юркевич 0+1+0+1 +1:03.9
7 Дарья Блашко 0+0+0+0 +1:10.3
8 Виктория Сливко 0+0+0+1 +1:15.7
9 Ульяна Кайшева 1+0+0+2 +1:24.3
10 Ингела Андерссон 0+1+0+1 +1:35.7
11 Надин Хорхлер 0+0+1+2 +1:57.8
12 Элизабет Хогберг 0+2+0+0 +2:07.2
13 Тила-Мария Талвитие 0+1+0+0 +2:14.0
14 Дуня Здуч 0+0+0+2 +2:20.1
15 Ольга Шестерикова 1+1+0+1 +2:23.5
16 Фабиен Хартвегер 0+1+1+1 +2:27.5
17 Екатерина Шумилова 0+3+0+0 +2:55.9
17 Анна Никулина 2+0+1+1 +2:55.9
19 Йоханна Скоттхайм 1+0+0+0 +2:56.6
20 Анника Кнолл 0+0+0+2 +2:56.8
21 Энора Латюйер 0+1+1+3 +3:07.0
22 Мария Панфилова 0+0+0+2 +3:30.5
23 Жюли Симон 3+1+0+0 +3:35.9
24 Каролина Кноттен 0+0+0+1 +3:38.0
25 Хлое Шевалье 2+0+1+1 +3:41.2
26 Сюзанна Катарина Мейне 0+2+0+1 +3:56.8
27 Леа Йоханидесова 1+1+0+1 +4:00.4
28 Текла Брюн-Ли 1+0+1+1 +4:13.4
29 Сюзанна Хофманн 0+3+0+0 +4:19.0
30 Парк Жи-Ае 1+0+1+0 +4:31.2
31 Марион Дайгентеш 2+0+0+1 +4:33.9
32 Йессица Йислова 1+2+0+2 +4:47.2
33 Виктория Падиаль Эрнандес 1+1+0+1 +4:48.4
34 Эмили Аахейм Калкенберг 0+2+0+1 +5:04.7
35 Надя Мозер 0+1+1+0 +5:10.8
36 Вероника Зваржичова 1+1+0+1 +5:12.0
37 Ольга Алифировец 0+1+2+0 +5:16.6
38 Доминика Белеска 0+2+0+2 +5:28.0
39 Тамара Штайнер 0+1+1+0 +5:30.0
40 Кристина Черна 0+0+2+1 +5:36.4
41 Хелена Тереза Хендель 0+1+0+2 +5:38.0
42 Котрина Виткунайте 0+1+0+0 +5:45.2
43 Тури Сторстрём Торесен 0+1+0+4 +5:45.7
44 Юлия Бригинец 1+1+0+0 +5:53.1
45 Сигрид Бильстад Нерасен 1+1+0+3 +5:55.0
46 Ко Эюнжург 0+3+0+1 +6:46.7
47 Алжбета Майдисова 0+0+2+1 +6:53.9
48 Даниэла Кадева 1+2+2+1 +7:02.4
49 Каролин Коломбо 0+3+0+3 +7:09.6
50 Габриэле Лесцинскайте 0+2+0+2 +7:15.7
51 Каролина Питон 1+3+0+2 +7:20.7
52 Рина Сузуки 1+3+0+1 +7:23.6
53 Эмоке Сёч 0+3+1+3 +7:49.5
54 Вероника Махинякова 0+2+0+1 +8:11.1
55 Яна Пустовалова 0+3+3+0 +8:14.3
56 Жанна Юшкане 2+3+1+1 +8:27.2
57 Сюви Минккинен 1+2+1+2 +8:29.2
58 Рейке де Майер 0+0+1+1 +8:30.1
59 Кристель Вийгипуу 3+1+1+1 +8:30.4
60 Ладина Майер-Руж 2+1+1+3 +8:38.1
61 Мари Хайнрих 1+2+0+4 +9:08.1
62 Мария Кручова 2+4+1+2 +9:16.7
63 Сабине Ди Лалло 1+3+2+1 +9:26.6
64 Дафинка Коева 2+1+2+3 +9:27.9
65 Деяна Косарач 2+2+2+0 +9:36.2
66 Эрин Юнгблут 0+3+0+2 +9:41.7
67 Юнг Юми 2+1+0+3 +9:47.0
68 Асука Хачисука 4+0+2+2 +11:01.7
69 Ана Лариса Котруш 2+2+1+1 +11:15.8
70 Анна Сытник 2+1+2+2 +11:58.0
71 Зилан Ожтунц 1+2+2+1 +12:12.6
72 Таня Биссиг 4+1+1+2 +12:15.9
73 Дарси Мортон 1+0+3+3 +12:19.2
74 Эмма Дрю 0+1+1+1 +13:26.5
75 Мария Луиза Расина 2+0+2+1 +13:40.0
76 Анна Нетикова 1+2+1+3 +16:37.0
77 Сем Грист 4+2+3+3 +20:35.9
78 Мария Колароска 1+4+1+2 +21:12.6
79 Юлия Флорина Данила 1+5+1+1 +22:40.2
DNF Анда Муйжниеце 3  
DNF Майя Мумович 4+5  
DNF Ана Лашиса 3+3  
DNF Хван Хьесук 0+2+1  
DNS Надежда Белкина    
DNS Симоне Кюпфнер    
DNS Меган Бенкс    
DNS Александра Сасина    
DNS Людмила Горка    
Опубликовано 2016-12-16
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05