Филипп Наврат выиграл преследование в Идре, Поварницын второй

В этой гонке две подиумные позиции из трех заняли хорошие стрелки. Филипп Наврат лишь с одним промахом сумел пробиться с 11-го места на 1-е. А француз Мартен Боттоне с 15-го на третье.

Исключением является лишь Александр Поварницын, который с 4-мя промахами дотянулся до второго места. Сергей Корастылев также долгое время претендовал на медали, но неудачная стрельба на обеих стойках отбросила его на 6-е место. Антон Бабиков с 16-го места прорвался на 8-е, но допустил слишком много промахов.

    Имя Стрельба - Время  
1 Филипп Наврат 11 0+1+0+0 1 35:43.9 0.0
2 Александр Поварницын 4 0+0+3+1 4 35:52.2 +8.3
3 Мартен Перрилья Боттоне 15 0+0+1+0 1 35:56.5 +12.6
4 Роман Реес 5 0+1+2+1 4 35:58.3 +14.4
5 Доминик Райтер 2 0+0+2+1 3 36:01.2 +17.3
6 Сергей Корастылев 7 0+0+1+2 3 36:08.3 +24.4
7 Торстейн Стенерсен 8 1+2+0+1 4 36:18.3 +34.4
8 Антон Бабиков 16 2+1+1+0 4 36:27.4 +43.5
9 Аристид Бег 1 2+1+0+3 6 36:36.2 +52.3
10 Вебйорн Соэрум 24 2+1+1+1 5 36:37.3 +53.4
11 Сиверт Гутторм Баккен 6 1+1+4+2 8 36:37.7 +53.8
12 Лукас Фратцшер 25 1+0+1+2 4 36:39.1 +55.2
13 Андреас Дагле Вернес 54 0+0+0+2 2 36:51.5 +1:07.6
14 Юстус Стрелоу 3 0+0+1+3 4 36:54.6 +1:10.7
15 Юрий Шопин 34 0+0+0+1 1 36:57.0 +1:13.1
16 Симон Фуркад 18 1+0+3+1 5 37:23.6 +1:39.7
17 Николаус Ляйтингер 35 0+0+1+1 2 37:34.8 +1:50.9
18 Фредрик Гьессбакк 48 0+0+1+3 4 37:42.7 +1:58.8
19 Уле-Мартин Эрдаль 13 2+0+2+3 7 37:43.9 +2:00.0
20 Виталий Труш 31 1+1+1+0 3 37:45.2 +2:01.3
21 Давид Коматц 14 2+2+0+1 5 37:54.2 +2:10.3
22 Элигиус Тамборнино 22 2+1+3+1 7 37:54.9 +2:11.0
23 Эндре Стрёмсхейм 55 1+2+1+1 5 37:55.7 +2:11.8
24 Петр Пащенко 44 1+0+2+2 5 38:08.3 +2:24.4
25 Роланд Лессинг 19 1+1+2+1 5 38:15.6 +2:31.7
26 Мартин Йегер 37 0+1+1+2 4 38:19.3 +2:35.4
27 Туука Инвентус 40 0+0+2+3 5 38:20.9 +2:37.0
28 Тьерри Ланжер 45 1+1+3+0 5 38:21.3 +2:37.4
29 Отто Инвениус 10 0+1+2+4 7 38:23.7 +2:39.8
30 Юго Ривель 26 0+1+3+0 4 38:25.9 +2:42.0
31 Карсен Кэмпбелл 20 0+2+0+1 3 38:27.6 +2:43.7
32 Туомас Харьюла 27 0+0+2+1 3 38:29.7 +2:45.8
33 Андрей Доценко 32 0+1+3+1 5 38:40.5 +2:56.6
34 Ондржей Гошек 57 0+0+0+1 1 38:55.2 +3:11.3
35 Тарас Лесюк 17 1+0+2+3 6 38:58.5 +3:14.6
36 Антон Дудченко 23 2+1+1+1 5 39:00.2 +3:16.3
37 Василий Томшин 42 1+1+1+2 5 39:09.2 +3:25.3
38 Петер Брюннер 33 0+1+3+1 5 39:14.7 +3:30.8
39 Патрик Якоб 49 0+1+3+1 5 39:21.5 +3:37.6
40 Йошка Буркхалтер 47 1+1+2+2 6 39:24.9 +3:41.0
41 Каури Кыйв 50 0+1+1+3 5 39:25.9 +3:42.0
42 Даниэль Мезотич 51 0+0+2+3 5 39:31.9 +3:48.0
43 Якуб Ствртецки 39 3+2+3+0 8 39:39.8 +3:55.9
44 Оскар Брандт 43 2+1+2+3 8 39:45.5 +4:01.6
45 Трэвис Купер 56 1+1+2+2 6 39:50.4 +4:06.5
46 Милан Земличка 41 1+2+1+2 6 39:56.4 +4:12.5
47 Себастьян Олссон 38 1+2+2+1 6 39:57.3 +4:13.4
48 Йоханнес Донхаузер 30 1+1+3+1 6 39:59.3 +4:15.4
49 Симон Халльстрём 29 2+2+2+3 9 40:03.0 +4:19.1
50 Айдэн Миллар 28 3+2+2+2 9 41:10.4 +5:26.5
51 Янг Пенг 60 1+1+1+2 5 43:59.5 +8:15.6
DNF Том Лахайе-Гоффарт 53 2+3+3 0    
DNS Виктор Кривко 9   0    
DNS Пеппе Фемлинг 12   0    
DNS Дмитрий Лазовский 21   0    
DNS Кристиян Стоянов 36   0    
DNS Крешимир Чрнкович 46   0    
DNS Штефан Гаврила 52   0    
DNS Богдан Цымбал 58   0    
DNS Миланко Петрович 59   0    
Опубликовано 2018-12-02
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 1.00 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05